Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2014, 10:41, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Очень нужна поддержка!!!!!(((

У нас несчастье. Наш кот, любимый член нашей семьи, умирает! 
Я не буду говорить,  что он значит для нас. У кого дома есть животные, тот поймет о чем я! Прожил он с нами 9,5 лет. Года 3 назад почувствовал себя плохо. Мы пошли к доктору на прием, где выяснилось, что у нашего кота врожденная деформация почки. Т.е. она практически не работает. Перешли на лечебный корм, кот стал чувствовать себя хорошо. Но неделю назад ему снова стало плохо. Очень резко! Снова повезли его к доктору, сдали анализы. Вывод врача - отказала вторая почка и уже отказала печень! :(:(:(
Неделю мы хлопотали над ним. Он совсем ослаб, совсем перестал есть. Только пил. Сколько слез было пролито всеми членами нашей семьи за эту неделю!!! Каждый день мы боялись с утра подходить к нему и проверять, жив ли??? :(
Но сегодня утром ему стало совсем плохо. Стал ходить под себя. Лежит совершенно без сил, весь мокрый. Даже голову ему трудно поднять! И я приняла решение вызвать на дом доктора, чтобы он прекратил мучение нашего котика. И вот , через час они должны приехать. Я дома одна. Решила взять все на себя, чтобы остальные члены семьи этого не видели! 
Сижу, плачу! Руки-ноги трясутся, сердце бьется где-то в горле! Как мне пережить сегодняшний день???? Как посмотреть коту в глаза, когда приедут врачи???
Девочки, пару слов в поддержку! А-то у меня уже самой сердце останавливается! :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:(:(:(Держитесь,видимо, так ему будет всего же легче(((((((
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
у меня так собака мучилась:(
только врач с усыпляющим уколом не успел:(
пес умер сам за полчаса до его приезда:(:(:(
случилось это год назад, а вижу все как-будто вчера было,
и плачу...
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:(:(:(Жаль вашего пса(((((
я, когда собаку едва не угробили в вет. клинике, чуть с ума не сошла, а ему было всего 3 месяца(((((
Но сейчас он здоров.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
слава Богу, что здоров:up::up::up:
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Очень-очень-очень сочувствую.
Но Вы облегчите ему страдания. Он ведь уже не поправится, а будет только мучительно умирать. Думайте об этом.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
В апреле пережили такое, только на руках умирала собака, 13 лет была членом нашей семьи
Это очень тяжело, держитесь!

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
по идеи под наркозом нужно усыплять, а то так они просто от удушья умирают((((((( держитесь! у нас в прошлом году скончался наш Яков, он с первых дней  нашей с мужей семьи был с нами, до сих пор жалко

Пожаловаться
Ольга Царева
Кстати. да... Тоже читала и слышала, что укола должно быть обязательно два, иначе смерть очень мучительна((((  
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Sotha, 18 сентября 2014 года в 10:48
Кстати. да... Тоже читала и слышала, что укола должно быть обязательно два, иначе смерть очень мучительна((((  
вот, а я не знала, когда приняли решение усыпить пса ( рак ) до сих пор мучаюсь , тем , что не узнала как правильно 
Пожаловаться
VP VP
Да, под наркозом. Так и будет..
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Ужас, аж расплакалась:(:( сама недавно собачку потеряла,ревела навзрыд неделю :(:(:(держитесь, хоть и не легко конечно все это :(
Пожаловаться
Dolce gabbana
Жалко ..:(
Пожаловаться
Меган
Вы ведь облегчите ему страдания, и он уйдет в места Вечной охоты... и будет всегда смотреть на Вас с радуги... держитесь, сочувствую

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я вам сочувствую :(:(:(:( нам тоже пришлось усыпить свою собаку, которая прожила с нами 14 лет и стала членом семьи :(:(:(:( я была на работе, а мама долго плакала, вспоминая ее взгляд, когда ей делали укол, но выхода другого уже не было, она очень сильно и мучительно болела:(

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Держитесь.... 
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Зто правильное решение...
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Господи, я прошла через усыпление любимого кота, это было ужасно. Сил вам, это нереально тяжело, но вы приняли правильное решение, ваш котик мучается, усыпление - лучший выход для него:(:(:(

Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Ой, сочувствую Вам... Даже представить не могу, как это тяжело... Держитесь!!!! Будет очень сложно, но Вы же понимаете, что так надо!! Коту так будет лучше...

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Очень грустно. Но вы приняли правильное решение. Котику очень плохо. Сочувствую :(

Пожаловаться
Ольга Царева
Бесконечно сочувствую( Держитесь( 
Пожаловаться
пЕрЖИХа
Всё правильно решили! держитесь!:(
Пожаловаться
Елена Олесина мама, 1 ребенок
Держитесь. Сама всегда реву, когда случалось несчастье с котами, которые у нас жили. Зарекаюсь потом брать кого-либо, но сейчас опять дома живет кошка.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
:(:(:( Бедный котенька :(:(:( 

Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Держитесь! Там, на радуге,ему будет хорошо и не больно...
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
держитесь.. сама кошатница, нашему 12,  представляю, как сложно принять такое решение((
но ваш кот скорее всего уже устал от боли, так ему будет легче.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас