Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 октября 2013, 16:58, Досуг, Братья наши меньшие

Не знаю что делать(

Всем привет, знаю, что се йчас мне расскажут, что мне нечем заняться и проблем у меня мало, что я так заморачиваюсь над ерундо й. .Только для меня это не ерунда а морально этическая проблема. К сути: при билась к нам в по д ъезд беременная кошка, явно чья-то и брошенная.. страшненькая, откровенно говоря, обычная васька дворовая. Живет сейчас у нас в общем коридоре (коридор на 6 квартир) мы с соседями ее подкармливаем... жалко животину с одной стороны, в подъезд ее жить не отправишь - очень многие люди будут против, а кто пожестче и дверью придавить могут.. В общем я боюсь того момента когда она родит. Котята беспомощные будут где-то полтора месяца, раздать их точно не получится (как я уже сказала - мама форменная страшилка), но если кошку выгнать она родит в ноябре на улице.. гарантированно все котята замерзнут. Куда вот я потом ее с котятами дену? Как вот их выгонять если они уже привыкнут? Но и 6 кошек я в доме иметь не хочу... Короче что делать то?(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
пристраивать котят, по другому , по моему ни как

Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
+++к Вам
Пожаловаться
малыш
ничего, отпустите кошку погулять пока еще нет зимы...может она хозяев найдет не только себе но и свои котятам
Пожаловаться
Amnis
так уже зима, ночами минус.. а если не найдет и будет на улице рожать? Все котята гарантированно трупы будут.
Пожаловаться
малыш
придется вам всем подъездом т.е 6квартир ростить сироток удачных родов и удачной раздачи котят
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
а город??
Пожаловаться
Amnis
Люберцы
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Сообщение от Amnis, 15 октября 2013 года в 17:03
:shock:так уже зима, ночами минус.. а если не найдет и будет на улице рожать? Все котята гарантированно трупы будут.
угу.с глаз долой из сердца и головы вон???
вот люди.....
Пожаловаться
Amnis
секунду, я наоборот возразила. Я не смогу ни за что ее выгнать...
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
а я не про вас.я про советчика..
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Госпидя. поставьте в общем коридоре коробку с тряпьём, пусть кошка там ночует, а как придёт срок и родит там же....Если до сих пор никто не выгнал, значит не все такие жестокие. Но выгонят на улицу щас беременную кошку...у меня бы совесть не позволила. Опекайте и дальше кошечку. :) Ведь она живое существо...:shock:
Пожаловаться
Amnis
вот и я не могу отказаться просто так от беспомощной кошки..
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Вы сердобольная! :up:

Пожаловаться
Amnis
это да, но это скорее :down: чем :up:
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 15 октября 2013 года в 17:00
Вы сердобольная! :up:

да ппц.тетя совсем....
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
в приют отнесите, можете еще доброе дело сделать - стерилизовать бедную животину
Пожаловаться
Amnis
в приюты звонила - посылают лесом, говорят нет мест... тем более для беременной кошки. Стерелизовать уже сильно поздно. Там аборт самый настоящий, а они копошатся там вовсю уже, не больше двух недель ей ходить..
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
потом стерилизовать, эти то понятно что уже родятся.
Муж мой так кошку которая у них на работе прижилась на роды возил в ветклинику(не смогла разродиться), деньги собирали всем отделом на рперацию, теперь эта кошка у моих родителей живет зовут Маруськой, но это ей крупно повезло, что у родителей одно кошачье место оказалось вакантным и они ее практически удочерили)) тем более уже стерилизованную.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
если мама страшненькая то не факт что котятки будут такие же, как родит сфоткайте и на авито, отдам в добрые руки, разберут мигом))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
а приютов нет в городе?или ветеренарка?
Пожаловаться
Amnis
мест нету. Как говорят в приютах. 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
но это их прямая обязанность, забирать таких  животных
Пожаловаться
Екатерина Ланова
большинство приютов - частные и содержатся на частные пожертвования. Они не могут взять всех при всем желании. Я работала одно время волонтером в приюте. Если есть возможность помочь животному, надо делать это самостоятельно.  Кроме того, в приюте кошку точно сразу же стерилизуют, а автор, как я поняла, этого не очень хочет.
Пожаловаться
Подснежник
там всегда нет мест. приютили, теперь растите. больше никак.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Либо выгнать сейчас, либо потом иметь геморрой с котятами

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас