Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 13:10, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Плачу...

Привет, девочки, нет, не плачу, рыдаю. Вчера погиб мой котик, отравился(((((((

И завтра забирают мою ньюфочку:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sheila
сочувствую( это очень больно, держитесь(
Пожаловаться
Panna Cotta
спасибо
Пожаловаться
Наталия Павлышко
:( держитесь((( чем отравился?
Пожаловаться
Panna Cotta
муж сказал, что он вечером выскочил на улицу, утром пришел, вроде нормально и к обеду его не стало
Пожаловаться
Наталия Павлышко
:shock: что ж там съесть такого можно((  жалко котика( 
Пожаловаться
Panna Cotta
даже не знаю, может мышей кто травил
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Сейчас во всех городах постоянно бывают акции догхантеров - раскидывают отраву с едой. Только чаще травятся домашние животные -  у них не так развито чутьё. Вполне вероятно котик натолкнулся на такую отраву. 
Автор, сочувствую. Очень красивый котик.
Пожаловаться
Panna Cotta
да врядли,  в нашей деревне про такие случаи не слышала
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
значит, мышей или крыс кто-то травил(
Пожаловаться
Наталия Павлышко
(( слышала про такое((( ужас((
Пожаловаться
Ярослава
Домашняя кошка НЕ ДОЛЖНА гулять на улице.
Пожаловаться
Panna Cotta
он и не гулял, я его никогда не выпускала, а позавчера выскочил, муж не досмотрел
Пожаловаться
Ярослава
Я нашла в заброшенном подвале двух котят три дня назад. Лежали друг на дружке. Живой на мертвом. Думаю, что уже вытащила кроху в жизнь. Поставила вакцину, Гамавит и физраствор. Малыш мурлыкает и пытается играть. Хотите? У меня просто двое....
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Такой милый котик! Вы молодец! А автору мои соболезнования.........
Пожаловаться
Ярослава
Товарищи! Есть котик! Через месяц будет готов к пристройству этот Рыжик - доказательство жизни. 
Пожаловаться
Panna Cotta
:up::up::up:
Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
Здравствуйте, а вы откуда? Через тел трудно в профиль зайти) Спасибо.
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Panna Cotta
Лапочкин! Вы молодец, но сейчас у меня и возможности нет, в связи с моими разъездами
Пожаловаться
Ярослава
Я бы напилась, наверное.... (((
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У нас на работе котенка в пятницу подбросили. Взала домой на выходные, вымыла, блошек извела, откормила. Назвала Мышкой. Моя зараза на кисуню исшипелась вся. Вот вчера снова на работу Мышку принесла, теперь живет у нас в бухгалтерии, спит по очереди у всех на коленках, довольная такая.
Пожаловаться
Ярослава
Миу )))
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
У нас на работе официально директор разрешил завести антистресс - кошку. Уборка - по очереди активистами, кормление - офисные расходы. Народ так и бегает в "кошачий" кабинет потискать. А она еще такая ласковая - прям никуда от нее не денешься:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А у нас без кошки мыши пешком ходят, прямо внаглую. А когда кисуня есть, даже и не пахнет мышами.
Пожаловаться
Элис Дин
Вы такая молодец!!! Уважаю таких людей,к сожалению всё чаще встречается или же безразличие или жестокость .... с радостью бы взяла у Вас малявку такую, но у меня их 3 штуки))) такие же найдёныши и со сложной судьбой +собака. Удачи малышам в пристройстве . Автору мои соболезнования...это оч больно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас