Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, 09:26, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Ищем добрые руки

Девочка, родилась 14 марта. Ищет хозяина. Очень активная, игручая, не агрессивная. К лотку приучена. Порода беспородная))) Может кому нужен котенок? Москва, Петровско-Разумовская. Либо г. Дмитров или Талдом. (временно отвезли на дачу)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Banana returned, 1 ребенок
:up::up::up::up:

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
симпатичная кошечка. Только грустная.. Не хочет от вас уезжать наверно :)

Пожаловаться
светляк, 2 ребенка
Просто фотка такая, она сонная. А так веселее этого котенка у нас нет))Носится кругами по даче, за бабочками и букашками разными)
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up::up:
Какие розовые пальчики/пяточки)))))
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Ой ты ж какая прелесть))) Побыстрее нашлись бы хозяева такой красоте!!:up:

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мама у девочки такая мммммм, дикой расцветки :up:

Пожаловаться
светляк, 2 ребенка
Да, мама очень красивая, как тигр, на фото не особо видно. Мы сами маму подобрали, целый день под двенью просидела, пришлось домой пустить, не пожалели. А папа белый был, пушистый.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:up:
Через пару недель буду думать кому свою тройню пристроить

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:какая прелесть!милашка!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а мама явно нервничает!:D
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Хороших хозяев малышке!!!:up: тоже своих красоток пристраиваю)

Пожаловаться
светляк, 2 ребенка
Спасибо. Одного уже пристроили котенка, теперь осталась последняя.
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
удачно Вам пристроить вашего пушистика. я сама полгода свою пыталась вручить кому-нибудь, сказала, что в этом году кошку на улицу вообще не выпущу, пусть на балконе гуляет, а я годик поживу спокойно)))
Пожаловаться
светляк, 2 ребенка
Мы свою хотели стерилизовать, но не успели...
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
а я боюсь стерилизовать. многие, правда, говорят, что ничего в этом страшного нет и ничего не меняется, но также слышала очень много отзывов о том, что после стерилизации кошки, становятся очень злобными мстительными стервами, гадят по углам, на одежду и в тапочки, кусаются и т.д., хотя до этого были милейшими существами. причем именно про кошек такое слышала, коты обычно просто становятся толстыми и ленивыми. в общем просто боюсь рисковать, потому что, если у меня кошка начнет по углам гадить, портить вещи и кусаться, то долго она просто не протянет, несмотря на всю нашу любовь к животным.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Ни разу не слышала таких отзывов. На Западе все животные стерилизованы, и никто ни на кого не кидается:)Наша кошка стала более спокойной после стерилизации.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
впервые о таком слышу, а вот нестерилизация кошки может привести к плачевным последствиям, типа пиометры матки
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
общалась с ветеринарами, говорят, что если периодически давать кошке плодиться и размножаться, то со здоровьем проблем быть не должно. а вот реальную историю, когда после стерилизации кошка начала гадить в ботинки, причем из всей семьи именно тому человеку, который ее туда возил- слышала, причем не от "знакомого двоюродной бабушки друга сестры племянника", а от хозяев данной стервозной кошки.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Я бы от таких ветеринаров бежала
ну а проблемы с кошкой не от стерилизации, а наверное из-за проблем со здоровьем, если что-то их беспокоит, то они начинают гадить где ни попадя и злые становятся
Если операцию делать у нормального вета, то и проблем не будет
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
честно говоря, не поняла, зачем от них бежать. мне предложили стерилизовать кошку, я отказалась. мне дали рекомендацию по сохранению кошкиного здоровья. чего плохого они сделали?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
а котят они себе будут забирать? Или топить предложили, или подкидывать другим, или раздавать. Сколько у нас выброшенных животных
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
ничего не предлагали с котятами делать. если хозяин против стерилизации, то куда девать котят это уже его проблемы, т.е. мои. не бойтесь, котята пристроены к новым хозяевам, накормлены и любимы. кошка плодится не когда ей приспичит по два- три раза в год, а не чаще одного раза, причем в этом году я ее не выпускаю, так что проблем вообще не будет. веты же не предложили отпустить кошку на вольный выгул и в объятия беспорядочной половой жизни, а просто сказали, что для сохранения здоровья нужно периодически рожать.
Пожаловаться
Lelja, 1 ребенок
самых лучших ручек Вашей крошке :) попробуйте разместиться на Facebook. там отлично пристраиваются беспородные коти и собаки. есть сообщество "Не покупай, возьми из приюта", но сейчас, кажется, они не размещают в своей ленте котят от домашних кошек. удачного Вам пристройства!!!
Пожаловаться
светляк, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
какой хороший ))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас