Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2013, 16:25, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Куда обращаться?

Нащли йорка на улице, девочка, течная. Куда обращаться в МО? г.Видное?  У нас два кобеля чухонь и старпер шитцу, но сразу почуствовали себя героями -любовниками, боимся за честь и достоинство малыщки. Есть ли в Видном сайты по поиску пропавших животных?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Со старперов-любовников упала под стол:D

Пожаловаться
Ирина
Не, ну реально отвечать перед хозяевами придется за метисов!
Пожаловаться
ElEnOcHkA
если хозяева найдутся то пуст скажут спасибо что нашли и вернули а уж про честь и достоинства отдельная история)))))))))
Пожаловаться
Ми
И не говори, не уследили ведь)
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Радуга , 3 марта 2013 года в 16:37
И не говори, не уследили ведь)
к тому же там может уже...того... т.е. ваши любовники, автор, не испортят, до них попортили))
Пожаловаться
Колючка
Боюсь, что там уже и без  ваших любвеобильных пенсионеров успели)))) А по теме, если видно, что собака домашняя и ухоженная объявления срочно расклейте. Еще можно с собачниками поговорить- вдруг уже искали
Пожаловаться
Ирина
Да мы недавно переехали в Видное, никого не знаем, поэтому и спрашиваю, Может есть сайты какие, а так принтер только на работе есть, а за рабочее время мой чухонь наделает детей.
Пожаловаться
Колючка
Своих собак выгуливаете или они у Вас сугубо домашние? Мой опыт показывает, что самое действенное поговорить с владельцами собак. Где то у Вас рядом с домом есть место где их выгуливают? Если пока не знаете- то смело подходите к человеку с собакой)))) они расскажут где поискать. Владельцы "потеряшек" сначала больше по улице бегают, а уж потом на сайты лезут(((
Пожаловаться
Ирина
Переехали сюда полгода как, комплекс закрытый- один наш дом, а эта девочка не из нашего дома, своих уже знаем в лицо. Конечно повесим объявления, но принтер только на работе, поэтому объявы появятся только завтра. А хозяева уже сейчас волнуются. Вдруг есть какие-то сайты местные. Но собачуля-прелесть!
Пожаловаться
Колючка
Да я б на месте хозяина уже по городу бегала вся в слезах(((
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А вдруг она уже до ваших успела нагулять)))
Пожаловаться
Ирина
Запросто, но я пополнение уже не выдержу. Со своими-то не знаешь куда деваться, как весна, так все углы в квартире обоссут.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
может быть чип есть? у ветеренара  сканируте и знайте, кто хозяин
Пожаловаться
Ирина
У нее даже тату нет. Но девочка классная, я представляю,как сейчас переживают хозяева.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
У нас тоже тату нет, только чип.
Пожаловаться
Колючка
Да! В ветеринарку- вдруг чип есть?
Пожаловаться
TANUSHKA
Может быть есть неофициальный сайт г.Видное?Мы в Домодедово,у нас есть такой сайт и там можно дать подобное объявление.Посмотрите,может быть есть клеймо,походить по сайтам питомников и по клеймо узнать чья собака.А так только объявления на остановках развешивать.
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
команда по мелким породам
Пожаловаться
Lena Loewe
обьявление в местной газете , сайтах, столбах
Пожаловаться
Ми
Объявлениедать в местной газете. Может, хозяева там уже ищут. Так и собак пристраивают, хозяева которых не нашлись. Только пишут: Нашлась собака... Отдам...
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
в ветклинику.обычно у многих йориков есть вшитый чип.по нему можно вычислить хозяина.моя подружка точно так же нашла йорика.по чипу нашли хозяев.оказалось что собачка убежала из салона для собак во время стрижки.он у них как ребенок был.и вдруг пропал.радости было море когда им позвонили и сказали что нашли их собачку.в благодарность моей подружке подарили щенка ээтой же породы
а вообще йорики ратозеи те еще.на прогулки могут просто засмотреться по сторонам и потеряться
так что идите в ветклинику.там вам помогут
Пожаловаться
Len4ik
Обратитесь, может быть, сюда
http://vk.com/daylapku
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Клеймо на йорках ставят - неужели нет? В интернете клубы собачьи - через них найти хозяев можно.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вконтакте есть группа помощи потеряшкам, можно там объявление дать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас