Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мечта сбылась)))

Мне подарили собаку))) ещё и на видео сняли как я рыдаю). Пока ни разу не пожалела. Порода джек рассел... как и хотела) с днём рождения меня и Фокса)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Еже Вика
Какая прелесть
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Самое лучшее фото)
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Больше всем спасибо)
СсылкаПожаловаться
А
Давно подарили то? ))) С Днем Рождения конечно! Но насчет пожалеть вы погорячились, это будет через пару-тройку месяцев понятно, когда восторг и новизна пройдут.
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Возможно.. три года хотела собаку.. А новизна.... так она и с кошкой не прошла)
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
А подарили три дня назад) восторг не убавился)
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Поздравляю, долгих счастливых лет вам всем вместе.
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Муж, сын, кошка в шоке. А я рада как слон)
СсылкаПожаловаться
Лава Love
С днем рождения
за песиком следите, а то сейчас этих дог хантеров развелось
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Кто это?
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Нелюди, которые разбрасывают отравленную еду. Не пожалейте денег на занятия с кинологом, получите воспитанную собаку, которая не будет уноситься в прекрасное далеко с вами на буксире при виде особи противоположного пола и подбирать всякую дрянь.
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Иногда это просто обозленные от кучек собачьего говна люди. Так что тут тупые хозяева сами виноваты. Я в частном секторе живу и тут у нас тетя гуляет с бульдожками и срать их сажает на соседский газон: люди подъезд к дому тротуарной плиткой выложили, газон посадили, ухаживают за ним. А эта дура целенаправленно собак туда срать сажает. И естетственно не убирает за ними. Красота просто. И ей очень повезло, что соседи у нас люди добрые и животных любят, вечно всех подбирают бездомышей, травить собак не будут. А вот за всех других живущих здесь ручаться нельзя, кого-то достанут рано или поздно кучи на газонах, потому что соображать надо, что делаешь. Так что зачастую хозяева сами виноваты, что их собачку отравили. Мы свою собаку за забор гадить не пускаем, все дела делаем на своем участке и убираем сами в яму с перегноем. Или вывозим гулять собаку в поле, где нет домов и людей. Я вот люблю собак, а кто-то не очень. А тут еще и свинюшки хозяева повод сами дают.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Ок, сам бульдог перед вами чем провинился, чтобы умирать? Травите тогда уж сразу хозяйку. Ведь нет никакой гарантии, что она вместе отравленного другую скотину не заведет. А так нет тетки - нет проблем...
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Я никого травить не собираюсь. Где я об этом написала. Зачем чушь писать? В вас явно проступают черты "зоошизы", надеюсь, это лечат? Но не все так любят собак, как я. Поэтому у ее собак есть все шансы. Я же, если увижу, что она посадила их гадить перед нашими воротами, возьму шланг с водой и оболью и ее, и ее собак. Я не намерена ходить по кучам. А воду собаки отлично понимают. Да и хозяйке отрезвиться не помешает.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
В следующий раз в разговоре с вами буду поднимать табличку "сарказм". Я вообще не люблю собак и зоозащитником не являюсь. Здравого смысла в травле собак, если вас не устраивает поведение их хозяев, ровно столько же, сколько в моем предложении уконтрапупить хозяйку. Убийству любого живого существа без нужды трудно найти оправдание, а вы об этом пишете так буднично, словно оно в порядке вещей, пусть даже не делаете этого сами.
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Тяжелый случай....сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Мне и пакеты для каках подарили. Не вижу ничего сложного убирать.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Я тоже не вижу. У меня 2 кошки, я за ними каждый день убираю, убирала бы и за собакой, если б она у меня была. Я просто пытаюсь протолкнуть "свежую" мысль, что воздействовать надо не на животных, а на хозяев.
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Мне и пакеты от каках подарили) не вижу сложного за ними убирать)
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Вы молодец! Так и нужно.
СсылкаПожаловаться
Лава Love
Нелюди которые убивают собак. Причем убивают уже без разбора - и бездомных, и домашних.
СсылкаПожаловаться
А
Хорошенький!!! Поздравляю с днем рождения и с новым членом семьи!
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Собака - это радость. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
счастья вам с Фоксом. Мое счастье сопит в лежаке, сейчас пойду спать и ко мне в кровать прискачет. Нашей мопсе Еве уже 1,5 года, обожаю ее - подарок дочке на день рождения, но по факту мне, я о мопсике 4 года мечтала
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru