Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, 13:37, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Котенок

Племянник пожалел маленького бездомного котенка. Это было так мило, так трогательно, у него появился любимец. Его младшая сестренка, да и мои девченки, когда  ходили в гости, все баловались с котенком. Вот ужас через две недели я обнаружила на ноге моей дочки - красное пятно - начала шарить в инете. О ужас - микроспорея. Диагноз врач подтвердил. И теперь сижу и хоть реви. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
:(
Пожаловаться
Фай Родис
Она лечится. А бездомного животного первым делом на осмотр к ветеринару.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Почему Вы решили, что причиной явился этот маленький найдёныш?
Пожаловаться
Злой_Зайка
А кто еще может быть? :shock:
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Любое другое животное/человек...Ведь если бы котёнок был заразный, то заразилась бы не только дочь автора.
А вообще всё это лечится,но приятного конечно мало.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Как правило, заражаются маленькие дети. Взрослые реже. Тут еще и от иммунитета зависит
Пожаловаться
Сообщение от Свободная от троллей))), 11 октября 2014 года в 13:54
Любое другое животное/человек...Ведь если бы котёнок был заразный, то заразилась бы не только Ваша дочь.
А вообще всё это лечится,но приятного конечно мало.
у меня и у сына было,а у младшего нет. врач сказал что у некоторых иммунитет посильнее вот и не подхватывают
Пожаловаться
Царевна Лягушка
Это лечится.Обыкновенный грибок.Только в более заразной и агрессивной форме,чем микоз кожи и ногтей.Что теперь сделаешь.Мне мама рассказывала,что в детстве они все по пару раз болели.С кошками уличными общались.Мазались серной мазью..раньше ничего лучше не было.А простите за может,не приятный вопрос.Котенка то не выкинули?А то у нас многие возьмут животное,приручат,а чуть что не так-на улицу..
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
В ветеринарную сходили, лечат живет в саду. Вылечат заберут домой.
Пожаловаться
Царевна Лягушка
Спасибо,что ответили.Всегда переживаю за животных.У меня у мужа,у племянницы,в прошлом году тоже подозревали.Мы конечно все всполошились,начитались интернета.Оказался розовый лишай.Он не заразный.Но дерматолог убедил,что даже если бы это был и стригущий,то не все так страшно.Сейчас так много противогрибковых препаратов.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
К вам!!!
Пожаловаться
Царевна Лягушка
Спасибо)
Пожаловаться
Сообщение от Царевна Лягушка, 11 октября 2014 года в 13:54
Спасибо,что ответили.Всегда переживаю за животных.У меня у мужа,у племянницы,в прошлом году тоже подозревали.Мы конечно все всполошились,начитались интернета.Оказался розовый лишай.Он не заразный.Но дерматолог убедил,что даже если бы это был и стригущий,то не все так страшно.Сейчас так много противогрибковых препаратов.
:up::up::up::up::up::up::up::up:плюсуюсь к вашему ответу
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Сообщение от Царевна Лягушка, 11 октября 2014 года в 13:54
.У меня у мужа,у племянницы,в прошлом году тоже подозревали.
Простите, ради Бога, но могу не написать...
Неправильно так строить предложение, это частая ошибка..
Правильней сказать " у племянницы моего мужа" или "у дочери подруги", а не "у меня у подруги у дочери" и т. д....
Непонятно - " у меня" , "у мужа" или "у племянницы":)
Еще раз извините.. 
Пожаловаться
Царевна Лягушка
Да все нормально..сама не люблю когда не грамотно пишут)но иногда проскальзывают ошибки.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Молодцы. Вылечится котенок, все плохое забудется. А друг останется!
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
:up::up::up:Это точно, он так к нему привязался 
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Жуть все в доме перемыла, даже белье дезенфицировала. Изолировала мою среднюю доченьку от детишек. Сидим дома. Белье меняе дезинфицируем гладим. Жуть
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А чего реветь-то? лечите теперь

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Лечим:)
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Котенка на помойку, ребенка в больницу, а то мало ли какие инфекции у этого котенка, потом дите замучаетесь лечить

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
На помойку? "Отличный" поступок в глазах детей будет!! Если вы не в курсе, то ветеринарные клиники существуют
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
А ребенок заболеет - тоже на помойку....А то потом замучается лечить
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
 Не знала что дети и кошки приравниваются одинакого, это надо же было сравнить ребенка и кошку
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Это не сравнение.Это показатель ответственности за свои поступки. Это только кажется невозможным, но потом находят оправдания и за брошенных на руки бабушкам детей, на невозможность совместного проживания с новообретенным мужем и ребенком от бывшего...Это просто звенья одной цепи, которую можно называть по-разному: ответственность, милосердие.Не люблю я лирику разводить в определениях. Но никогда не предавала близких - ни родителей, ни детей, ни кошек, собак.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас