Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября, 15:29, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Корм для собак

Я создавала тему
https://deti.mail.ru/forum/dosug/bratja_...
Девочки, анализы пришли. Все чисто. Ветеринар предположил аллергию. Мы ездили без Мелли, чисто за анализами,теперь нужно будет приехать с ней. 
А еще он сказал, что свою собаку кормит российским кормом "Империал". Что у него неплохой гипоаллергенный  состав... Кто-нибудь слышал что-нибудь про такой корм? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 15 недель
вы знаете, моя пёся есть роял канин, который все хают, но вот так вдруг поменять корм, это как смесь младенцу на ив
чесслово, огрести можно аллергию по полной
я вам советую покупать корм в одном и том же месте, а еще лучше, заказывайте его на сайте роял канина!в том же,бетховене, например, часто подделки бывают(
это можно увидеть по разным юр адресам на упаковках(

Пожаловаться
я, 4 ребенка
В понедельник поедем с Мелькой, тогда уже точно решим как быть... сейчас вроде получше стало. Не знаю, совпало или нет, но мы как раз новую пачку открыли. А недели две назад она себя прям до крови разгрызала... мы с детьми ее постоянно одергивали чтобы не чесалась и не грызлась. Аж до слез((( Смотрела на нее и плакала.
Пожаловаться
ужас какой....шампунь не меняли?
Пожаловаться
я, 4 ребенка
нет, не меняли. Она начала себя покусывать, мы решили, что блохи. Купили ей ошейник какой-то немецкий. Вроде меньше в начале стала. А потом ужас что началось... так дня два было. Мы к ветеринару поехали. А потом открыли новую пачку и постепенно пошло на спад.
Пожаловаться
ну тогда это точно не корм(
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Мы ей несколько анализов сдавали - все чисто. Блох тоже нет... Что это вообще не понятно. Она и сейчас почесывается, но бодра и весела. Но улице носится как ребенок. Глаза не текут. Болячки вроде потихонечку заживать стали.
Пожаловаться
FireLady
Мы нашу животинку кормили ориджиналам, сейчас планирую завести собакена хочу кормить кормом now, оба канадские оба холистики

Пожаловаться
я, 4 ребенка
погуглю, спасибо)
Пожаловаться
FireLady
Не знаю как у вас в городе, но у нас now подешевле) есть для всех собак: крупных, средних, мелких
Я себе смотрю для мелких упаковка 11 с копейками килограмм 4.5 тысячи, но его расход меньше, он считается сытнее
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
Отличный у него состав как для собак так и для кошек. Мне тоже нравится, но он жирноват. У меня колей кастрирован, а в линейке для костратов не нашла корм, а жаль. Перешли на Go, тоже хороший состав и достаточно большой выбор.
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Мой пес не ест ни акану,ни ориджинал,ни гоу(они с нау одного порядка).Акана и орижлен жирноваты,не всем подходят.А ноу поначалу ел,потом перестал,тут не угадать,не важно на сколько корм дорог,не важно какой состав-собака может просто отказаться его есть.Ну и да,менять постепенно-утром один,вечером другой,лучше не смешивать иначе он будет выбирать привычный.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Не слышала. У моей младшей схожая проблема и симптомы, врач тоже сказал, что это аллергия, кормить посоветовал лечебным Хиллсом.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У собаки аллергия может быть не только на корм. Сейчас осень началась. Плесень на улице вылезла. Она в палочках, которые собака может подбирать и грызть, в листве мокрой.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Может быть... я просто впервые сталкиваюсь, а вообще можно как-то понять аллергия это или нет?
Мы в понедельник с ней опять поедем. Может быть какие-то анализы сдать нужно?
Пожаловаться
У нас собака аллергик. Муж у врача спец анализ брал на что у собаки аллергия. У нашего на эту плесень в палочках (сейчас отит вылез в очередной раз), на белок -можно оленину, кролика, рыбу. Мы нашли дешевую конину. + аллергия на клеща, который в дом пыли. Из за этого пришлось отказаться от сухого корма. Врач сказала, что как только мешок открываешь, этот клещ там сразу заводиться. И вся супер пупер анти аллергенность теряет смысл. Из за аллергии на дом. клеща место только из кожи. Его можно мыть. И ковров у нас нет....
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Спасибо за ответ. Спрошу про анализ.
Пожаловаться
Осень
Вы ее кроме корма ничем вредным со стола не кормите? Может дети вредности дают?
Пожаловаться
я, 4 ребенка
/Муж яйцо давал 2 раза в неделю. А так... вроде бы больше ничего.
Пожаловаться
Штепсель
Такой корм не знаю, но перепробовали много кормов, в том числе и холистиков .... аллергию перестал давать только на Роял
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Мы сейчас на рояле... Не пойму на него такая реакция или нет.
Пожаловаться
Штепсель
Можно попробовать корм сменить или купите Роял Дермакомфорт
Пожаловаться
Муся Вредина
У нас американский бульдог, собака оооооочень аллергичная((( если корм не подходит, то жутко линяет, на лапках между пальцев появляются залысины, а потом образуются кровоточащие ранки, в последний раз на ушах очень сказалось давали несколько дней таблетки от аалергии (супрастин или зодак вроде). Для обработки всего что нужно и вообще все "мыльно-рыльные" принадлежности муж покупает только серию Пчелодара.
Пожаловаться
И у нас. Ранки на лапах, на животе и еще уши очень проблемное место. Но он уже много лет у нас ест одно и тоже. На уколы собаку предлагали посадить. Муж отказался
Пожаловаться
Муся Вредина
У Вас собачка красотка))) Сколько лет?
Пожаловаться
11. Пенсионер уже
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас