Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2013, 23:14, Досуг, Братья наши меньшие

Питер!!! Нужна помощь!

Девоньки, добрый вечер!
Понимаю, что форум не панацея, но на помощь надеюсь.
Вот такое чудо появилось у меня дома сегодня.

Появился возле нашего дома дня 3 назад. Сегодня мне все таки удалось его поймать и притащить домой. Котейка очень ручной и домашний. Мылся без единого писка. Первые 2 часа бегал за мной хвостиком по всей квартире. Мурлычет по поводу и без. Подружился со всеми, в том числе с дочей и с моей кошкой.
Ему от силы месяцев 6. Кушает домашнюю еду. С жадностью съел суп, блин и выпил молоко. Корм не ест, никакой. Знает, что есть туалет. Ходит туда, хотя и на пол (видимо, нужен наполнитель в лотке, а у моей красоты решеточка).
По внешнему виду очень похож на русскую голубую, хотя подруга-заводчица сказала, что помесь.
Ооооочень нужна помощь в поиске заботливых ручек.
Себе оставить не могу, т.к. 2 чуда вот таких уже есть

И с одной из них постоянно летаем в отпуск на другой конец страны, из Питера во Владивосток. Двоих просто не потяну брать с собой, да и перевозчик может запретить.
Девочки, кому не сложно - поднимите темку.
С транспортировкой, если что, помогу.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Чернышева
Оставляю первый коммент, чтобы под ним еще фоток накидать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Чернышева

Только помылся.

мурлысик , 3 ребенка
красавчик!
темку в топ!
Biruza
Сообщение от мурлысик, 3 марта 2013 года в 23:27
красавчик!
темку в топ!
+++
Sotha
Такой клевый:up::up::up:
Может, потерялся?!(((
Татьяна Чернышева
Сейчас еще на районной страничке размещу вконтакте. Может, и найдутся хозяева. Хотя, вряд ли ((( Наш дом - первый от остановки. Почти все, проходящие мимо, видели его. Уже бы кто-нибудь нашелся.
Магта Строд, 2 ребенка
Такое чувство, что котик домашний был и его выкинули. Красавец:up:
Татьяна Чернышева
Он и был домашний. То ли выкинули, то ли сам потерялся. Ушки чистые. Блох нет. К рукам и квартирной обстановке привыкший.
Магта Строд, 2 ребенка
Оставьте себе, коты подружатся:D
Татьяна Чернышева
Уже написала, почему не могу оставить. Двух котов и ребенка мне просто не под силу будет в отпуск таскать.
Магта Строд, 2 ребенка
Жалко конечно. Увы:(
Дочь Люцифера
Такой классный. Похож на кота моего двоюродного брата из Казахстана. Дымок его звали, 18 лет прожил.... 
Вообще люблю котиков. Хоть бы хозяева или новые или старые нашлись. 
Татьяна Чернышева
Я тоже обожаю котов. Если бы не полеты-поездки постоянные, и не отдавала бы его.
Дочь Люцифера
Я Вас понимаю... Сами не можем пройти мимо котов и котят на улице. берем, стараемся пристраивать. Пара котов прижились у нас :) 
А как-то была ситуация, что жили на съемной квартире, на 10-ом этаже, и там неизвестно кто подкинул котят, поставили им поднос с едой и газеткой для туалета и 2 котенка=девочки там были. Мы сначала их не видели, а потом одну к нам на лифте снизу отправил друг, который в гостях был. А вторая потом к двери прижалась и мяукала. Взяли, хотя у нас и так уже 2 жили. Пару месяцев думали куда их, потом удалось пристроить. 
И остались 2 кота. Но щас остался один, потому что 2 кота на 20 метрах квадратных - это много, там и одного-то много, но отдали знакомым, с которыми общаемся, так хоть видеть будем его иногда. А то за 2 года привыкли к нему сильно
Татьяна Чернышева
А у нас и квартира своя, и площать позволяет... увы, обстоятельства сильнее нас. 
Дочь Люцифера
Ну ничего, найдете хороших хозяев. 
Мне бы тоже жалко было отдавать и хотелось бы оставить себе, но если никак - то лучше отдать, там ему будет лучше. Вы ж не усыплять его будете :) 
Татьяна Чернышева
Нет, конечно! До последнего будем пытаться отдать. Не получится - перед отпуском передержку искать буду.
Amnis
жаль, что не Москва(((( хочу второго котейку((
Мамуля, 3 ребенка
Красавчик.Удачи в поисках хозяина!
Татьяна Чернышева

Татьяна Чернышева
Девочки, всем, кто поддержал - огромное человеческое СПАСИБО! Котька нашел новых хозяев. Если их что-то не устроит, они его вернут мне, а не выгонят. Надеюсь, малышу все же повезло, и новый дом станет для него постоянным. 
Инна Музафарова
Сообщение от Татьяна Чернышева, 4 марта 2013 года в 23:16
Девочки, всем, кто поддержал - огромное человеческое СПАСИБО! Котька нашел новых хозяев. Если их что-то не устроит, они его вернут мне, а не выгонят. Надеюсь, малышу все же повезло, и новый дом станет для него постоянным. 
Автор а сфоткать котика на новом месте сможете и новую тему под названием"Счастливый конец  или  как котяра новых хозяев себе нашёл"
Татьяна Чернышева
Вчера мне уже одну фотку прислали ))) Если все будет хорошо,и они не захотят его вернуть - через недельку попрошу несколько фотографий.
Татьяна Чернышева
Девочки, даже если не отвечу кому, всем большое человеческое спасибо!
Ёлка
красавец
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас