Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 13:38, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Подкинули

Всем еще раз привет.
Вчера вот увидела и не смогла остаться равнодушной.

Сама бы взяла, но у меня кролик и попугай)) и так уже вешаюсь. Но уж очень сладкий малыш, такой милый. Я даже написала девочке, которая его взяла на передержку. Оказалось, что его принесла женщина в подъезд и просто оставила, он за ней бежал, а  она захлопнула перед ним дверь в подъезд и ушла. На вид ему 3-4 недели ( по словам девушки), все время скули- грустит. Я если честно не понимаю, как можно так вот взять и оставить малыша...
Собственно объявление,которое было ВК:
Во двор подбросили ребенка! Это мальчик. Он немножко в шоке, ничего не ест и постоянно плачет! Один на улице он не выживет! Слишком маленький и растерянный. Ходит хвостиком по квартире ложится на ноги и пытается заснуть, потом сново просыпается и плачет. Нужно пристроить ребенка! У родителей уже есть собака. Надеюсь что мы сможем его оставить, пока не найдется добрый хозяин. Душа болит когда думаю что придется оставить его на улице.Это ТУЛА, ЩЁКИНО и все что поблизости. Все расходы возьму на себя! Привезу, отвезу! Вот мой номер 8(903) 842 34 62. Помогите малышу!!!!!!!!!

Ссылка на страницу девушки в комментах.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Такой милашка!
Пожаловаться
Настюльчик
малыффф какой)))) 
Пожаловаться
Агния Беркут
Козявка!!!
Удачи с пристройством.
Пожаловаться
СветМихална!
ооооойййй, как ножом по сердцу:(
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Мы очень далеко, удачи в поисках хозяина. Щеночек чудный)!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Какой крепыш!!! Удачно пристроить!!! Пусть не выбрасывает его на улицу:(

Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Когда-нибудь, устрою приют для бездомных животных.    

Дай Бог, чтоб нашлись добрые люди для этого щеночка. У самой кошка такая, бегала возле универа малышка, просилась ко всем    
Пожаловаться
Виктория
удачи!!!!!!!!
Пожаловаться
TANUSHKA
Ой ,какая лапочка!!! Желаю найти собачке хороших ,ответственных ,любящих хозяев!!!
Пожаловаться
Лёка
Жалко малявыша((((((. 

Ну вот как, люди без сердца живут?Я просто отказываюсь понимать((((. Захлопнуть дверь перед носом " ребенка" и уйти(((. И не думать, что он ест, где спит(((. Тьфу. Аж до слез(((((.
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
вот и я тоже вчера прям прослезилась, такой сладкий, и бросили... А муж мне такой " ну пусть привозит, заберем" ага....
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:(:(:(Пусть поскорее найдёт дом и хозяев!!!
...У; меня кот...

Пожаловаться
blossom
Ну как можно называть собаку ребенком!? Ну е-мое... Во всем поддерживю, но это простите перебор!:down:
Пожаловаться
blossom
А песик обалденный!:up:, думаю хозяев найдет быстро.
Пожаловаться
Лёка
Ну, во-первых, я написала " ребенок" в кавычках.

А во-вторых, у животных тоже есть дети)))). 

И если растишь щенка с нескольких месяцев, то да, считаешь практически своим " ребенком".
Я свою укачивала, укладывала спать на руках, кормила, по ветеринарам бегала, сейчас, вон, трусы надеваю( в критические дни:D:D:D). И кем мне ее считать?)))).
Я просто очень люблю собак. Извините, если вы не согласны.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Лёка, 12 мая 2014 года в 14:03
Ну, во-первых, я написала " ребенок" в кавычках.

А во-вторых, у животных тоже есть дети)))). 

И если растишь щенка с нескольких месяцев, то да, считаешь практически своим " ребенком";.
Я свою укачивала, укладывала спать на руках, кормила, по ветеринарам бегала, сейчас, вон, трусы надеваю( в критические дни:D:D:D). И кем мне ее считать?)))).
Я просто очень люблю собак. Извините, если вы не согласны.

Вообще-то у автора в теме нет ковычек, а Ваш ответ я даже не заметила...Знаете, я не против любви к собакам(как можно быть против этого)...Но вот называть собаку ребенком, давать ей человеческое имя...нет, я согласна что собаки иного лучше людей...но мне это всё же ПЕРЕБОР...Хотя моя мама когда выхаживала щенков, говорила что с ними тяжелее чем с детьми:DНо, повторюсь, в теме в глаза бросается вот эта фраза - ребенок!
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Я к вам. При всем хорошем отношении к животным, коробит, когда их отождествляют с детьми....
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
http://vk.com/idnora01  
Там еще видео есть малыша

Пожаловаться
Flora
Симпатяга. Интересно, какого размера вырастет??
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
я думаю срднего, не овчаркой конечно, ну и не чихуахуа)
Пожаловаться
Ивонна Иванова
совсем уже.. У меня аж сердце екнуло- на экране видна только часть текста и "подбросили и оставили ребенка! это мальчик"! Мне чуть плохо не было!
  У меня есть приятельница- слегка странная- без детей и семьи в 50 лет свою псину сыночком кличит((( У меня рвотный рефлекс на подобную ересь((((
  Кстати из щенка вырастет здоровенный пес! Надеюсь его куда нибудь возьмут, поскольку бродячая собака из этой "милашки" получится по настоящему опасная...
Пожаловаться
хороший песка!!! удачи ему с новым домом и хозяевами!!!

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Какая лапа, наверное, вырастет средним.
Эх, тоже нет возможности, удачи малышу!
Он и правда домашний совсем.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну люди... нам недавно тоже подкинули котенка. Ну не совсем котенок... подросток. Главное, сидел и не уходил никуда. Вокруг реально есть куда пойти, например, у одних соседей корова и в сарае с этой коровой целый выводок кошек кормится. Так нет, котенок сидел и сидел, в дом все норовил пробраться. И еще больной какой-то.
Вот свиньи какие-то. Не нужна кошка - возьми да усыпи. Нафиг подкидывать? Типа если частный дом - то кошачий питомник что ли? Одним котом больше, одним меньше - нам пофиг? Однажды такого подкидыша собаки наши разорвали, уроды кинули котенка прям в пасть через забор. А собаки признавали только нашего кота.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Желаю удачно пристроить симпатягу.:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас