Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2014, 14:20, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Нужна помощь

Девочки, может кто-то сможет помочь, у одной из участниц форума владельцев шпицов случилась беда:
13.09.14 в г. Пушкино мкр-н Заветы Ильича ул. Горького д. 46 убежал шпиц девочка темно-рыже-соболиного окраса. Последний раз ее видели на ул. Почтовая г. Пушкино. Огромная просьба может кто видел или владеет какой-то информацией напишите пожалуйста. Информацию можно также оставить на форуме ВКВШ. Там же указан телефон владелице собаки. Заранее огромное спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Розовые туфли, 1 ребенок
надеюсь найдется
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
даже если бы жила там и видела, вряд ли вам это бы помогло... расклейте объявления в районе и напиши всем в контакте
Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Annet, 15 сентября 2014 года в 14:21
даже если бы жила там и видела, вряд ли вам это бы помогло... расклейте объявления в районе и напиши всем в контакте
Объявления расклеиваются, девочки так же ездят ищут ее, пока без результата((((( Просто здесь много мамочек, которые гуляют с детишками, может случайно кто-то увидит. Так же на форуме есть фото собаки.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
это типа как у вас на фотке?

Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Светик-Амулетик, 15 сентября 2014 года в 14:23
это типа как у вас на фотке?
ну типа этого, только у меня на фотке еще щенок 3-х месячный и кобель.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
хорошенький, пожелаю чтоб нашелся;)
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Породистую уже давно к рукам прибрали,поди фигово,нахаляву то. Никто ее уже не отдаст:(
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А может, и не прибрали. Однажды видела йорка - бегал один. Не взяла, нафиг он мне. И что-то незаметно было, чтоб другие за ним гонялись.
Пожаловаться
Не спор,может быть. Но мне кажется,вероятность этого ничтожно мала,к сожалению:(
Пожаловаться
Простите,"не спорю"
Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Krissy a.k.a Sky, 15 сентября 2014 года в 14:29
Не спор,может быть. Но мне кажется,вероятность этого ничтожно мала,к сожалению:(
У нас были случаи на форуме, когда собак возвращали, надеюсь Капа (так зовут собаку) найдется и все будет хорошо
Пожаловаться
Будем надеяться:)
Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Krissy a.k.a Sky, 15 сентября 2014 года в 14:25
Породистую уже давно к рукам прибрали,поди фигово,нахаляву то. Никто ее уже не отдаст:(
Хозяйка собаки гарантирует вознаграждение: щенка шпица, просто это уже не собака, а член семьи.
Пожаловаться
Ну смотря какое вознаграждение. Если меньше стоимости собаки-я бы не надеялась:( ух,я такая пессимистка,вообще...
Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Krissy a.k.a Sky, 15 сентября 2014 года в 14:38
Ну смотря какое вознаграждение. Если меньше стоимости собаки-я бы не надеялась:( ух,я такая пессимистка,вообще...
Про вознаграждение писала выше-щенок шпица
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ойей:(:(
Пусть лисенок найдется!!!!
Я после случая, когда накрыли группу, ворующих мелких собак, своего стараюсь на поводке водить. Они же маленькие, взял на руки и унес...:(
Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 15 сентября 2014 года в 14:36
Ойей:(:(
Пусть лисенок найдется!!!!
Я после случая, когда накрыли группу, ворующих мелких собак, своего стараюсь на поводке водить. Они же маленькие, взял на руки и унес...:(
Я своего тоже никогда с поводка не спускаю-не дай Бог!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Там именно большинство шпицев было(( около 60 собак. Причем взрослые в основном...:( 
Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 15 сентября 2014 года в 14:42
Там именно большинство шпицев было(( около 60 собак. Причем взрослые в основном...:( 
Да, помню тот случай, туда девочки с шпицовского форму тоже выезжали, собак потов в передержку устраивали и новых хозяев им искали
Пожаловаться
Panna Cotta
Кошммар(((
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
у нас уже 2 случая было, квартиры набивают собаками и те сидят, страдают взаперти. И все в течении года
Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
У меня у подруги на даче собаку увели,а она большая, переживает сильно

Пожаловаться
Panna Cotta
Если собака осталась в городе, то найти можно. По всем ветеринаркам, в нете, на улице объявление давайте. А также на собачьих площадках.
Пусть поскорей найдется.
А в Ростове как-то шарпея украли, вроде до сих пор не нашли. Скорей всего вывезли в другой город
Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 15 сентября 2014 года в 14:55
Если собака осталась в городе, то найти можно. По всем ветеринаркам, в нете, на улице объявление давайте. А также на собачьих площадках.
Пусть поскорей найдется.
А в Ростове как-то шарпея украли, вроде до сих пор не нашли. Скорей всего вывезли в другой город
По ветеринаркам, площадкам, собачьим форумам тоже информацию разместили, девочки, кто близко живет и имеет возможность ходят опрашивают людей, Пока никакой информации...:(
Пожаловаться
Ядвига.
Мою собаку уводили(эрдельку).Давала объявления по местному телевидению.Вернули через месяц за вознаграждение.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас