Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, 00:42, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Кошка

Сегодня потвердилась беременность моей британки.ой девочки какая она капризная даже трогать себя не дает злится это мадам показывает свой беременный характер .девочки а где они обычно рожают ?или место надо им делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
В кладовке, под кроватью, у хозяйки в постели:-) 
Я своей спинку гладила, так жалко ее было.
А друзья возили кошку в ветеринарку, пришлось животинке ЭКС делать...
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Наверно, это лучше на соответствующих форумах спросить. у меня тоже британочка, но мы ее того, теперь жалею, надо было бы хоть разок е разродить
Пожаловаться
ппаа nyta
Смешно получилось у меня шотландка и британка 2кош .шотланд котенок .подруга кота привезла своего когда к меня немного пожила вот такой исход .я вообще котят не хотела
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
по  каналу Энимал  (сорри, что по русски) идет передача - симпатичные котята и щенки. Показывают их житье-бытье от рождения до передачи новым хозяевам. Посмотрите, и вероятно, котят захотите) Очень мило
Пожаловаться
Как всегда
Тааак..... Пора отвлечься от строгого папы и почитать о беременной кошечке.:up::up::up::up:
Пожаловаться
ппаа nyta
Ахаха
Пожаловаться
Как всегда
Честно-честно! Я понятия не имею о беременностях кошек и т.п., поэтому с удовольствием почитаю советы. Так, для самообразования.;)
Пожаловаться
ппаа nyta
Мне смешно видеть ее капризы то есть хочет то нет себя трогать не дает прям как беременная женщина
Пожаловаться
Как всегда
Разместите её фото пожалуйста - мы полюбуемся на красотку.;)
Пожаловаться
ппаа nyta
Пожаловаться
Как всегда
Ой какая плюшевая!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
британцы все плюшевые:D
Пожаловаться
Как всегда
Ну эта вообще как детская игрушка - животик такой мохнатенький.:up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
ппаа nyta
отец жених ее
Пожаловаться
Как всегда
Мущщщина!;)
Пожаловаться
Fenix
И стыдливо так орудие труда прикрывает)))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Обычно кошки находят место, прячутся и там котятся... и зачастую котяток тоже прячут первое время....Бывают конечно и исключения - у нас была кошка. которая орала и требовала гладить ей брюшко....
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
у нашей кисы (она уже на радуге...) старший сын с нами жил - он в один прекрасный момент решил, что он гинеколог... каждые роды (рожала она часто и чаще всего неудачно, какой-то брачок у нее был в генах - но любила сам процесс) сынуля ей помогал - реально! надавливал, массировал пузо, согревал, гладил...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
сын кисы, я хотела сказать))) он тоже уже на радуге, хороший был котейка...
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Своей ставила коробку с мягкой подстилкой возле моей кровати. Когда ее время подошло, она от меня ни на шаг не отходила. В итоге окотилась она в этой коробке, стоя, ухватившись лапами за мою руку

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Ольга Дроботова, 2 февраля 2014 года в 00:54
Своей ставила коробку с мягкой подстилкой возле моей кровати. Когда ее время подошло, она от меня ни на шаг не отходила. В итоге окотилась она в этой коробке, стоя, ухватившись лапами за мою руку
Как трогательно!:(:(:up::up::up:
Пожаловаться
СомАли
Легких родов пожелаю вашей кошечке!
Пожаловаться
Наталья Перфилова, 3 ребенка
Наша кошка 2 раза котилась-искала укромное место, готовили ей коробку с подстилкой, в итоге рожала на диване. Сидела рядом-лизала мне руку, я ей живот поглаживала. Руки потом в кровь зализаны были, но она мне котят доверила, не прятала
Пожаловаться
Bachata
У меня кошка молодая, около пяти месяцев. Вот думаю теперь - сразу стерилизовать или дать разок окотиться? Если второе, то где кота брать? Кошка-то у меня в квартире живет, на улице не бывает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас