Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, 01:01, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Хомяк

У хомяка на животике появилось что-то типа горошины, похоже то ли на опухоль, то ли на фурункул. Хомяк сирийский, возраст 10 мес. Активный, кушает хорошо. Что бы это могло быть? Может, кто с таким сталкивался? Понимаю, что надо показать врачу, но работаю, получится только на выходных. Боюсь, вдруг умрет( Может кто знает, что это? Переживаю очень
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
Лучше всего к врачу, у знакомой, у крысы была опухоль...умерла быстро крыска...но ветеринар сказал, что над ней опыты ставили, а потом продали...уроды!!!

Пожаловаться
Алина С
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Может быть опухоль, а может просто киста или лимфоузел. Тут только к врачу, надеюсь в вашем городе есть хорошие спецы по грызунам. У нас вот нету :( морского свина нашего так никто и не смог толком даже попытаться лечить

Пожаловаться
Леся
Грыжа может.
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
у грызунов, к сожалению, очень часто бывают опухоли... Но бывают и просто жировики. Потрогайте эту горошину, если она как бы под кожей, и ее можно "покатать", то это жировик. Но это все равно опасно... он может прорасти в мышцы, надот наблюдать
Пожаловаться
Я не ФУ!!! Я Кися!, 1 ребенок
У кошки тоже как-то шишечки появились, под мышкой одна, потом еще одна прям на пузике и ближе к паху - пока разобрались, что к чему они выросли до огромных клубней и гноиться начали - ветеринар сказал, что раз ее ни с кем не сводили для....близости и она ни разу не рожала - вот от этого и начали опухоли появляться, пришлось усыплять, так как это нужно было операционно на первоначальном этапе удалять и она бы в своем возрасте (13 лет было) от наркоза бы померла. Не знаю, поможет мой рассказ, но лучше побыстрее к доктору.
Пожаловаться
Ольга Воротилова
У моего крыса на шее так было. Я с ним уже попрощалась, а он сам свою опухоль отгрыз - и как новенький! Про хомяков не знаю - может они такое не отгрызают(((
Пожаловаться
Катюша Лукьянова
У моей крысы тоже на шее была шишка, оказалось нарыв, со временем он прорвался, промыли, зеленкой помазали. Жив, здоров! У грызунов часто такое бывает.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас