Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 11:48, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Ох...

Доброго времени суток, девочки! У нас пропал кот. Точнее - это кот сестрёнки. Она живёт с родителями, мы с мужем отдельно. Но, я его все равно считаю НАШИМ. Пропал на даче. Полторы недели все было замечательно, гулял, далеко от дома не отходил. А 22 июля, вечером его шуганула собака. И всё! Глухо. Облазили всё что можно. Ни писка, ни звука! Не знаю, как сообщить об этом сестре. Она сейчас в другом городе. Не представляю, как она это воспримет. Дело в том, что 3 года назад у нас умерла кошка. Сестра со всеми переживаниями похудела на 5 кг. Я понимаю, многие, скажут - подумаешь кот! Но, для нас он, как члены семьи, как бы смешно это ни звучало. Если честно, я не знаю, для чего пишу, наверно, чтобы получить немного ободрения, что он найдется. А я верю, что так и будет! У меня не было возможности искать его самой на неделе, но в эти выходные я пулей на дачу. Буду искать до победного. Очень прошу, не надо писать, что сами виноваты, не уследили. Да, виноваты.  Каждый день и ночь, я поедом себя сжираю, что так вышло. Девочки, может у кого-нибудь случалось нечто подобное? Возвращались Ваши любимцы??? Может подскажите уловки, которыми можно выманить перепуганного и затаившегося кота?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Найдется ваша пропажа, коты они умные, вернется!!!

Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Понимаете, дело в том, что он британец, довольно упитанный, кастрированный уволень! Насколько я знаю, у этой породы проблемы с дыхалкой, так вот, я боюсь, что у него, когда удирал от собаки, как бы глупо это ни звучало, не случился бы разрыв сердца от страха.
Пожаловаться
Ох! Тут да, но надежда умирает последней!!! Желаю что бы нашелся!!!
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Спасибо!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
вот поэтому и нельзя выпускать кошек домашних на улицу
Пожаловаться
TANUSHKA
Посоветовать ничего не могу, но желаю, чтобы ваш котик нашелся поскорее живой и здоровый!!!
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Спасибо.
Пожаловаться
Добавлю, у моей подруги кошка потерялась, искали-искали, она сама через месяц вернулась!!! И ваш найдется!!!

Пожаловаться
Алена
да, мой красавец девушку встретил,вернулся через две недели подраный худой и жутко голодный
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Удачи в поиске, это ужасно - терять любимцев!! на всякий случай распечатайте объявления о пропаже с фотографией если не своего котика, то похожего, и расклейте по дачному поселку. Он, может, уже прибился к кому-нибудь сердобольному.
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
:up:
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Объявления повесили, но у нас дачный поселок не большой, обошли всех.
Пожаловаться
KUKLA, 1 ребенок
Бывает на дерево взберется с испугу, потом без помощи слезть не может.
Пожаловаться
Настасья
Может по невестам пошел?Думаю, он вернется, у нас так же по месяцам не было, потом приходили)
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Он кастрированный.
Пожаловаться
**Помеха справа**, 2 ребенка
Спустя месяц наш кот сам вернулся. Больной, побитый, но домой приполз, мы уж отчаялись совсем. Так что не переживайте, точно придет. 

Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Спасибо!
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
Если с ним ничего не случилось плохого то погуляет и вернется.... Очень часто на дачах или в деревнях их либо машина сбивает либо собаки....Но не будем о худшем....Они вообще гуляки, нагуляется и придет. У соседки месяц почти не появлялся кот, потом пришел с кошкой, оставил ее и опять ушел...а кошка потом окатилась.....))))

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
привел невесту свою беременную)))) 
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
желаю вам удачи в поиске, но ободрить не могу( мой кот так же пропал на даче, не возила я его туда долго, но после уговоров со стороны мамы и бабушки отвезла( до сих пор корю себя

Пожаловаться
Кисуля
Наша убежала через форточку, сетку прогрызла, так мы ходили с фонариком искали, а она  не отзывалась, нашли её в яме где трубы отопительные проходит, напуганная до ужаса(
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
если живой,точно вернётся! остаётся только ждать!
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
моей две недели не было....весь городок по пять раз облазила, и днем и ночью....пришла к пподъезду сама, тощщая, измученная и ..беременная...со дня на день жду прибавления. Кстати, прыгнула за птичкой( у нас ласточки на балконе живут)  и свалилась с 4 этажа..
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
Котейка! Найдись, пожалуйста!!!!
Держитесь:up:
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас