Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 сентября 2015, 09:02, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Наш котёнок( продолжение истории)

Кто помнит мою предыдущую тему про котенка...
Я хотела его вернуть в питомник так как сказали котенок бракованный.Его у меня обратно взять отказались.Так вот спасибо тем кто поддержал и посоветовал оставить котенка и лечить.Мы ее оставили,вылечили,она была 400г и за 2нед лечения набрала 350г.сейчас 750,ей 2 с половиной месяца.вес маленький конечно но идет на поправку.у нас все хорошо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ну и слава богу! )

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Ну и славно)
Только тему лучше было бы назвать по другому, а на предыдущую дать ссылку

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я честно , говоря еще по названию темку поняла про кого темка
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Ну, я думаю, желающие сами прочтут предыдущую тему
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
вот извините, я наверное, неправа -но выражение "вернуть котенка" лично у меня вызвало ассоциацию с
"отдать ребенка". Какой попался - ну как бы какого ребенка родили... -с таким и жить уже, лечить воспитывать, любить... так что вы молодец, лечите, любите... очень рада за вас и вашего питомца
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
А что,отдать НЕ ТАКОГО ребенка сейчас редкость?!?!?!пф,в этом году 3 семейные пары отказ написали за то,что ребенок родился не того пола,а про больных и говорить нечего,90% отказы.и это только по 1 детдому,москва.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка

Отдать ребенка в детдом только потому что оказался не того пола???? куда катится мир???? А ничего что сами такого родили.... какой бред и ужас, но может оно к лучшему, маленьких обычно усыновляют, может возьмут такие родители которые будут любить вне зависимости от пола и вообще вопреки всему! аж мурашки по коже, от одной мысли....
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Крестная работала в детдоме около 25 лет,насмотрелась,наслушалась.....
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Что творится в головах у этих людей? Жесть просто!
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Господи! Пусть мои глаза "развидят" Ваше сообщение. Это оооочень больные люди, видимо.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Нет,увы,это становиться нормой....
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Сейчас, наверное, можно написать километр текста. Но это всё равно не позволит мне понять чем они руководствуются...А если следующие дети тоже окажутся не того пола...Или у этих женщин мозг по другому устроен. Или нет его вовсе. "Ой, всё таки мальчик? Неее, не будем брать"-это как?!!!
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Там 1 случай был,практически при мне,последний,папне нужен был сын,родилась дочь-ультиматум -или отказываешься и делаем сына или развод.как то там.баба конечно выбрала уй....
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Ну зачем я зашла в эту тему. Ничего ведь не предвещало. Надеюсь эта псевдомама съест себя. Или хотя бы не будет делать попыток родить наследника. Но лучше пусть съест.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Такие себя не едят,поверьте....живут и здравствуют..........видела к отказникам бабушки приходили,иная родня пару раз но не родители...у крестной группа до года была....т е из роддома сразу,а после годика уже в другую группу переводили..сначала страшно,а потом,когда смотришь на это напостоянку,привыкаешь...
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Мне надо или идти от сюда или сейчас я заработаю свой первый бан. Пусть эти дети будут счастливы в своих настоящих семьях с любящими родителями. А био родителям чумы
.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я к Вам.
Пожаловаться
Елена Авдеева
Сравнили тоже,котенка из ПИТОМНИКА и ребенка.........
За животное из питомника (будь то котенок или щенок,или еще кто) будущий хозяин деньги платит,и порой деньги не малые.Поэтому и хотят получить животинку без хронических болячек,племенного брака и т.д.
Сама как то взяла пекинеса из питомника. В 2003 году отдала не малые по тем временам 15 тысяч рублей.Первая неделя вроде ничего,потом понеслись проблемы со здоровьем.А через полгода у щенка начались опухоли на теле,да такие что размером с куриное яйцо.Опухоль потом лопалась,гнила,дырки с палец были.Ветеринары как один говорили усыплять,вырезать опухоли не получалось,слишком близко к внутренним органам.В общем какая то болячка которая часто бывает у скрещиваемых близких "родственников".Я еще пол года мучилась сама и собаку.Жалко было усыпить щенка,который стал членом семьи,все бегала по разным клиникам,думала может вылечат.........Денег и нервов потратили уйму.Итог,все равно усыпила.Ребенок потом еще пол года ревел ночами,когда я ушла на прогулку с собакой,а вернулась без..........Спрашивается и зачем такие нервы за свои же деньги.....
Пожаловаться
Наталья Ядрышникова
Поддерживаю, мне самой такого принесли 4 года назад, маленький, тощенький, с диареей, крошечная мордашка и огромные глаза и уши. Боялись -не выживет, хотя было уже 2,5 месяца. Сейчас шикарный, вальяжный красавец, правда кривоватый передний клык торчит, лапки коротковаты и прикольный толстый ,короче чем у большинства кошек, хвост. Но мы все это воспринимаем как его шарм, зато море любви, преданности и обожания .
Пожаловаться
ленка- пенка
это ж в каком питомнике таких малышей раздают? подобранных на улице?
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А что было с котенком? Хорошо, что оставили и лечите.
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
хр панкреатит и энтероколит(хр понос воспаление кишечника и поджелудочной железы)
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
С утра хорошие новости))) Вы молодцы)) Здоровья кисе)
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас