Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 февраля 2013, 15:52, Досуг, Братья наши меньшие

Ну как так можно?

Вот праздник сегодня,настроение хорошее было,пока знакомые не позвонили,и не пригласили в гости.Поехали,но долго сидеть не собирались,нам и дома хорошо,посидели,поговорили,(до всего этого они просили собаку,любую,я шла зимой,и подобрала маленького щенка,который чуть не замерз,мы его выходили,и подарили им.)Я пошла собачку проведать,а хозяйка дома,видимо вообще сдуру,или выпила лишнего,возьми и скажи мне,ой,хоть лапа прошла у нее,спрашиваю:Что с лапой?Она мне:Да муж дня три назад так ногой врезал ей!Да с гордостью говорит,у меня шок...Зачем?,спрашиваю,что ему щенок маленький сделал?Она мне:Я белье повесила,а щенок стащил его с веревки,вот мол за это.Говорю ей:Я же просила тебя,не вешать белье так,чтобы она могла достать,она же еще маленькая,повесь в другом месте,тем более есть где.Стоит,глазами хлопает,говорю,вот мужа твоего по башке так бы пнуть ногой,чтобы думать головой,а не жопой научился,мы уехали сразу,теперь сижу переживаю,понимаю,что собаку надо от них забрать,думаю как,и кому теперь,а то забьют,если бы зараннее знала,что они будут бить ее никогда в жизни не подарила бы.Ну как так можно относиться к животным?Изверги какие то.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
уроды...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
уроды, забрать надо было

Lena Loewe
скот:down:а забрат?
Sotha
Ужас какой((( САмую большую ненависть и неприятие у меня вызывают люди, которые издеваются на животными да и  вообще над беззащитными(((
А назад забрать нельзя и пристроить еще кому-нибудь?((((
Звездный Странник
Да сижу,обзваниваю всех,кому можно пристроить жить собаку,она такая славная,только с лапой теперь больной,сволочи,вы не представляете,что я чувствую по отношению к таким людям,меня муж сейчас еле на месте удерживает,злая как незнаю что.
Sotha
Понимаю Вас, я вообще всякое самообладание теряю, когда с таким сталкиваюсь по отношению к животным, детям...:(
А эти уроды хоть готовы Вам обратно собаку отдать? А то может им некого мучить будет?(
Звездный Странник
Я даже спрашивать не собираюсь,зайду и заберу,будут мешать-тоже люлей огребут.
Sotha
И правильно, Вы молодец!
Потом отпишитесь, чем дело закончилось.
Я думаю, здесь не одна я душой болею и за Вас, и за щенка.
Miss Dior
Одно хорошее сегодня всё-таки произошло.Вы открыли правду.Собачку надо взять обтратно,а то они могут её избивать всегда.
Екатерина
++++++++
EVA
не люблю домашних животных.....НО НАСИЛИЯ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕНОШУ!!!:angry::angry::angry:
Норда, 2 ребенка
Согласна, так сильно бить нельзя. Но мой тоже звездюлей получает, когда, например, открывает дверку под раковиной и разбрасывает помойное ведро... Собаку надо воспитывать не только положительным подкреплением. Можно и газетой по морде схлопотать за белье. Мой, кстати, тоже этим грешил, пару раз получил и перестал....

Sotha
Но там ведь щенок совсем маленький((
Вот поэтому не могу завести собаку. Нет никакого желания кого-то бить и унижать. А собаке нужно показать, кто вожак стаи и все такое.
С кошками проще, они воспринимают только равенство и партнерство, унижать их нельзя, можно только договориться:)
Норда, 2 ребенка
Собаку надо с рождения воспитывать. Иначе потом темы появляются, что собака на всех бросается и кусается. Я своего на площадку таскала, даже когда он болел. Сейчас воспитанная, адекватная собака. И чтоб было без воспитания, я не знаю..... Избивать - это уже садизм, но без жесткости тоже не получится...
Sotha
Да, я понимаю.  Вот это в собаках меня и отталкивает - их борьба за лидерство. Не хочется никого строить:)
Неудивительно, что у Вас адекватная собака. У адекватных хозяев адекватное животное)))))))
Норда, 2 ребенка
Спасибо. :)))))))
а мне проще с собаками, кошек не люблю за их своеволие и независимость
Sotha
Собачники и кошатники - это люди с разных планет:)
Мне потому с кошкой и проще, что с ней можно на равных быть и дружить)))))
злая тётка, 1 ребенок
не правда у нас дома и кошка и собака...и даже хомяк...а муж еще угрожает попугайчиком на 8 марта:D:D:D
Sotha
Вы универсальные люди!))))
А я как-то к собаке морально не готова. А вот еще одного кота хотела бы со временем))))
злая тётка, 1 ребенок
у нас просто мама собак любит,а доча кошек...а хомяк это так просто понравился....:D:D:Dа мне нравиться с ними нянькаться...чувствуешь себя как мама многодетная...каждого искупай накорми,поиграй...очень весело:D:D:D
Sotha
:):):)  
ЛюЛюКа
Какой хороший у Вас муж! Редко таких мужчин встретишь)
Звездный Странник
Тогда детей тоже надо с особенной жестокостю воспитывать сейчас...
Норда, 2 ребенка
А где вы прочитали про жестокость? :shock:
Мадам Попадур, 2 ребенка
Не без ЖЕСТОКОСТИ, а без ЖЕСТКОСТИ.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас