Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 22:16, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Кот заболел(((

Котейке моему скоро 8 будет. Умница и красавец, никогда никаких проблем с ним не было. Ни с поведением, ни со здоровьем. 
А сегодня с утра начал орать дурниной. И по полу кататься, как будто кошка кота просит. Потом смотрю, он на задние лапы встать не может((( и 2 раза сходил под себя по большому(((
Уже после обеда отвезли его к ветеринару. Он его пощупал всего, рентген сделал, еще чего-то...
Короче у кота моего случился сердечный приступ((( Врожденная патология какая-то, ветеринар долго удивлялся, что ему уже 8. Сказал, обычно к 4 годам такие зверюшки умирают(
Ничего нам не назначили, направили к кошачьему кардиологу. А это, оказывается, такой редкий специалист, что записались мы только на вечер понедельника(((
Сейчас котейка уже не орет, но лежит все время( а если встает, то ноги задние у него кривые и еле держат его(((
Девоньки, кто разбирается, может, подскажете, что котам от сердца дают?
Ну, и здоровья котику пожелайте) жалко скотинку, родной же)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Здоровья котику! По теме ничего не подскажу(
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Коту не чего нельзя давать! Потому что дозировкой можно н угодать
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ничего и не даю. Только просто ждать тоже боязно(
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а почему не попросились без очереди? У меня собака была сердечнецой принимали сразу.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Так все сердечники, и врач не каждый день принимает(
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья!!!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вы в Москве? В "Белый клык" попробуйте обратиться, у них кардиолог есть. Может, удастся быстрее попасть.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Спасибо, попробую
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Здоровья страдальцу....  
А по теме... Можт на ветеринарных форумах погуглить?  Не думаю что тут спецы есть..

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я пыталась искать(
но, видно, нечасто коты сердцем маятся)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Спасибо) только там тоже нет кардиологии(
или я не нашла(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
бедняжка :( ну вы не переживайте, у него же 9 жизней - все будет хорошо
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
У него, может, и 9) только моя из этих девяти всего одна)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Убицца веником..... Кошачий кардиолог...... 
Наверно дают то, чего и людЯм. Только вот не представляю, что за приступ у кота, с чем связан-нарушение ритма, спазм?

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Спазм точно был. И сердце у него какое-то не такое по форме и размеру(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Офигеть. Нитратами будут лечить? Я ж с профессиональной точки зрения интересуюсь еще:)Как людей, знаю, кошаков-вообще представить не могу. Пусть выздоравливает, жалко котейку
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
У меня была мысль дать ему корвалол какой-нибудь, но он же действует, как валерьянка( 
короче, я побоялась(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Корвалол на сердце не действует, никому. Это снотворный препарат.А некоторые человеческие препараты вообще животным противопоказаны и могут для них оказаться смертельными. Я так своего собака чуть не убила.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот(((
поэтому жду, что доктор скажет...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я бы скорее подумала, что это какойто инсульт кошачий. Надо же, как у них сердечные проблемы проявляются, в жизни бы не догадалась
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Так мы тоже обалдели. Я так поняла, что у котов на все болезни одни симптомы. Пока ко врачу доехали, я тырнет начиталась, и была уверена, что у него почки)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вооот, еще и на почки бы подумала. Фигово ветеринарам, не опросишь нормально, а пОцЕЕнт не расскажет , что и где и ак болит. Еще раз здоровья котейке
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас