Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, 11:08, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Кошки)

Добрый день)))посмотрела тему про кошек и собак,мифы и правда...интересная темка,а мне хочется поделиться с вами фотками своего питомчика)Зовут Маврик)))3 месяца))))если у вас есть фотки своих домашних животных,скидывайте,полюбуемся))))пофлудим))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
вот так он дрыхнет))))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Милый какой)
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
спасибо...а ласковый......а песни поет...только на руки возьмешь)))
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
А наша не любит на руках сидеть.Возле нас постоянно(порода такая),а на руки ни-ни.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Британка? шотландка?
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
шотландец
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
у нас британец такой же...сам придет, потрется..на руки возьмешь начинает орать и вырываться.
Пожаловаться
Сакура
я поэтому в свое время и не стала заводить ни шотландца. ни британца, лет 7 назад они очень популярны были. начиталась отзывов, что эти кошаки сами по себе, у родственников вислоух вообще всех игнорил, никогда не подходил поласкаться и на руках посидеть. взяли в итоге простого котенка полупородистого, наполовину русский голубой - нарадоваться не могли, настолько компанейский кот.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Но какие они шикарные...наш 9 кг любимец, шерсть плюшевая, потискать приятно...спит только со мной...выбрал меня и очень любит...и даже позволяет подержать его немного на руках...просто долго не подержишь...тяжело.
Пожаловаться
Сакура
ну если только чисто эстетически, для меня кот должен быть как диванная подушка, потискать, помять, поиграться, побеситься
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Вам повезло и у вас появился котенок исключение. Потому,что ну совсем не ручные они заразы!
Рядом любят сидеть , но на руках это большая редкость.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
у него выбора нет)))))я люблю котов мацать))))так что у меня не вырвешься)))
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
Моя совсем ручная, наоборот не столкнешь)) но правда только у меня на руках
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Тоже Шотландка?
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Удивительно, это редкость. Но исключения в любых правилах бывают
.
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
Точно. Но мне порой хочется, чтоб с рук слезла, она мне нигде не даёт спокойно сидеть, а сама то она тяжелая)) Так что неизвестно, что лучше.
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
А я вам тихо завидую, и злюсь на свою. Как иногда хочется , чтоб полежала на ногах.
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок

Вот она
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Красивая!!!
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
Спасибо)). Ваша тоже очень красивая и необычная
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
У нас норвежская лесная
Пожаловаться
рита васина
Да,не сидят,недавно только стал на 2 минуты на колени запрыгивать-ему уж года 4,а раньше---ни-ни,только рядом ,на отдельном стуле. А самой взять его на руки ,против его воли -нет,сразу вырывается)Да ещё и завопить дурным голосом может,что б отпустили)
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Вы правы, моя кошка у мужа на коленках иногда сидит . Любит его очень. Но только сидит в том случае если сама запрыгнет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас