Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2015, 15:06, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Печаль

Я связалась с теми кто кошку (мать котят) отловит и стерилизует,сегодня утром ее поймали (без всякого членовредительства), и сразу повезли к ветеринару.Мне только что позвонили и сказали что после операции она не проснулась.Сказали что редко,но так бывает,возможно личная непереносимость или небольшой порок сердца подвел.

Чувствую себя виноватой.Если бы я не занималась всей этой кошачьей историей,то она бы не умерла.С другой стороны она тогда бы плодила котят и неизвестно что с ними бы произошло.Но на душе все равно хреново.Вечером приду и хлопну водки и крепко обниму своих котят.Им еще 2 месяца,перед сном они на моем халате засыпая чмокают и ищут сиську.Их мама умерла, а они не знают и не узнают.
Но я теперь за них боюсь.Поскольку когда возраст придет я тоже буду должна кастрировать кота и стерилизовать кошечку, а не унаследовали они какую нибудь мамину деформацию?
В общем,печаль.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вчера подруга моя подобрала выброшеных котят 4-х им дней по 10. кормит из шприца. одного мы решили взять себе.
обидно что выбросили, не дав возможность хоть месяц мать пососать. или уже топили б сразу.. а так. 10 дневных малышей на верную смерть. и ведь рука не дрогнкла
Пожаловаться
Бедняжки
Пожаловаться
прост
эм...а точно так дело было? то может, выкинули вашу кошку просто, а вам так сказали...
Пожаловаться
Вряд ли.Это достаточно серьезные товарищи.
Пожаловаться
Душа Белочки
вчера подруга моя подобрала выброшеных котят 4-х им дней по 10. кормит из шприца. одного мы решили взять себе.
обидно что выбросили, не дав возможность хоть месяц мать пососать. или уже топили б сразу.. а так. 10 дневных малышей на верную смерть. и ведь рука не дрогнкла
Их ещё вылизывать надо, могут погибнуть. Совсем маленькие. Их бы кошке, у которой котятки есть.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Своих обследуйте перед стерилизацией

Пожаловаться
это да,но все равно страшновато.Не стерилизовать-не вариант
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
и люди оногда имурают при операционном вмешательстве, а что делать? лечить-то нужно
Пожаловаться
Это да...Но они мои,мелкие, я им колыбельные пою....
Пожаловаться
ЛАРИК
здоровья и долголетия вашим мяучелам))))
Пожаловаться
Спасибо.Может хоть им повезет и все будет хорошо
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
вы сейчас меня убили...как кошку жалко...

Пожаловаться
И мне жалко.Причем чувствую себя бесчувственной свиньей,сижу спокойно,морда хмурая, но не реву,почему то не хочется.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я сейчас реветь начну...за вас.
Пожаловаться
Не надо.Выпейте лучше со мной.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я сопьюсь с вами)
Пожаловаться
А я скурюсь походу.Последние 2 недели в раза больше курить стала...И исправлю я это явно не сегодня.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
это плохо. Вам надо таблеточки успокоительные.
Пожаловаться
У меня отпуск с пятницы...Может и без таблеток обойдусь.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
это хорошо)
Пожаловаться
а не надо плакать, ну такая судьба. Жалко кошку. Но... это жизнь.

Наркоз -он такой...

в далеком 93 году, меня чуть не угрохали... из-за наркоза. А всего лишь навсего переборщили с дозой.. Ну,не поверил анестезиолог, что я могла весить 48 кг и прибавил вес..порядка 7 кг... и так рассчитал наркоз..Потом тихо и гладко -все затерли...
Пожаловаться
Мюмла
а не надо плакать, ну такая судьба. Жалко кошку. Но... это жизнь.

Наркоз -он такой...

в далеком 93 году, меня чуть не угрохали... из-за наркоза. А всего лишь навсего переборщили с дозой.. Ну,не поверил анестезиолог, что я могла весить 48 кг и прибавил вес..порядка 7 кг... и так рассчитал наркоз..Потом тихо и гладко -все затерли...
Мне так при первом КС сделали. Операция была в 10 утра, а очнулась я только в 5 часов ночи.
Пожаловаться
меня откачивали на столе... а потом еще я на ИВЛ была...какое то время
Пожаловаться
Мюмла
Я не знаю, что мне делали или нет, мне не рассказывали. Но когда я очнулась, мне привезли сына и сказали буди как хочешь, он не просыпался ни разу, и корми. Видимо и ему наркоза досталось много.
Пожаловаться
Мюмла
Кстати, анестезиолога уволили.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас