Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 10:41, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

отговорите меня

тут меня пробило-хочу кота, породы британская короткошерстная, в цвет -красный мрамор, уже сайты питомников пересмотрела, одно хорошо-редкий окрас, надо записываться на котенка. Может магическая сила форума меня уговорит отказаться от мысли.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы не по адресу..тут только уговорить могут ))) я первая 

Пожаловаться
это касательно котов... от чего-то и отговорят конечно)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ну может кто нибудь скажет-фу, противные, не надо..... и т.д.
Пожаловаться
неее, это только про сфинкса могут сказать..и то не все... у меня подружка на днях себе сфинкса взяла- а мне никак к душе эта порода не лежит
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо, сфинкса -тоже не
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
у меня британец голубой,характер скверный,всегда серьезный не довольный,не любит если его не по его воле берут на руки,а если сел на руки сам и вы решите его согнать рычит и может укусить.Но дети его любят,да и он нас тоже,хоть и получает периодически.  Пришлось кастрировать потому,что начал везде гадить,как лишился хозяйства строго на горшок. А так милый звереныш.:)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Светлана Трушина
Как повезёт, у нас британец голубой, замечательный мальчик, скоро 2 годика, чудесный, ласковый, с собакой обожают друг друга, безумно аккуратный, только в лоточек и ничего нигде не дерёт, только когтеточку, не нарадуемся на него, т.т., не сглазить.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
а мой скотинка (британец голубой) - такой мягкий, ласковый - когти вообще не выпускает, покусывает слегка, только когда играется, не орет, если с утра кушать хочет, залезет на спинку кровати и тихонико сидит - смотрит - ждет.
Пожаловаться
Татьяна Павленко
Кот это не игрушка!Это маленький ребёнок! Вы готовы стать мамой!Они играют,вредят,за ними -большой уход!Болеют иногда.Животных любить надо!Мы привезли с дачи больного кота.Делали уколы,кормили шприцом итд.Если готовы -приобретайте!Радости много приносят,слов нет!Решать вам!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Птичка
не верьте Марина,  не все гадят, вредят -  наш лапочка  вислоушка ни  разу ничего не испортил и нигде не нагадил,  тихий спокойный кот,  правда не  любит когда его  тискают, а вот поиграть мастак,  иногда  такие кренделя  эквилибристики вытворяет,   столько радости от него дома.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
мила
Сообщение от Татьяна Павленко, 6 октября 2013 года в 19:54
Кот это не игрушка!Это маленький ребёнок! Вы готовы стать мамой!Они играют,вредят,за ними -большой уход!Болеют иногда.Животных любить надо!Мы привезли с дачи больного кота.Делали уколы,кормили шприцом итд.Если готовы -приобретайте!Радости много приносят,слов нет!Решать вам!

ну вы и сравнили((( 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а что не так с сравнении?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А что не так? Все верно.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
как промурчит ласково на ушко, и от сфинкса сердце растает
Пожаловаться
Svetlana Flohr
а я люблю этих страшилок)))
Пожаловаться
так я и говорю- кто-то про сфинкса скажет нет, но есть и их фанаты )))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
фанатом не назовусь, но мысль завести была)
Пожаловаться
Катерина
Хорошая, кстати, мысль. Особенно для тех, у кого на шерсть аллергия)))
Пожаловаться
Виктория Goltz, 2 ребенка
Аллергию вызывает не шерсть кошки,а ее слюна,вернее белок,находящийся в слюне кошек. Это очень распространенное заблуждение,что аллергенном является шерсть кошек. Так что в случае с аллергией сфинксов тоже заводить нельзя.
Пожаловаться
Катерина
Bот как оно, оказывается! У моей тёти аллергия, только в квартиру, где есть кот, зайдёт - сразу глаза слезятся, чихает... Неужели это кот квартиру так обслюнявил...
Пожаловаться
Катерина
Это заболевание вызывает не сама шерсть, а специфические белки, выделяемые железами внутренней секреции домашних любимцев, которые могут содержаться в их шерсти, моче, слюне и даже перхоти. Да, сфинкс не лучше в таком случае...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас