Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 мая 2011, 18:45, Досуг, Братья наши меньшие

Хочу собаку!

Девочки милые,у сынули 5 Мая День Рождения,хочу себе и ему сделать подарок-щенка. Проблема в выборе породы
,никак не можем решить.Посоветуйте нам пожалуйста,желательно фото любимой породы.Собаку хотим не бойцовой породы .
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Я знаю что самые добрые и не агрессивные собаки породы Лабарадор

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая мамашка, 2 ребенка
присоединяюсь) они такие классные)) как раз для ребенка. сама такую хочу.
ЯТанечка, 2 ребенка
Я тоже хочу,но понимаю что с собакой сложно справиться,ещё кот,дети,муж....Вот если жить в загородном доме,тогда пожалуй.)))
Счастливая мамашка, 2 ребенка
ага, такую собаку оптимальнее в доме большом заводить.
хотя у меня подруга купила в 2-комнатную квартиру..
Лёлишна, 2 ребенка
А а а а а не травите душу, тоже хочу такую собачку! Но к сожалению не могу её завести, в доме живет котяра, он его скушает на обед!!!
Alisa
Коты с собаками могут жить очень дружно. К нашему колли приходил соседский кот через балкон. мирно существовали.
Лёлишна, 2 ребенка
Вот видите какой у вас порядочный и дружилюбный котик. А у нас кот как собака злая,кидается на всех животных, как в прочем и на гостей. Приходится его закрывать чтобы не подрал кого нибудь. Единственный плюс это, когда я ухожу из дома, за квартиру не опасаюсь. Не повезет тому, кто решит в неё забраться.)))
Всё в порядке!, 1 ребенок
Колли с детьми и кошками прекрасно ладят))) У нас спали вместе коляха и кошка, ели из одной миски. Когда колли умер,кошка долго страдала.А для детей няньки лучше не найти. Сейчас у нас длинношерстная такса, очень активная собака,ей нужно много бегать. Очень забавная, но колли вне конкуренции, умная интеллигентная порода. Жаль,что их стали меньше разводить. Даже не знаю,где сейчас можно купить колли, где хорошие клубы, заводчики? Вы не в курсе?
julia alex
А вы где живете? В С-Пб есть несколько ОЧЕНЬ хороших питомников длинношерстных колли!!!
Всё в порядке!, 1 ребенок
В ЦФО. Спасибо, мне вот только что тоже Питер советовали) и Украину. Но Питер ближе.
Лиана, 1 ребенок
Коты с собаками могут жить очень дружно. К нашему колли приходил соседский кот через балкон. мирно существовали.

А наша лабрадор,поймав маленького котеночка,облизывала его.
Забава Путятишна, 2 ребенка
насчет скушает:

))))))
Лёлишна, 2 ребенка
Идилия, это хорошо!!! Могу выложить фото разорванного века, лба и так далее! И это у человека !!!Парень 12 лет! Мой кот убил щенка 1,5 мес больше его гораздо.(((( Нам не судьба завести даже рыбок, он разбил 2 оквариума целеноправленно. Оказывается у них челюсть гораздо сильнее чем я предпологала, гантеля 1,5 кг в оквариуме. Вот почему у всех кисы как кисы, милашки, а к нам пришел монстр стареющий и злобный!(((((
мда... как вы с ним живете то... я бы не смогла.
Лёлишна, 2 ребенка
Так то он к домашним вроде бы ничего добрый, а ещё красивый, подмазаться умеет! котик ангел, но посторонний на территории, трындец постороннему!
ну вот тоже самое я слышу про агрессивных собак. ведь они чем опасны? никогда не знаешь,что у агрессивного животного в голове и что ему может не понравится в какой то момент....но с другой стороны, свое значит свое, уже приручили, ничего не изменишь.
Лёлишна, 2 ребенка
Да страшновато иногда бывает, мой котяра обожает моего сына, если он уезжает к бабушке может не есть по 2-3 недели. Сын также обожает Барса. Меня тупо боится, остальные для него просто букашки! Сейчас накопили денег удалим когти ему, 1,5 тысячи за одну лапу! Ужас какой то а ни цены!!! Но это покрайней мере обезопасит дочку и племянника, при мне не кидается, только отвернулась укусит за пятку, родственников пугается сильно кусать. Помнит как я его придушила, а потом шарахнула о стену!!! Скажу сразу я не живодер, и так не поступала ни с одним жевым существом!
Nataly, 1 ребенок
ППц, прочитала и ужаснулась :( Кот-чикатило прям!
Лёлишна, 2 ребенка
Кот сволочь себелюбивая!!! Скоро лишим его когтей навсегда!!! Ура Ура Ура!!! Выкинуть его рука не поднимается, даже у тех кого он подрал!!! Всем его жалко!
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Для начала яиц его лишить надо
Лёлишна, 2 ребенка
Он у нас уже 5 лет, не метит , не орет, на гулянку не просится!!! Попытались свести, так посмотрел на кошку, дал ей затрещину, пожрал из её миски и пошел домой спать!!! Может быть он просто злобный импотент?))) Р.S Коки его на месте!
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
вообще, в цивилизованных странах домашних животных кастрируют. Это и характер исправляет, и избавляет от проблемы бездомных животных. Я бы на вашем месте начала именно с этого, а уж точно не с когтей.
Лёлишна, 2 ребенка
Начнем с того что кострировать нужно кота до половозрелого возраста! Тогда будет результат. Кот к нам пришел сам, ему уже было приблезительно лет 6-7. Лишение его яиц в таком возрасте результата не дает к сожалению. Кот явно был домашний, чистый, приученный к горшку.Явно не уличный, просто решил сменить место жительства!!! Давали объявления, но какой дурак заберет это чудо к себе обратно? Главное оружие котов это когти, передние служат для поимки и фиксации добычи, задние для раздирания в ласкутки! Поэтому моя задача сейчас лешить его возможности впиватся в людей и драть их лапищами. А кострировать его в этом возрасте уже бесролезно.((((
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Полезно! Еще как полезно! Я же говорю не просто так, а из собственного достаточно большого опыта. Сама одного кота кастрировали в 5 лет, другого - в 9. Характер просто кардинально поменялся
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас