Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Котенок

Здравствуйте, пишу, чтобы выговориться. Вчера пришла за ребенком в детский сад, кто-то взял и подкинул под беседку трех маленьких котят(еще кушать толком не умеют), остался один, других взяли, пришлось взять себе. Муж в гневе, у самой кот и кошка, собака. Живем в квартире. Плачу все утро. Кому не предлагаю, никому не надо. Извините, просто выговорится. Может, кому-то нужен маленький, черный котик? Очень хочу найти ему хорошего хозяина. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Аноним 9, 2 ребенка
непонятен мне этот гуманизм. надо же свои силы рассчитывать
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Вы бы город указали. И фото приложили.
Но вряд ли... Такими сообщениями пестрят авито, юла и тп...
Вот люди, зла не хватает. Животинку кастрировать и стерелизовать жалко, а выкидывать норм.
СсылкаПожаловаться
Lexy
У автора вообще указан Казахстан, если это так, здесь, вряд ли, что выгорит.
Автор, пишите в группы вк и фэйсбук по вашему городу, на местные форумы.
СсылкаПожаловаться
Юлашка
написала. Здесь тоже много девушек с Казахстана
СсылкаПожаловаться
Lexy
Все же здесь их встретить труднее, чем на местных форумах.
Но вы б в любом случае город написали и не знаю какое у вас сейчас время, у нас(я про себя, европейская часть РФ, МО) утро ещё, а чтоб больше человек зашло надо после обеда лучше темы создавать.
В любом случае, удачи!
СсылкаПожаловаться
Юлашка
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Анна
Наверняка у вас есть сайты с объявлениями. Мы через Авито штук 5 уже пристроили.
СсылкаПожаловаться
Юлашка
я выложила на сайте объявление, но в этом году столько щенков и собак, которые никому не нужны
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
У нас в городе то же самое(
В группе помощи животным за день постов больше, чем в местной новостной группе.
Кошки еще ничего - котят хоть изредка разбирают, а вот собаки, щенки... в каждом микрорайоне ощенились, собачат сотни, а что будет, когда они вырастут?? Просто ужас.
СсылкаПожаловаться
Юлашка
г.Алматы
СсылкаПожаловаться
Рыся, 2 ребенка
Черные в моем окружении самые крутяшные и умные кошки и коты. причем порой феноменально умные.
Желаю вам удачи в пристройстве, пусть и у котенка дом появится, и у вас мир в семье будет.
Я больше по собакам. Муж на днях про одного песика ляпнул, когда я стала говорить, что жалко его, "ну давай еще его возьмем"... Мы с мелкой хором "давай!". Теперь явно молится, чтоб мелкая ему слова его не припомнила) А песик такой несуразный и бестолковый, что реально прям жалко его - белый, лохматый (шерсть длинная и торчком), длинные лапы, огромные стоячие уши... Только я прекрасно понимаю, что ни Акира его не примет (не умеет общаться с другими собаками вообще), ни он с Аки не уживется (он до щенячьего визга других собак боится)
СсылкаПожаловаться
Юлашка
Я, наверное, ведьма
У меня теперь 3 черных кота дома
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В приют попробуйте пристроить.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
удачи вам. вряд ли кто-то заберет, так что готовьтесь к тому, что увас на одного хвостатого больше.
СсылкаПожаловаться
Юлашка
спасибо
СсылкаПожаловаться
Alborada
Муж в гневе, но может его можно успокоить и уговорить?
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Там и без котенка куча мала. Мужу зоопарк не хочется в квартире разводить.
СсылкаПожаловаться
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
ну не плачьте, не спешите, найдется хозяин для котейки)) побольше оптимизма, и мужу так же скажите, чего так гневаться-то...
СсылкаПожаловаться
Юлашка
спасибо
СсылкаПожаловаться
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
а может муж и растает еще... мужики, они такие...
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
эт точно. мой каждый день орет, что он всех моих животных соберет в мешок и вывезет в деревню. но при этом я посчитала, что за 11 лет нашей совместной жизни в дом живности притащил он в 2 раза больше. а еще он их лечит, подбирает, кормит и переживает за них.
но как настоящий мужик не хочет показаться сентиментальным
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Удачи в пристройстве. У самой уже 2 месяца живет наглая рыжая мордаха, подобранная под калиткой. Судя по тому, как она кусается, в предках есть динозавры. Так и зову Плюшкозавр.
СсылкаПожаловаться
Заядлая Оптимистка
Ищите котику семью. Вы совершили нормальный человеческий поступок, Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Юлашка
спасибо
СсылкаПожаловаться
Анна
На Авито разместите. Маленькие обычно быстро уходят.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru