Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2016, 18:54, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

котята

название немногословное, да и неинтригующее. но вопрос есть. всем привет. писала уже о том, что кошка наша котят по углам прятала и не подходила к ним. все нормально, материнский инстинкт проснулся. причем не только к своим детям, котятам, но и к моим человеческим.
пришло время раздавать котят.  одна должна в субботу приехать, а парень едет уже сейчас. а я что-то такая мнительная стала.... сижу и думаю - вот он мне сразу написал, как я пост выставила - подозрительно. вот он сразу согласился - подозрительно, и вобще, он парень - что тоже очень и очень подозрительно
. вот он на следующий день едет - подозрительно.....все, я сошла с ума. волнуюсь я, вроде ж как дети стали.... ой,  какая-то я впечатлительная стала шибко.
смысл темы? успокойте старую неврастеничку
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
А что за котята то?

Пожаловаться
Vindetta
да самые обычные от дворовой кошки
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а что тянуть котят за яйца...увидел,понравился,едет и забирает

Пожаловаться
Apple
рано очень отдаете.

котята обречены на болячки.

мы своего взяли в 1 мес,болеет бесконечно,а собратья из его помета все померли,рахит..((

повремените месяцок,они сейчас из кошкиного молока много питательного получают.
Пожаловаться
Vindetta
ох, вы меня напугали(((
не могу дольше держать, ребенок лезет к ним, боюсь как бы головы им не посворачивал. в других комнатах собака. а в детской ребенок...
блин, блин, блин...
Пожаловаться
Apple
рано-рано,они же только кошкино молоко едят ,

позвоните в ветлечебницу, может посоветуют чего,в плане выхаживания,но не забывайте,все люди разные и плевать на рекомендации.,

а замок на время в комнату не вариант ?
Пожаловаться
Vindetta
так ребенок ползающий в комнате. а котята по ночам забираются к нему в кровать и там спят.
ох, ну вот, я теперь переживать буду(((( блин, натворила я по ходу "делов" (((
Пожаловаться
Apple
если вы боитесь,что ребенок задавит во сне ,не переживайте,они же шустрые и опасность чуют..

грубая сила и неправильное питание намного опаснее для них
Пожаловаться
Vindetta
я боюс, что сын их придушит, или замотает до смерти. он их как-то хватал уже
Пожаловаться
Apple
а сколько ему лет ?
если у вас минимум 2 комнаты поставьте замок в дверь.
Пожаловаться
Vindetta
сыну 1 год. комнат-то 3. но котят кроме как в детской, которая по совмести и наша спальня, держать негде. в остальных комнатах обитает собака.
парень приятный, серьезный приехал. обещал завтра скинуть фотку и держать меня в курсе
Пожаловаться
Apple
смотрите сами..котейке здоровья..
Пожаловаться
Vindetta
спасибо. буду следить за его судьбой
Пожаловаться
Мы котенка подобрали слепым еще- нашли у реки в мешке с другими мертвым котятами... Ни разу ничем не болел, такая зараза вредно здоровая вымахала.... Дворовые они покрепче породистых, нацелены на выживание
Пожаловаться
Vindetta
мы с соседкой тоже 3хдневных котят выхаживали. ее отчим с дачи привез. кошка умерла. тоже выходили, здоровые лоси гоняют по улице
Пожаловаться
Apple
Хорошо что бы все так и было...
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
не пугайтесь. всегда отдаю котят не позже 1,5 месяцев! Ни кто еще не помер!!
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Вы правильно говорите все! Еще и не воспитан он,начнет мимо лотка ходить или драть мебель,не дай Бог на улицу выкинут
Пожаловаться
Vindetta
не, я предупрежу, что если будут какие-нибудь проблемы, пусть назад отдает, но не выкидывает
Пожаловаться
Apple
проблемы точно будут,не отдавайте,скажите передумала.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Знаете,как бывает. Начнет на улицу малявку выпускать,что б тот дела все свои сделал,а он возьмет и уметелит куда-нибудь,маленький еще.
Пожаловаться
Apple
да горшок в данном случае дело второстепенное,а помереть от неправильного питания котенок вполне может...

я по дурости забрала месячного,нахлебалась с этим рахитом,мама не горюй,и часто сейчас котик болеет..
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Месечного еще смесью спец кормить (если без кошки)надо и вводить сухой корм. Но я по породистым говорю,хотя вряд ли есть отличия
Пожаловаться
Apple
у нас кто будет возиться ??!! начнут по старинке ...башить : молоко,фарш,творог...

кто будет тратиться на спец питание ??
Пожаловаться
Мы молоком да манкой своего новорожденного кормили. Ну никак на здоровье не сказалось))))) скачет вон, аки конь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас