Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2015, 15:17, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Кастрация кота.

Сегодня кострировали кота. Наркоз делали местный и ещё кололи успокаивающий укол. Кот в комотозном состоянии уже часа 2. Мне его очень жалко. Сижу смотрю на него и слёзы наворачиваются. Пытался всать и даже дополз до середины зала, потом я его обратно положила. Задние лапы совсем его не слушаются. Когда же он отойдет и начнёт нормально ходить? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
наш за полчаса отошел и скакал аки конь. а другой знаю сутки отходил. зависит от качества наркоза и самого кота.

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
завтра уже скакать будет
Пожаловаться
Цел будет ваш кот и станет ленивым вальяжным красавцем. Скоро проснется.
Пожаловаться
Шелена ***
Наш долго очень отходил часов 6 так точно.
Пожаловаться
Башмачок
Завтра будет как новенький! Я тоже за своего сильно переживала, он долго отходил.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Только 2 часа прошло, чего же вы хотите? Он еще сутки-двое будет под действием наркоза.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
к вечеру нормально будет всё
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Мой старший отходил часов 10. Лежал на диване и писал под себя/ я подстелила д/клеенку и пеленки меняла/. Младший отходи сутки. Хотел писать, но на пеленку не мог, ибо очень щепетильный в этом вопросе и ходит ТОЛЬКО в лоток. Нам пришлось сутки его на лоток перекладывать на том же диване. Ночью приполз ко мне, я его всю ночь на руках носила, подложив под ранки чистую пеленку. Забыла, после каждого писанья, мы им ваткой, смоченной в тепленькой водичкой ранки промокали, что бы не щипало. Ходили шатаясь и падая. Мы следили, что бы они на диваны, кресла не прыгали и берегли от углов.Потом было очень смешно, ходят с поднятыми хвостами, а на мошонке-как глаза)) Она у тайцев почти черная, а выбритые места были голенькие и светлые)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Как жалко стало животных(( Хотя конечно понимаю, что надо. У нас жил некастрированный кот дворянской породы ( беспородный то есть) и вроде не было с ним проблем - не метил, не убегал.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
К вечеру отойдет и будет бегать аки конь.
Пожаловаться
Сообщение от Портняжка, 30 мая 2015 года в 15:34
К вечеру отойдет и будет бегать аки конь.
У меня два таких коня - каждый после наркоза с закрытыми глазами шел в лоток, затем поесть, и к бабушке (это святое место) на грудь! И через сутки уже и не вспоминали, что чего-то там нет у них!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Мой тоже полз к лотку, по дороге правда наделал делов, но в целом оклемался быстро
А ты зачем своих чирикнула? Что б спокойнее были?
Пожаловаться
У нас животные имеют привычку вить из бабушки веревки, поэтому как я представила, что я уйду на работу, а они то орать будут, то на стены бросаться, а бабушка будет или пытаться их на улицу сводить и там сутками сторожить у подъезда и реветь, или вообще будет от них на шкаф забираться, и там сидеть до моего прихода....))) особенно, Козюлька, он же тигр!

А так все спокойны - у них битва не с бабушкой, а за место рядом с ней!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

у тебя как всегда весело))))
коты шкодники-террористы и бедная бабушка жертва этих хвастатых разбойников
Пожаловаться
Веселые, не без этого! Сейчас пошла посмотреть, бабушка спит, Козюлька в ногах у неё, Машка рядом - типа, на улице же мороз, всем холодно, вот и жмутся. А Мишка сидит перед бабушкой, прямо перед носом, и смотрит на неё. Думает, наверное. куда лечь! ))))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Моя Лунька даже на балкон сегодня не выходила, спит целый день, лапами нос закрывает.
А я пользуюсь ее сонливостью и чухаю за ушком ее тихонько.
Пожаловаться
Ушки у них знатные, плюшевые!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Точно!
Эта зараза приноровилась ко мне спать приходить и линять при этом!
Ну скажи не гадость ли она после этого?
Пожаловаться
Нет, она не гадость!
Она дает тебе возможность подумать, как лучше Лушу избавить от линяющей шерсти. Мы Козюльку чешем Мишкиной щеткой, и потом мокрыми ладонями обтираем от излишков шерсти.
И потом, раз приходит спать, значит, ей около тебя комфортнее. А может, бережет тебя от плохого сна!
Это же кисы, они способны на многое!.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Как ее чесать то? Это ж не Мишка твой. Она гладкошерстная. Шерсть с нее сыпется, я чешусь потом вся.
А спит она минут 10 у меня а потом к дочери идет и я остаюсь одна-одинешенька в волосатой постели
Пожаловаться
Конь тоже гладкошерстый, для него щетка с частыми короткими зубьями, типа, как для вычесывания гнид. Но тут у нас другая сложность - он может быть не в настроении, и будет пытаться отбиваться, а время-то - деньги, поэтому чешу набега, когда он набегавшийся, вялый, спит, как алкаш, раскинувшись! ))) И потом срочно обтирать мокрыми ладонями.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

хитра ты мать
Пожаловаться
А что делать-то? Ходить вся в бело-рыжей шерсти, весь рот в шерсти, нос в шерсти, собака в его шерсти - не хочется! ))))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Котов наших побрить..... на лето
вот что надо сделать
Пожаловаться
Без наркоза не побрить, а мне их сердечки жалко!
Будем отбиваться от шерсти привычными способами!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас