Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2014, 12:24, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Похвастушки)

Я счастливая))) Наконец-то после долгих уговоров муж подарил собачку) Долго выбирала между той-терьером и чихуа-хуа, а в итоге выбрала джек рассел терьера))))) Просто увидела фото и влюбилась в эту девочку,хотя планировали взять мальчика.Перелопатила кучу информации по этой породе и поняла что это наша собачка)Теперь я счастливая обладательница этого чуда) Правильно говорят: "Друга нельзя купить.Но можно купить собаку и она будет тебе лучшим другом" А какие у вас любимцы? Фото приветствуются):D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
В соседней теме почти такая же собачушка))
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
не, мой немного поминиатюрней или поизящней что ли....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
аааа.... какая прелесть :up::up::up:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пока   малыши   -  все  хороши ..
Пожаловаться
АНКА-ПУЛЕМЁТЧИЦА, 2 ребенка
она крупной не будет) когда брали кавказскую овчарку-вот там медведь красивенный был маленький) вырос коник и остался красивенным милахой
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ой   а  морда !:D  Гриша   и  что  Я  в  тебя  такой  влюблённый ?(с):D:D:D
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Класс!!!:)
Пожаловаться
Елена
Попробую и свою красавицу вставить, Гора - на фото 9-10 месяцев. Это 4-я собака породы Кавказская овчарка. Такой крупной у нас еще не было)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
йяя так понимаю перед лапой у нее трупик вредного соседа???? :D:D:D 
Пожаловаться
у нас второй мальчик этой породы) ну очень мы довольны!
Пожаловаться
Елена
мы когда-то давно выбирая породу для деревни ориентировались на размер)))), первый мальчик был умничка - любимчик, но люди злые его отравили(((, вторая девочка у нас случайно появилась. Человек, который занимался разведение кавказких овчарок, увидев как хорошо мы воспитали Ральфа, попросил приютить девочку 8 мес. Ее вернула женщина, не справилась. Эта собака была не воспитанна, но мы ее полюбили (особо перевоспитать не удалось) но с годами она изменилась, прожила 10 лет (для деревни - это как 20 в городе). Собаки были хорошей парой. Но когда отравили Ральфа (мы очень переживали). Приехал еще один брат, он привез из Дагестана (был там проездом)))гладкошерстного кавказца. Этого мальчика сбила машина(((( и вот теперь эта красотка.
Гора крупная, очень лохматая и доброжелательная. Моего сына так любит, что сбивает с ног и зализывает. Это надо видеть)))
Пожаловаться
вот на счет любви к детям это отдельная тема)))Прошлый у нас был Шериф, тоже достался от других хозяев.Как я его лечила и выхаживала-это отдельная история.Когда родился ребёнок он от коляски(когда выкатывала во двор) не отходил.Когда сыночек пошел-кавказец за ним ходил шаг в шаг и ловил когда малыш падал.Умер он от старости в начале 2013...Плакал даже муж((И тогда мы поняли что хотим собаку именно этой породы.Поехали к заводчику и наш мальчик сам подбежал к сыну и стал вылизывать руки)) Так мы и поняли что это точно наш) С сыном они не разлей вода)
Это с педыдущим Шерифом

А это наш мальчик Грей)
Пожаловаться
Елена
!!!!!!!!!!Шикарные!!!У меня есть тоже такие фотки))))Когда девочка наша повзрослела - разрешала им на себе валяться и расчесывать)))) А Гора - еще ребенок не лежит, а только скачет
Пожаловаться
какой клевый пёс)
Пожаловаться
Наталья Вишня
Красавец какой:up:
Пожаловаться
худеющая
хорошенькая)) у нас кот
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
"И здесь нашли!"- думает кот)))
Пожаловаться
худеющая
он думает - только тронь!:D
обожает сидеть в коробках, пакетах, чемоданах:)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А мой полиэтилен любит кусать. Пакет оставишь на ночь- к утру дуршлаг будет.
Один раз его чуть не прибила. Новенькую пачку обложек на тетради свистнул с полки и изжевал.
Пожаловаться
худеющая
знакомо:D
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А моя морда любит просто облизывать пакеты, прям маньяк какой-то.
Пожаловаться
я и кота бы взяла,но муж против))) а котик у вас красивенный:up:
Пожаловаться
худеющая
Пожаловаться
Настя
Красавец!!! и сидит так - царственно!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас