Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 августа 2011, 15:22, Досуг, Братья наши меньшие

Подскажите - кто знает!!!!!!

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема - небольшая. У меня сын привёз на лето кошку своей подруги. И теперь эта кошечка жуууууутко захотела котика, а котята им в общежитии не нужны (она потом обратно с ним уедет), да и нет у нас котов такой породы (да я и не знаю какой она породы!)!!! Вся проблема в том, что мы живём в деревне и ветаптеки у нас нет. Нельзя ли кошечке какого- нибуть успокоительного дать из нашей аптечки или ещё что!!!!Так как ночь практически не спали и весь день блажила она - я то только что с работы пришла, а муж то дома! И как долго это будет продолжаться?

Большое спасибо всем кто откликнулся. Читала Ваши рекомендации урывками -
т.к. придя с работы, занялась ужином и другими делами. И только сейчас
освободилась и прочла внимательно всё написанное.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Бабка Ёжка, 3 ребенка
дать кошке валерьянку а на ночь можно уколоть димедрол, только вот дозировку не знаю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nadegda, 2 ребенка
Спасибо! Димедрола кажется нет - давно никто не болел, а валерьянки можно сейчас?
ЭЛЬФОЧКА
На сколько я знаю,валерьянка не поможет....Сведите с котом, потом котят раздадите.Что за порода?И из какого Вы города?
Nadegda, 2 ребенка
Мы живём в деревне, у нас тут только беспородные, а какая порода я не помню, а сына дома нет - он её из Екатеренбурга привёз.
Ядвига.
А димедрол на некоторых животных действует возбуждающе на агрессию.И вообще то это не снотворное средство,а если еще с дозировкой ошибетест,то....В вет аптеке можете купить средства ,успокаивающие желание-они стоят недорого ("антисекс"...),но и помогут несильно.Так что ждите-недельку где то.
Nadegda, 2 ребенка
Спасибо! Успокоили!)))(((((
Ядвига.
Что поделать,другого ни природа,ни медицина не придумала,тем более,что подход к кошке у вас еще и политический)))
Пчёлка
Не давайте ей валерьянку, она на кошек действует как наркотики на человека, станет только хуже. И с одного раза возникнет привыкание, она потом будет выпрашивать валерьянку, ходить за всеми и орать пока не дадут и она кайф не словит и так каждый день!
АРТ СТРОЙ
Да ну чтовы такое говорите! Давали и ничего такого не было. А на природе коты самы откапывают корни этого растения и балдеют.
олька-болька, 1 ребенок
вы только не додумайтесь валерьянку дать, она для котов как виагра...
ДрЁмка, 1 ребенок
Валерьянку кошке нивкоем случаи это же наркотик для них, она Вам дня 3 не даст спать и жить...
Julet, 2 ребенка
Ой, долго продолжаться будет... у нас первый "загул" был неделю, успокоилась она только получив свое... Сейчас вот уже недели две орет.
Аксинья Ратушная, 1 ребенок
дайте валерьянки пускай немного покайфует
Я сегодня добрая
Можно корни валерианы купить в аптеке и пусть на них валяется сколько влезет.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Странно, отдали нестирилизованную кошку. Вообще-то, это их проблемы. Она будет орать, а вы слушать до конца лета? Интересные знакомые у вашего сына. Сами они как в общежитии эту проблему решают?
Nadegda, 2 ребенка
Это не знакомые, а нуууу так сказать вероятная сноха сноха - её же ублажать надо!!!!Весьма вероятно настоящей будет!)))))))))))) И уедут они (кошка с сыном) дней через 10.
Посоветуйте им стерилизовать кошку. Нам всего в 200 рублей обошлось, никаких проблем теперь.
АРТ СТРОЙ
Может у нее на планы какие на кису
олька-болька, 1 ребенок
согласна хоть бы таблетки какие подкинули, а то завезли людям и пусть они терпят.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
У нас кошка к валерьянке равнодушна была,в ветеринарной аптеке спросите лек-во,если не ошибаюсь,называется антисекстин.
ЭЛЬФОЧКА
Прикольно вообще,в деревне инет есть,а ветаптеки нет.
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
таких деревень куча
Да ладно, может не быть газа, водопровода, дорог.. Но интернет есть везде.
ЭЛЬФОЧКА
У меня деревня, 600км от Москвы. Так вот там связь еле ловит,инет только в школе есть и у председателя. При этом, там все как в городских квартирах, газ,канализация,вода. Обычная квартира. Куча ветаптек и остальной фигни.
ЭЛЬФОЧКА
Дороги асфальтированы...да полностью как в городе)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас