Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2015, 00:14, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

морская свинка

Добрый вечер. Возможно, у моего свиная малокклюзия.  Пока только предположение,  в вс. на рентген черепа. У кого - нибудь такое было? Каков прогноз?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
А что это?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Вы бы еще тараканов
Попробовали лечить.:shock:
Надо же придумать
Морской свинке
Рентген черепа.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
А что особенного, пардон? Моя подруга как-то вложила тысячи в лечение своей 50-рублевой крысы. Вы удивитесь, но есть ЛЮДИ, живущие заветами Антуана Мари Роже де Сан-Экзюпери, те в ответе за тех, кого приручили.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
:shock::shock::shock:Не понимаю таких людей. У родителей кошка, но никогда бы до такого маразма не дошла- рентген животному делать- а вдруг оно рентген не перенсет.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Маразм, это думать, что животное может не перенести рентген.
Пожаловаться
Aquawoman
21 век на дворе, а у вас мышление все как при царе горохе. С чего бы это животное не перенесло рентген? А им еще и операции делают, представляете?
А если кошка заболеет, вот интересно, вы будете просто смотреть? Или таки пойдете сдавать анализы, делать узи? Или пусть дохнет, лишь бы до маразма не дойти?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Сообщение от Gina L.B., 18 апреля 2015 года в 00:54
А что особенного, пардон? Моя подруга как-то вложила тысячи в лечение своей 50-рублевой крысы. Вы удивитесь, но есть ЛЮДИ, живущие заветами Антуана Мари Роже де Сан-Экзюпери, те в ответе за тех, кого приручили.
Как напыщенно:D
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Вот будете больной морской свинкой в следующей жизни)))),тогда и оцените
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
да мы все больше на человеческих болячках тут специализируемся
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Рентген поди дороже той свинки стоит.

Пожаловаться
Мария Calceolaria
И что?
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Автор, мухам и тараканам не забудьте сделать рентген и узи. Вдруг у них со здоровьем проблемы:D:D:D:D

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Я ещё предлагаю муравьев на УЗИ))
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
и блох:)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
:up:;)
Пожаловаться
Есть только миг
Прогноз? Ветеринары выкачают из вас много-много денег
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
мы все тут прожженые жизнью и прагматичные циники:)от нас доброго слова не дождешься:D
Пожаловаться
Аленушка
Ох елки, нет здоровых животных, есть недообследованные. Вет- индустрия процветает. Как же жили домашние кошки собачки свинки когда в городе было по одной вет клинике государственной:D А щас на каждый пук и чих к вету несутся.
Я тож животновод но без фанатизма.
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от Аленушка, 18 апреля 2015 года в 06:23
Ох елки, нет здоровых животных, есть недообследованные. Вет- индустрия процветает. Как же жили домашние кошки собачки свинки когда в городе было по одной вет клинике государственной:D А щас на каждый пук и чих к вету несутся.
Я тож животновод но без фанатизма.
Плохо жили. У мамы в студенческие годы был колли. Умница и красавец, а вот здоровье подкачало. Страдал эпилептическими припадками. Два года про мучались и пришлось усыпить во цвете лет. Как раз потому, что ветеринария не цвела и не пахла. Спустя много лет, когда я была уже подростком, завели бернского зенненхунда. В 5 лет у пса ни с того ни с сего чуть не случился инсульт. Наш ветеринар нашел кардиолога! собаку с того света вытащил, и наш красавец еще 7 лет прожил после этого и умер, кстати говоря, не от сердца. Так что пусть процветает ветеринария. Другой разговор, что шарлатанов полно. Но это уже другая тема
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Не туда Вы за советом обратились. Вам тут щас самой диагнозов понаставят) вы лучше на спец форумах почитайте. Откровенно говоря, откуда здесь могут знать про болезни морских свинок? Удачи! Пусть питомец выздоравливает!

Пожаловаться
404, 2 ребенка
Ну, здесь не только кошководы, оттуда и могут знать
Пожаловаться
404, 2 ребенка
В смысле предположение? Зубы в разные стороны, слишком длинные и свинка перестала есть? У нас просто вет.врач рот глянул и подточил резцы. теперь на диете мои попрошайки, а то допопрошайничались вкусняшек

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас