Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2013, 15:38, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Не могу решится(((

Девочки всем приветик!  Не простая у меня ситуация. В апреле месяце купила себе котенка , британскую девочку, лапочку, плюшечку... Ну вот моя плюшечка и выросла, сейчас ей 8 месяцев примерно.  Это не кошка , а монстр просто... 

Вообщем все бы не чего ... драные обои, от ковра осталось одно название. Но этот монстр очень сильно кусается. Дочка вся мало того что исцарапана , так эта зараза еще кусает ее так что выступает кровь и остаются ужасные синяки... Старается прыгнуть дочке на лицо и цапнуть ее.(:angry:  Мимо пройти нельзя кидается укусить за ногу и не отстанет пока ее не оттолкнешь . Сегодня у мужа была последняя капля его терпения, ребенок сидела мультики спокойно смотрела, а кошка прыгнула на нее и укусила за ухо... Вообщем много об этом могу писать...

Муж кричит чтоб я от кошки избавилась или он ее сам на улицу выбросит, Сейчас кошак сидит запертая в коридоре.. Девочки кошку жалко, но больше не могу смотреть на кровавые укусы и разодранные ноги  и руки у ребенка, так же и без глаз можно остаться .  Решаюсь искать новых хозяев своей кошечки но желательно чтоб у них не было маленьких детей..  Другого выхода не вижу...

Может что подскажите у кого была подобная ситуация((( (не могу из головы не выходит " мы в ответе за тех кого приручили"(()

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
сочувствую
у моего одноклассника такая была кошка
мы к нему в гости ходить боялись
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
к нам тоже боятся гости ходить с детьми , ды и так друзья, за столом посидеть не возможно кусает за ноги 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
меня тут закидают,но от кошки я бы тоже избавилась.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Кто это закидает тапками? Здоровье и спокойствие ребенка дороже.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
переоделась в зимнее)))
сама же знаешь,есть те кому коты будут гадить,а они терпеть.я не из таких,нафиг ещё ребенка покалечит.
Пожаловаться
Да, замерзла позировать по летнему))) 
Я вообще не понимаю тех, кто ставит животных выше детей, но это мое мнение.
Зайди ко мне в одноклассники, я фото сына выложила, сегодня соревнования были.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
бегу смотреть жениха))
Пожаловаться
Валерия Куминова
Я большой фанат кошек, но тоже считаю, что если животное агрессивно, то от него надо избавляться.
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от Лоти Сибирская, 15 декабря 2013 года в 17:14
Кто это закидает тапками? Здоровье и спокойствие ребенка дороже.

Вы еще спрашиваете кто?;) Сейчас автора съедят живьем за намерение пристроить кошку (заметьте НЕ ВЫБРОСИТЬ НА УЛИЦУ, а найти хороших хозяев). Будет много слов о предательстве и цитирований Антуана де Сент Экзюпери. Просто были подобные темы.
Пожаловаться
Ну на таких идиотов я даже внимания не обращаю, ставить ребенка на одну ступень с животным - это выше моего понимания. 
Это болезнь, а ее надо лечить;)
Пожаловаться
Светлана Бостан
Была же передача про собачку, которая загрызла 8-месячную дочку хозяев, типа из-за ревности. Так знаете сколько защитников у этой собачки нашлось, в том числе известных, например, Вайкуле. В итоге, убедили хозяев не усыплять собачку и никуда не отдавать. Типа, вы ей создали неблагоприятные условия, родили ребенка, теперь должны ей по гроб жизни. А вы говорите, какие-то коленки...
Пожаловаться
Охренеть, нет слов. Шиза косит наши ряды...
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Не закидают. Я кошек очень люблю, но от такого бешеного зверя избавилась бы быстро.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у моей подруги такая кошка жила,бросалась на всех.сидела вечно под диваном и кто мимо проходил,тем бросалась на ноги и аж рычала,царапала и кусалась.
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
У меня с детства воспоминание осталось про подобного котика, который жил у родственников. Мне лет 5 было,  я даже с дивана у них слезть боялась, постоянно меня подкарауливал и нападал. В то же время все свое детство, проводя каникулы и выходные у бабушки я постоянно возилась с ее многочисленными кошаками с адекватной психикой, которые любили когда их гладят, мурлыкали и царапались только в разгаре игры или в самом крайнем случае.
А если постоянно жить в страхе нападения из-за угла, так и самому недолго психом стать (а тем более ребенку). На улицу, конечно, животину ни за что не выкинула бы, но других способов много.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ой,да конечно,в деревню кому нить отдать,раз такая шустрая пусть мышей ловит
Пожаловаться
Nadin
Может ее ветеринару показать, возможно есть специальные успокоительные для животных.
в моем дестве тоже была такая кошка у тети, они жили в деревне, поэтому на ночь кошку всегда выгоняли на улицу.
Гладить себы кошка никогда не давала. Но стоит отметить, что она была отменный крыселов!!!
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
стерелизовать?если так боитесь избавиться?а вообще леща хорошего.кошку тоже надо воспитывать.

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вы мне? я не боюсь избавиться,мне ребенок дороже.
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
ой,я вроде автору)))))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
согласна с Вами,кошки с дочкой только играют,а кот придурочный,может тяпнуть,пару раз получил от меня тапком,теперь поумнел.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
+++и я к вам.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Ляля, 15 декабря 2013 года в 16:39
меня тут закидают,но от кошки я бы тоже избавилась.
Ничего подобного я бы сама избавилась от кошки ! Я к вам ! :up:
Пожаловаться
девушка с характером
я из-за такого кошака чуть реально не умерла, спасли случайно((((
Пожаловаться
Alina Di
У моей подруги кот такой же породы и поведения похожего, но детей никогда не трогал, а на чужих и родственников шипел и гладить себя не давал. Но, когда моя сестра не зная о его агрессии решила его погладить, он на удивление, даже замурлыкал. Потом его кастрировали и он стал добрый. Ловит на даче мышей, кротов и птичек, но не ест, приносит добычу хозяйке. Может Вам её стерилизовать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас