Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 15:51, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Операция у кошки

Привет девочки. Недавно писала, что кошке планируют делать операцию. 
Все. Операцию сделали. Убрали две молочные железы, матку трубы. Хирург сказал, что опухоли были не злокачественными. Что не может не радовать. Теперь остался послеоперационный период.
Ходит несчастная, в попонке. Живот свой полизать не может, и вообще, видно что не комфортно ей в этом наряде. Кот тоже в шоке. Не понимает, почему кошке таскаем самые вкусные кусочки. Особенно ему понравились консервы для котов после операции. Так чисто миски он не вылизывал.
Короче, выздоравливает потихоньку. Спасибо все за поддержку и за добрые слова)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наташа
мы тоже так же ходили...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Как ее это бесит) Сейчас самый ее кайф, когда кто нибудь ей брюхо чешет. Откидывается на спину в позе звезда)
Пожаловаться
наташа
))))))))))))))))))))))):)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
ага. думала после этого никому живот не даст) а она, наоборот, как собака раскинется, и ножкой задней дрыгает, так нравится
Пожаловаться
наташа
ну правильно чешется потому что))) швы то еще не сняли?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Нет, две недели ходить с ними. 10 швов у нее
Пожаловаться
наташа
ага это стандартно, мы тоже две недели ходили, правда у нас такого количество швов не было, был только один
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
нее. ее распахали мама не горюй
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Рада, что все прошло хорошо. Скоро будет прыгать, как новенькая:up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ждем. Сейчас я и сын кормим ее по графику) Барсик в шоке. Он видит, что кошка спит со мной и с ней все носятся как с писанной торбой. И решил, что если спать с хозяйкой, ему тоже что нибудь обрыбится. Сегодня всю ночь ко мне прижимался, а мне жарко, он как печка горячий
Пожаловаться
умный мальчик))) и кисуня скоро будет скакать)))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Надеюсь) Пока еле ходит. Шов болит
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Бедненькая киса

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ага. Жалко до слез. Вечером после операции принесла, она от меня не отходила. Все норовила ко мне прижаться. В итоге упала два раза с дивана, за мной неслась. Пришлось с ней всю ночь спать.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Пусть скорее поправляется!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Спасибо. Стараемся обеспечить нормальную послеоперационную реабилитацию
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Да, животные не люди...спокойно не могут полежать недельку
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Она сейчас как раз лежит. На следующий день просекла как падала, боялась слазить. Снимала и поднимала я ее на диван
Пожаловаться
Ёженька
ой...Как вспомню,так вздрогну....Нашей кошатине несколько лет матку удаляли,ходила тоже в такой попонке...4 месяца ужаса и всё позади!!!
Мы её вчетвером держали,чтобы шовчик обработать...И так 4 месяца....Ужс!!!:shock:
А вашей выздоровления скорейшего!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Нет, эта спокойно дается. Ей даже по кайфу. Я пузыречки беру, иду к ней, а она уже на спине лежит, брюхо подставляет. и не морщится, когда я ей перекисью поливаю. Не нравится только звук спрея, которым шов обрабатываем
Пожаловаться
Ёженька
Вам повезло!!! Мы держали вчетвером...Один держит две лапы,другой держит две лапы,третий держит голову и четвертый обрабатывает...И так 2 раза в день.....:shock: 4 месяца...
С тех пор наша мама заявила,что животных в доме вообще никаких не будет,кроме нашей Муси...
Она здорова сейчас,кстати...Ей уже 13 лет,живёт всё лето на природе,спит,ест и жиреет в своё удовольствие:D:D:D

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Классная) Нет, это спокойно, даже можно сказать с удовольствием это все терпит
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
а мы какой-то серебристой мазью обрабатывали. я ей уколы делала.такая же история была, как у вас. кошка после этого только год пожила, потом все заново((( умерла бедолага. повторную операцию сказали смысла нет делать - старушка, наркоз не выдержит((( вашей здоровья!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ой бедняжечка! Пусть скорей выздоравливает!

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Спасибо. Мы стараемся
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас