Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 сентября 2012, 13:26, Досуг, Братья наши меньшие

котята)))

девочки, в соседнем дворе милая двух-летняя кошечка родила котят! так получилось, что мы с сыном помогли им родиться и теперь чувствуем ответственность за их судьбу! их целых 7!!!!и они очаровательны!!!!но вот вопрос-как найти им семью????может мне помогут алматинки?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлая сторона Солнца
дайте объявление с фото на slando и других рекламных сайтах. муж у меня неделю назад нашел котенка, мы его отмыли, я дала объявление - отдали в тот же день. за три часа 8 человек позвонили, и до сих пор звонят. я в Астане. не знаю как в Алматы, но у нас явный дефицит кошек)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Когда моя окотится ТТТ, давайте я вам котят посылкой пришлю)))
Светлая сторона Солнца
присылайте. у нас реально с руками отрывают...вплоть до того - а давайте мы раньше приедем и заберем, ну пожалуйста)))
Это у вас так много мышей, или мало кошек?)
Светлая сторона Солнца
не знаю...скорее мало кошек...у нас бродячих животных почти нет, уничтожают.
Ну тогда понятно.
ХардиS
Это что правда? Что у вас за город интересный. Нам бы так. я сколько занималась передержкой пристраивала конечно, но не сказала бы что легко. Правда у вас город большой. Я правда раньше в Кокчетаве жила. Привет Казахстану.
лана
здесь они в избытке))) за совет спасибо-чуть подрастут, я так и сделаю))) никогда не пристраивала животных)))
Ольга Евгеньевна
Когда моя кошка рожала (еще до операции) я вешала большое объявление "Отдадим котят в хорошие руки". Забирали с удовольствием. Тоже, кстати, в Казахстане живем, только в райцентре, но, тем не менее, видимо, и у нас кошек не хватает)
лана
домашних скорее возьмут, а наши то уличные, да и нужны всем породистые,наверное...но у них очень красивый окрас
Ириска, 1 ребенок
Даром я думаю заберут, вы ж не продаете их
лана
вот и найти бы тех, кто возьмет....
ХардиS
Даром тоже берут. Ведь породистые стоят денег. А хорошего друга многим хочется. Тем более если котята милые. Удачи вам.
Хочу к пальмам!!!, 1 ребенок
Попробуйте съездить на птичий рынок (в Тастак, например), там стоят бабушки они берут животных на продажу. Только им за это надо денежку отдать на корм животных, если в выходные не продадут, их же чем-то кормить надо. Но там всего 200-300 тенге за каждого. У нас так знакомые делали. У них частный дом, кошки часто плодятся, а посторонних постоянно в дом пускать как-то не хочется.

лана
и денежку дам и корм куплю, а если не продадут? на улицу выкинут?
Хочу к пальмам!!!, 1 ребенок
Нет. Это их работа. Они там стоят по выходным и торгуют. А животных с родословной не все могут позволить себе купить. А потом, Вы же можете просто поехать и поинтересоваться у них как-нибудь по-хитрому. Как будто Вы хотите сами купить и интересуетесь, откуда они их берут и всех ли удается продать.
Юлия, 2 ребенка
перекупщики выкидывают котят.
лана
вот!!! и я того же мнения!!! что делать то????
Юлия, 2 ребенка
объявления давать, везде, в контакте, в сландо, на авито, и т.д.! Все получится, мы уже не одну животину так пристроили. Главное- сфоткать красиво.
лана
поняла, спасибо!!!!
ХардиS
я бы не стала так отдавать если вам прямо не срочняком надо их пристроить. Тем более давать денег. Сколько раз слышала и выкидывают и голодом морят. Я когда пристраиваю котят то хоть смотрю на человека. Кто берет. Хоть больше шансов что киска будет в хороших руках.
Aquawoman
Люди!!! Ну вы что??? Ну какие бабки??? Хотите знать судьбу вот таких вот, отданных на пристройство за денежку? Забейте в поисковике Коробочники. Те животные кто не находят дом, просто выбрасываются на улицу погибать в муках! Хотите для своих котят такой судьбы?
А знакомым посоветуйте включить голову и стерилизовать животные чтобы они не плодили никому не нужных котят!
лана
это вариант. а вы не знаете, в каком возрасте их можно с мамой-кошкой разлучить и как? просто подойти и взять?
Катена Cat, 1 ребенок
в 2,5 месяца уже можно, в три кошка уже может начать на них шипеть, так что лучше до трех раздать
лана
спасибо!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас