Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 13:48, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Нужен совет

Доброго времени суток!
Сегодня вывезли кошку на дачу. Сразу оговорюсь, меня там еще не было, знаю все со слов мамы. Кошка привита, стерилизована.
Проблема в том, что кошка после того, как ее выпустили из дома (где провела некоторое время, чтобы освоиться), ушла. До этого спокойно лежала на солнышке, все за ней приглядывали, но не уследили((( Ее нет где-то час. Возможно, мы паникуем, и она вернется?! Или стоит уже сейчас начинать ее искать?
Начитавшись ужасов на ветеринарных форумах, я уже сейчас пребываю в шоке от того, что может произойти. В поселке нет собак, нет других котов. Но есть ли опасность, что она не найдет дорогу домой?
Заранее спасибо за советы. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sotha
:(
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
В поселке нет собак, нет других котов - ужас какой:shock: съели уже всех?
Пожаловаться
Sotha
:)Нет.
Там никто не живет постоянно, все приезжают в отпуск, на выходные, привозят иногда живность с собой и увозят. СЕгодня будничный день, никого нет.
А бродячих за 2 года сколько у нас дача, не видели. 
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
наша уйдет в 9 утра и придет часов в 15-17:)
Пожаловаться
Sotha
Я волнуюсь, что в первый раз...
Вдруг заблудится...
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
не волнуйтесь, наша тоже в первый раз на дачу ездила, она у нас не давно мес. 5 наверно :):):):)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Так ищите уже!Или она может расстроиться,что Вы её рано найдёте:shock: ?В чём проблема то?
Пожаловаться
Sotha
Уже ищем....
Точнее ищет мама, а я там буду через час...
Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
вернется сама,мы свойх котов тоже отпускаем на даче,приходят как на гуляются
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Ушла гулять... Если нет ненормально агрессивных котов в округе, придет, как нагуляется...

Пожаловаться
Sotha
Вообще котов нет. 
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Значит ушла гулять... Наша ак только приехали на дачу шастала на полусогнутых по участку... Принюхивалась!!! А потом умотала))) любиться, как выяснилось))) придет)))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вернется. Можете походить позвать ее
Пожаловаться
Консуэлло
Не  волнуйтесь,  кот  всегда  найдёт  дорогу  домой. Погуляет  и  вернётся.
Пожаловаться
VIK
гуляет где-то, а может прибилась к другому дому. А она раньше была на даче? или это первый раз?
Пожаловаться
Sotha
Первый раз, потому и волнуемся.. 
Там особо прибиться не к кому. В округе все только приезжают на выходные, сегодня никого нет. 
Пожаловаться
VIK
сходите по соседям, может где-то тусуется, ее прикормили и она осталась. А может на дереве где-то сидит
Пожаловаться
Sotha
Вроде никто из соседей не приезжал, спасибо за совет, конечно, будем спрашивать, искать...
Пожаловаться
VIK
для нее новая территория...все пометить надо и освоить) вот и ушла
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Я бы пошла искать, мало ли что. Не все домашние кошки могут адаптироваться к улице. Хотя смутно вспоминаю, что кошка Вашей мамы найденыш, живший на улице некоторое время. Если это так, то до вечера может и не стоит волноваться.
Пожаловаться
Sotha
Да, около 3-х месяцев назад подобрали. Но она никогда на улицу не рвалась, на балконе на втором этаже спокойно тусовалась, в парк убежать не пыталась)
И мама говорит, что никакой особой паники у нее не было. 
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Значит гуляет животное, не переживайте.
Пожаловаться
Sotha
Спасибо)
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Мама однажды нашего кота взяла с собой на дачу. Он там ушел и не вернулся.
Мама уехала без него.
На следующий день приехала - он сидит, ждет.
Пожаловаться
Лоу
Не переживайте, она просто погулять пошла, ни разу не слышала что бы кошка заблудилась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас