Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня, 22:56, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Кровь в моче

Здравствуйте! Сегодня заметила, что кошка часто бегает в туалет, минут 10 назад в моче увидела кровь(((( завтра в клинику отвезу кошечку. Хотелось бы узнать у кого так было, что это и долго ли лечили. Поделитесь опытом.
Кошке 13 лет. Стерилиз., года три назад была операция- убрали опухоль (

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Камни?

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
Не знаю, вот завтра в клинику.

Пожаловаться
Кристина *
У моей так цистит проявлялся. Чем лечили не помню. Вылечили быстро.

Пожаловаться
FireLady
У родительского котика это был цистит, вылечили курсом из 5 уколов

Пожаловаться
TANUSHKA
Сдавали мочу (собирали в чистый лоток используя специальный наполнитель).Анализы были не очень. Перевели на влажный корм с сушки. Сперва на лечебный (Хиллз), потом на обычный влажный. Лечили антибиотиками. Сперва в таблетках ,потом уже в инъекциях. Анализы сдавали раза три-четыре.В общей сложности месяца 2-2,5 лечили.Если бы сразу на влажный корм перевели ,было бы быстрее. Нашей, видимо, жидкости не хватало. Сейчас влажный хороший корм ,да еще и водой разбавляем.
Пожаловаться
Оля С., 1 ребенок
А подскажите какой вы влажный корм кошке даёте, а то наша ест гурмэ, а он не сбалансированный, хочу перевести на другой, но не знаю какой выбрать.
Пожаловаться
TANUSHKA
Мы Анимондой кормим. Изредка Шезир с рыбой берем ( полакомиться). Ну и пару раз в неделю сушку Ориджин даем( вроде как зубы почистить))))
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
камни или, если повезет, песок
Пожаловаться
Минчанка)))
Как можно быстрее к врачу .
Пожаловаться
Минчанка)))
Очень много лет назад, один из моих котов умер от этого(((
Когда такое проявилось у другого кота, я сразу же к ветврачу, они назначают уколы и порекомендует сменить корм. Таких приступов у моего было уже пять или шесть, живёт до сих пор. 18 лет ему.
Пожаловаться
***БольнА моЯ гОловушка***, 3 ребенка
Скорее всего камни.
Пожаловаться
Bell Silver
Можете заранее, чтобы время не терять и в клинику уже с мочой прийти,промойте лоток хорошо горячей водой(никаких моющих,хорошо бы вообще новый лоток взять), просушите и без наполнителя соберите с кошки мочу, потом в стерильную банку и в охапку с кошью к врачу.Может быть что угодно, нужен осмотр, узи, биохимия и ОАК,ОАМ
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас