Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 мая 2011, 22:27, Досуг, Братья наши меньшие

подскажите пожалуйста!!!

наша кошечка(вислоухая 3 месяца)слизала капли от блох барсик,мы как заметили,сразу смыли капли и дали ей уголь с молочком.ведет себя как обычно,но мы сильно за нее переживаем,может зря?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
У кошки 9 жизней
Пожаловаться
Mrs_fuckadulka
да они все их слизывают и вроде ничего ни разу с моими кошками не было странного
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
наша тоже слизывала, всё нормально, носится вон как угорелая, всё кувырком

Пожаловаться
claire
У меня кот однажды нализался такого. Сидел как статуя посреди коридора, очень медленно ходил, ни на что не реагировал и, похоже, ничего не видел, спал, подвернув голову так, чтобы уши пола касались.Помыли - и все нормально стало.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да ну бросьте! нормально все будет! они ж живучие. я вон в теме про цветы рассказывала, что мой кот съел в доме почти все ядовиты растения и только толще стал!

Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Я покупала кошке спрей от блох. Так на нём написано было, что он безвредный. Ну слизала она немного. Почихала немного. Ничего-живёт!!!

Пожаловаться
Мария Лойко, 1 ребенок
спасибо,успакоили.кстати моя тоже дифенбахию ела,все нормально...
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Та, по-моему, максимум - это слюнотечение обильное. Во всяком случае-у собак написано так...

Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
А Вам не объяснили в зоомагазине как правильно пользоваться????Такие капли капаются по позвоночнику кота от затылка до середины лопаток,т.е. там,где кот не может лизнуть!
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
капли быстро впитываются в кожу
Пожаловаться
Мария Лойко, 1 ребенок
объяснили!между лопатками,но она умудрилась дотянуться.да, вроде нас пронесло....матаетсякак нив чем не бывало
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас