Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 22:31, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Я просто в УЖАСЕ!!!!

Обожаю Джек расселов...В  субботу купила щенка 27 июля 2013 в Питере.......Начну с начала,созванивалась неделю с продавцом о покупке у нее щенка,она т.е  СТЕЛЛА  мне говорила ,что щенок очень хороший, шустрый,бегает, носиться.,родители с родословной и сделаны все прививки.Короче в день покупки я ей позвонила  она сказала приезжайте на Финляндский вокзал  я как то сразу заподозрила что-то не так....дождалась приехал мужчина в сумке лежит щенок, я спрашиваю почему он лежит мне он сказал что он поел и спит,мне он так понравился  кстати щенку 1,5мес,я его взяла и отдала продавцу 15 тыс руб,приехали домой щенка стало рвать у него начался понос я его срочно к ветеринару делали все возможное я не говорю про деньги.Щенок  УМЕР через два дня, я в шоке мне его так жалко....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нико Робин
Не всегда есть возможность посмотреть... Нам вот щенка вообще с другого города поездом передавали. В городе нет щенков шпицев. Но в случае автора тоже удивляюсь.
Пожаловаться
маленький гном
ну что ж, выпейте теперь за помин души. А по-умному, не на форум детский писать, а в 
ветеринарку на вскрытие везти
Пожаловаться
TANUSHKA
Сочувствую Вам.Собачку жалко.Если я ничего не путаю,на собачьих сайтах есть черные списки недобросовестных заводчиков.Может Вам эту Стеллу с её координатами туда занести?
Пожаловаться
Cherry
Это конечно ужас, но у меня так уже знакомые обожглись, тоже в Питере, вы не через Авито покупали??? тоже щеночек умер через 3 дня..............

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Очень жаль щеночка:(. Ну а насчет покупки, понятное дело, что животное надо было посмотреть сначала и не на вокзале покупать.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Мне муж однажды так привёз щенка...

Купил по объявлению в Ижевке. Продавали выбраковку. (у меня тогда зарплата была 600 рублей, мы за щенка заплатили 800) 

Я ругалась последними словами! Это было чудовищно худое создание на тонких лапках с раздутым кишечником... Вонючее просто донельзя. Оказывается щенка держали в коробке на улице рядом с туалетом (выгребная яма). Кормили раз в день овсянкой.....

Муж смотрел на меня виновато, я баюкала щенка на руках и ругалась сквозь слёзы.  А муж сказал: "Я не мог смотреть, как она умирает. Я был уверен, ты её выходишь! Ты же умеешь лечить!" Она прожила с нами 8 лет. И мы лечили её всё время. Проблемы с мочевым пузырём, проблемы с суставами, с ушами(вечные отиты), кишечник.....Бог ты мой.... А в щенячестве выпаивали козьим молоком, за которым ежедневно ходили пешком в соседнюю деревню...

Звали её Кира (Валькирия) 

Пожаловаться
VESNUSHka
кошмар...не повезло собаке родиться у нормальных людей...
а Вы молодцы, выхаживали бедолагу
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Молодцы или лохи - это кому как.... Взяли заведомо больное животное...
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Анна Дубровина, 31 июля 2013 года в 23:54
Молодцы или лохи - это кому как.... Взяли заведомо больное животное...
тут либо чувствуешь, что помрёт животинка  просто и помогаешь, либо - каменное сердце...
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Жалко собаку (( А заводчики что говорят?
Пожаловаться
VESNUSHka
:shock::shock:вот поймать того продавца-аферисты хреновы...
Пожаловаться
Мои родственники так купили в Питере карликового пуделя в метро, везли 2,5 суток на поезде. Когда привезли умещалась на ладошке. Потом выросла в огроменного  пуделя, но статью и мордой похожа была на ротвеллера и вся в  кудряшках и с длинными ушами. Прожила 12 лет.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Это, конечно, ужасно, но кто же породистых щенков с сумке на вокзале покупает?
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Я )) Мне Ханю привезли в сумке на Финляндский вокзал и не одну, а 2 щенков на выбор из Эстонии (правда вот сейчас меня уверяют, что это была контробанда :)) Это с ее первой выставки.
Пожаловаться
Чернобурка
у меня так две кошки подохли с интервалом в 1 год. третью спасла только уколами пенициллина в тройной дозе. И те же признаки - отказ от воды и еды, жидкий стул  и рвота. Первую кошку схватила и понеслась в ветлечебницу при Цирке на фонтанке, только вид умный сделали за 6000 рублей, со второй кошкой уже шустрее была - вломилась в Военно-медицинскую академию на Лесном, кафедра служебного животноводства, колола 2 дня на третью ночь уснула навсегда у меня на животе. Потом еще год рекламу Вискас смотрела и плакала навзрыд.
Пожаловаться
linova
Особенно" добрая" Морская царевна-----------------------ПОКА!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас