Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 14:57, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Кошка

Стерилизовали позавчера кошку и с того времени она ни разу не ходила по-большому в туалет. Ветеринар говорит, что это нормально и чтобы подождали. Я не знаю, мы раньше к ней всегда фретку носили и она показала себя как хороший врач... но это действительно нормально??? Кто-нибудь знает? Кошка сегодня чувствует себя неплохо, молочко вот попила. Просто больше нормального врача у нас на примете нет - туго как-то здесь с этим, одни коновалы...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натулька
ей ещё нечем какать...до операции не кормили,да и после сомневаюсь,что она на еду напала...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
это нормально, после стерилизации на третий-четвертый день ждите "подарок"
Пожаловаться
Хильда
У неё и аппетита скорее всего нет. Ждите, скоро кекус вам отложит.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
это нормально, до трех дней у котов, а у кошки так и вовсе полостная операция. можно вазелинового масла будет дать

Пожаловаться
Галя Чайкина
Вроде до пяти дней норма, если стресс был, ждите когда отойдет и есть нормально начнет, тогда увидите сюрприз :D
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Она за это время что-то ела? Если нет, то и нечем.

Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
надо уколы какие-то делать! если надо-поищу какие
Пожаловаться
Sotha
Дня три можно подождать, это нормально. 
Это вообще проблема, операция, наркоз влияют,  нам ветеринар говорил, чтобы обязательно наблюдали, когда кошка сходит в туалет Если через три дня не сходит, что-то предпринимать: вазелиновое масло, например, дать. 
Пожаловаться
Сашенька
Ага, понятно...
Пожаловаться
Сашенька
Ну да, в принципе, она только немножко молочка попила... Спасибо, узбагоили))

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
погодите с дней 5 накакает еще,всеж операция..я неделю после кс ваще дышать не могла какое там какать
Пожаловаться
Кэт
а кроме молока она ничего не ела? да и зачем вы даете молоко? мало того что операция, так еще и желудок разбушуется. молоко кошкам неполезно. сегодня она должна уже нормально кушать, наблюдайте

Пожаловаться
Сашенька
Она ничего не ест в принципе кроме определенного корма и молока. Ни мяса, ни рыбы - ни в каком виде.
Пожаловаться
Кэт
вот корм и давайте) я без шуток и издевок: молоко как и рыба не приносят кошкам пользу, это миф. смотрите, сегодня должна уже покушать(хотя все 6 моих девчушек ели уже на след. день), а стул, не раньше чем завтра ждать
Пожаловаться
Сашенька
ОК, будем следить
Пожаловаться
URSUS
если этот "определенный корм" - вискас, то лучше молоко.
Пожаловаться
Сашенька
Не, не вискас, роял кэнин кушает. Но больше вообще никаких и ничего.
Пожаловаться
URSUS
размочите корм в воде до жижи. Скорее всего, съест сейчас.
Пожаловаться
Сашенька
Сейчас попробую
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
у нас неделю в чувства приходила, потом уже козликом скакала, а первые дни... Думала, я вместо нее помру... Через неделю все ОК будет.
Пожаловаться
Сашенька
Да ее муж как принес такую несчастненькую, я сама сидела рыдала...
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
подождите неделю, если все без изменений будет, везите к доктору. У нас уже 5,6 лет прошло, правда, так и не знаю, кастрация или стерилизация у кошки была.
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
А что такое фретка, которая показывает себя хорошим врачом?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я давала влажный корм и воду. Сначала она ничего не ела. Поила её куриным бульоном. Главное чтобы пила и писала. Здоровья котейке.
Пожаловаться
Сашенька
Спасибо))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас