Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2017, 13:42, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Я сошла с ума.

Отвела свою первоклашку в школу, на её пороге дочь вспомнила, что забыла дома УЭШКУ ( электронный пропуск) расплакалась она, но возвращаться домой за карточкой было поздно, уговорила пойти в школу без неё.

Иду домой без настроения показалось, что дочка меня окликнула, нет, показалось. Снова слышу какой-то писк. Показалось, что ребёнок, под машиной лежит тряпка. Наклонилась посмотреть , а оттуда выбежал котено и дрожа по штанине забирается на меня. Пищит и смотрит прямо в глаза! Мне её столо так жалко и я принесла её домой. Дома кот на неё рычит , а теперь он на всех нас обиделся, рычит и не даёт гладить.
Котёнок невзрачный оказался кошечкой.
Как мне найти для неё хозяина.?
Уже дала объявление на бапахолках в соцсетях.
Дернулр меня подойти к машине!)
Она была очень голодной. Помыла её, блохастую. Спит.
На фото кот увидел как она спит в его любимом утепленном ведре)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
по цвету на породистую даже похоже- не потеряшка ли

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Нет , не породистая. Породитая русская голубая без пятен, а у неё кончик хвоста, галстук и подмышки белые. Выкинули гады!
Пожаловаться
вРеДиНа, 1 ребенок
Какая красота! У меня мама так кошку принесла домой,по дороге с дачи попалось чудо.Теперь чудо выросло,красавица и дружит с собакой)))
Принесла и говорит что подарок внуку(4 года тогда было)
Пожаловаться
Женечка
Почему так думаете? У меня у самой кот выпрыгнул из сумки....сынок открыл на улице, чтоб его погладить....не усмотрела я этой картины....а мимо проезжал трактор, так кот от страха и удрал куда глаза глядят...искали несколько месяцев, объявление расклеивали...так и не нашли...русская голубая...
Пожаловаться
Серая Жаба
кот в шоке )))))))
а у нее взгляд наглющий )))
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Ага,выражение мордахи наглючее.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
Аааа я не могу, вот это потрясение для кота))((
Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
Какая красивая кошечка) и реакция кота ьесподобна) вы не сошли с ума вы человек) может это знак судьбы
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
У кота в глазах ужас))))

Пожаловаться
Нелли Боргоякова
На британец похожа! Дайте объявление на авито. Мы так свою кошечку взяли.Удачи!
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Вы хороший человек!
Оставьте себе, кошечки умные обычно, стерилизуете так вообще проблем не будет. И коту веселее. А если нет, то пусть скорее найдутся хорошие хозяева!
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Ваш кот породы русская голубая? Хорош!
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Да, русская голубая. Очень умный, чистоплотый и строгий. Мы его обожаем
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 34 недели
кот-просто прелесть)))))))))))))))рыдаю
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Реакция кота конечно потрясающая.глаза с орбиту.Ревнует кот ваш просто

Пожаловаться
ЧОП Третий Рим
Добрый день! Автор в каком районе живете? Можете мне фоток на Whats App кинуть? Это точно кошка? как вам в личку написать?)
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Спасибо. Забрали котейку в тот же вечер)
Пожаловаться
Ирина Столбова
Кот бедный охреневши))) очень выразительно)) вот что значит "глаза из орбит"
Пожаловаться
Яша
Рожа у кота зачетная)))
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Наоборот, хорошо, что вы ее нашли. Спасли котячью жизнь. Такая красапендра непременно себе раба найдет)
Пожаловаться
мульта, 1 ребенок
Обожаю русских голубых!!! А насчет кошечки.... Спасибо Вам,что мимо не прошли. Кошка в дом - счастье в дом. У меня так и случилось. Недели две три и начнут дружить. Если оставите. Пока разделяете территориально.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Кот в шоке)))
Пожаловаться
Е_lenka, 1 ребенок
Когда кошка сама в дом приходит, это к счастью. Она Вас выбрала :)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Есть знакомая семья. Несколько лет назад прихожу к ним, а у них дома котенок многоцветный, но мордаха такая несимпатичная.....Просто ужас, некрасивая такая. Оказывается пришли домой, а на площадке маленький котенок: их увидел, кинулся и стал орать. Они ему еду вынесли. Наутро он опять у их дверей, опять покормили, а вечером сердца не выдержали и забрали домой. Выросла кошатина, все равно морда жутко некрасивая, а все семья, там еще сын был подросток (сейчас армию служить заканчивает). эту кошку обожают. Так котенок не пропал, а нашел дом и семью. Судьба....
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Есть знакомая семья. Несколько лет назад прихожу к ним, а у них дома котенок многоцветный, но мордаха такая несимпатичная.....Просто ужас, некрасивая такая. Оказывается пришли домой, а на площадке маленький котенок: их увидел, кинулся и стал орать. Они ему еду вынесли. Наутро он опять у их дверей, опять покормили, а вечером сердца не выдержали и забрали домой. Выросла кошатина, все равно морда жутко некрасивая, а все семья, там еще сын был подросток (сейчас армию служить заканчивает). эту кошку обожают. Так котенок не пропал, а нашел дом и семью. Судьба....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас