Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 09:02, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Наш котёнок( продолжение истории)

Кто помнит мою предыдущую тему про котенка...
Я хотела его вернуть в питомник так как сказали котенок бракованный.Его у меня обратно взять отказались.Так вот спасибо тем кто поддержал и посоветовал оставить котенка и лечить.Мы ее оставили,вылечили,она была 400г и за 2нед лечения набрала 350г.сейчас 750,ей 2 с половиной месяца.вес маленький конечно но идет на поправку.у нас все хорошо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ну и слава богу! )

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну и славно)
Только тему лучше было бы назвать по другому, а на предыдущую дать ссылку

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 38 недель
я честно , говоря еще по названию темку поняла про кого темка
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну, я думаю, желающие сами прочтут предыдущую тему
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
вот извините, я наверное, неправа -но выражение "вернуть котенка" лично у меня вызвало ассоциацию с
"отдать ребенка". Какой попался - ну как бы какого ребенка родили... -с таким и жить уже, лечить воспитывать, любить... так что вы молодец, лечите, любите... очень рада за вас и вашего питомца
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
RAINBOW
А что,отдать НЕ ТАКОГО ребенка сейчас редкость?!?!?!пф,в этом году 3 семейные пары отказ написали за то,что ребенок родился не того пола,а про больных и говорить нечего,90% отказы.и это только по 1 детдому,москва.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка

Отдать ребенка в детдом только потому что оказался не того пола???? куда катится мир???? А ничего что сами такого родили.... какой бред и ужас, но может оно к лучшему, маленьких обычно усыновляют, может возьмут такие родители которые будут любить вне зависимости от пола и вообще вопреки всему! аж мурашки по коже, от одной мысли....
Пожаловаться
RAINBOW
Крестная работала в детдоме около 25 лет,насмотрелась,наслушалась.....
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Что творится в головах у этих людей? Жесть просто!
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Господи! Пусть мои глаза "развидят" Ваше сообщение. Это оооочень больные люди, видимо.
Пожаловаться
RAINBOW
Нет,увы,это становиться нормой....
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Сейчас, наверное, можно написать километр текста. Но это всё равно не позволит мне понять чем они руководствуются...А если следующие дети тоже окажутся не того пола...Или у этих женщин мозг по другому устроен. Или нет его вовсе. "Ой, всё таки мальчик? Неее, не будем брать"-это как?!!!
Пожаловаться
RAINBOW
Там 1 случай был,практически при мне,последний,папне нужен был сын,родилась дочь-ультиматум -или отказываешься и делаем сына или развод.как то там.баба конечно выбрала уй....
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Ну зачем я зашла в эту тему. Ничего ведь не предвещало. Надеюсь эта псевдомама съест себя. Или хотя бы не будет делать попыток родить наследника. Но лучше пусть съест.
Пожаловаться
RAINBOW
Такие себя не едят,поверьте....живут и здравствуют..........видела к отказникам бабушки приходили,иная родня пару раз но не родители...у крестной группа до года была....т е из роддома сразу,а после годика уже в другую группу переводили..сначала страшно,а потом,когда смотришь на это напостоянку,привыкаешь...
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Мне надо или идти от сюда или сейчас я заработаю свой первый бан. Пусть эти дети будут счастливы в своих настоящих семьях с любящими родителями. А био родителям чумы
.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я к Вам.
Пожаловаться
Елена Авдеева
Сравнили тоже,котенка из ПИТОМНИКА и ребенка.........
За животное из питомника (будь то котенок или щенок,или еще кто) будущий хозяин деньги платит,и порой деньги не малые.Поэтому и хотят получить животинку без хронических болячек,племенного брака и т.д.
Сама как то взяла пекинеса из питомника. В 2003 году отдала не малые по тем временам 15 тысяч рублей.Первая неделя вроде ничего,потом понеслись проблемы со здоровьем.А через полгода у щенка начались опухоли на теле,да такие что размером с куриное яйцо.Опухоль потом лопалась,гнила,дырки с палец были.Ветеринары как один говорили усыплять,вырезать опухоли не получалось,слишком близко к внутренним органам.В общем какая то болячка которая часто бывает у скрещиваемых близких "родственников".Я еще пол года мучилась сама и собаку.Жалко было усыпить щенка,который стал членом семьи,все бегала по разным клиникам,думала может вылечат.........Денег и нервов потратили уйму.Итог,все равно усыпила.Ребенок потом еще пол года ревел ночами,когда я ушла на прогулку с собакой,а вернулась без..........Спрашивается и зачем такие нервы за свои же деньги.....
Пожаловаться
Наталья Ядрышникова
Поддерживаю, мне самой такого принесли 4 года назад, маленький, тощенький, с диареей, крошечная мордашка и огромные глаза и уши. Боялись -не выживет, хотя было уже 2,5 месяца. Сейчас шикарный, вальяжный красавец, правда кривоватый передний клык торчит, лапки коротковаты и прикольный толстый ,короче чем у большинства кошек, хвост. Но мы все это воспринимаем как его шарм, зато море любви, преданности и обожания .
Пожаловаться
ленка- пенка
это ж в каком питомнике таких малышей раздают? подобранных на улице?
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А что было с котенком? Хорошо, что оставили и лечите.
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
хр панкреатит и энтероколит(хр понос воспаление кишечника и поджелудочной железы)
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
С утра хорошие новости))) Вы молодцы)) Здоровья кисе)
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас