Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 03:37, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Котята

Московская обл., Волоколамский район. Может, кто-нибудь подскажет ближайший питомник для брошенных животных? В данный момент имеются 3 котёнка, а так же их мать, брошенная хозяевами. Всех взять не могу, и так помогаю каждый год, чем могу. Проблема в том, что садовое товарищество-не деревня, похолодает- все животные погибнут.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
питомник-это где разводят породистых животных, а вам нужен приют. насколько я знаю, в приют просто так никого не берут. придется вам самим этим заниматься раз жалко животинок.

Пожаловаться
NP
А почему просто так никого не берут? А как берут? Если я нашла животное на улице, несу в приют,куда еще? Условия есть??
Пожаловаться
Дуся
в том то и дело, что приюты все переполнены. И если вы нашли животное, то несите к себе домой
Пожаловаться
NP
Ого,классно) А если я нашла оленёнка,медвежонка,тоже домой?)
Пожаловаться
Дуся
я не знаю приюты для диких животных.
Но это наши реалии. Приюты действительно переполнены и просто так у вас не возьмут животное.
Пожаловаться
NP
Это реалии не только для России.Я в Германии тоже помогаю одному приюту.Денег в обрез.Животных много, и их никто не забирает.Причем это не маленький приют.Хватает на самое необходимое, и без добровольных помощников они не обошлись бы(((
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Удачи Вам в устройстве , а котятам и их маме добрые ручки....
Пожаловаться
Сережа-Молодец!!!!
Поддержку тему-может кто-то что-то дельное посоветует
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Удачи в пристройстве! Может объявление дать с фотографией?
Пожаловаться
Кира Денисова
Спасибо за поддержку всем неравнодушным. Сегодня кошка с семейством "свинтила" в народ, люди приезжают на выходные, где покормят, а может, и приютят кого.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас