Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 15:55, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Новый член семьи

Всем привет, девочки у меня счастья полные штаны)) У нас появился новый член семьи!! Я всю жизнь мечтала о рыжей морской свинке!!! Порода" розетка";))) Такая клевая!!! Сын просто в восторге! Нам ее отдала одноклассница сестренки моей, они купили, а началась аллергия у детей на нее! Вообщем мы счастливы))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
пушистик:up::up::up:

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
а шерсть не мягкая!!
Пожаловаться
Эллада
мордочка прикольная, кхм, теперь Вам надо бдить, чтобы малой не затискал-залюбил:D
Пожаловаться
Не дую не в коем случае!!! Я животных очень люблю, и понимаю,что детям их давать тем более в возрасте чуть более 2-х лет нельзя! Просто любуется, или гладит из моих рук))
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Здорово, поздравляю! Только не забывайте когти подстригать. Наш свин умер от заражения - когти отрасли сильно и поранили :(
Пожаловаться
А насколько надо подстригать?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
смешная))) Как назвали?
Пожаловаться
Вообще когда нам отдали сказали мальчик, но что то мы не нашли там признаков мальчика))) Так его зовут Пух, а я называю Манькой)))В честь сестры))
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Там на фотке видны мальчиковые признаки, у девочек такого нет. А живут они 5-7-8 лет. По сравнению с другими грызунами-долго.
Пожаловаться
ДА ЛАДНО!!!:shock::shock::shock: так все таки мальчик?! Спасибо))) Я не думала,что они ТАКИЕ маленькие)))) 
Признаки)))
Пожаловаться
У нас кроль был мальчик-Самсон, а на седьмом году его жизни мы узнали,что он девочка...Но она так и осталась Самсоном))
Пожаловаться
Selbi.O., 2 ребенка
а мне первое в голову пришло Хомка
Пожаловаться
Неееее Манька)))) У меня сестренку Маша зовут, и они такие же две противные шкоды))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
прикольная :up: поздравляю
только вот живут они недолго (((((((((((
Пожаловаться
Только изза этого и не брала сама! А тут вроде как отдают вот и решили забрать! Может и разводить будем))
Пожаловаться
как не долго? как кролики наверное?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
тож хочу.но боюсь,что мушшш меня вместе со свиньей выставит

Пожаловаться
Мой пытался))) А я сказала что хочу!!!
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
у меня дочь просит, у одноклассницы "опоросилась" свинка. Но у нас и так живности кучка, да еще котенка летом возьмем, поэтому отбиваюсь. Муж грозится выселить весь зоопарк, с сотрудниками вместе :D
Пожаловаться
У моих родителей никогда не было никого кроме собак, вот нам с сестрой и позволено любое животное))))Стоит только папе глазки построить))
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Это хорошо ))) У нас просто уже есть собака, черепаха, две крысы, улитки. Кот умер, но скоро заведем нового. Так что наш папа уже не ведется на глазки :D
Пожаловаться
Ну эт хорошо! Я считаю,что детям нужны животные! Это прививает какую то доброту к ним! У нас еще проще, частный дом, не заморачиваться с кв.м.! 2 собаки,1 кошка,1 свинка! Скоро одна собака походу родит!!! Жуть короче, зверинец)))
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
А у нас двушка маленькая )) Эх, был бы частный дом ......
Я козу хочу, очень ;)
Пожаловаться
Я совсем лялькой была, у родителей была коза, молока было помню валом!!!
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Хи, я вот к молоку равнодушна, а козам у меня любовь :D Я, конечно, предполагаю, что любовь эта наверняка пошатнется при более близком сотрудничестве. ;) Но пока тешу себя мыслью, что на пенсии буду держать козу и кур :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас