Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу собаку!

Очень хочу собаку.Маленькую.Но муж против.Как его убедить,уговорить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Я с вашим мужем согласна
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я тоже. Хватает соседей с вечно тявкающими маааааленькими собачками

Пожаловаться
Ирина Шульга
Сама таких не терплю,но ведь это от невоспитанности собак?Их,даже маленьких,дрессировать надо.Или это патология у них уже?
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
у йорков да
Пожаловаться
Майя
У соседей йорк. Пока не увидела их с собакой, даже не догадывалась что она у них есть
Пожаловаться
это скорее редкость... у подруги такой же йорк. Но вот сколько я их не встречала, все тявкают, дело не дело
Пожаловаться
Майя
У меня были собаки сложных в воспитании пород - спаниель и чау-чау. Да, это работа - воспитать правильно собаку. Но это возможно и реально.
Пожаловаться
согласна полностью!
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ну не знаю, тут на форуме одна с гордостью писала, как ее мелкая шавка всех смело на улице облаивает. Когда я поинтересовалась, почему они ей это разрешают, сказала, что их все устраивает
Собаки умные звери, думаю, если серьезно заниматься с ней, можно всему научить, в том числе и не лаять без повода.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Хотела написать много "хорошего" про этих Мосек, что вечно лают на слона, но лучше промолчу, а то опять галдеж поднимется со слюнобрызганием, а мне уже слякоть надоела.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У сестры такая собака. Ей 14 лет, бывает за неделю ни разу не тяфкнет. А когда голос подаст, так басом)))) Соседи первое время думали что они где-то ротвейлера прячут)))))
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Не правда. Моя не лающая . У соседки спрашивала, не слышно ли днем. Говорит, что тихо.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у нас два, могут лайнуть на улице , дома тишина, просто надо с первого лая прерывать ,не разрешая лаять
Пожаловаться
Без понятия, что и от чего. Я кошатница.
Пожаловаться
Сама таких не терплю,но ведь это от невоспитанности собак?

И от невоспитанности тоже. И не только от невоспитанности. У меня соседи за стенкой завели карликовую таксу, она не умолкает и они закрывают её в туалете, типа, так менее слышно.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Они в принципе такие, злобные, гавкающие и противные.
Пожаловаться
Валерия Смит
У меня чихуахуа, не гавкает в доме вообще! С детства воспитывали. Так что дело не в собаке, а воспитании.
Пожаловаться
у нас на первом этаже живет не маленькая собака, но глупаааая. Тоже вечно тявкает, вырывается у хозяйки...
Пожаловаться
У мамы во дворе живет подброшенный пекинес, иногда лает от безделья.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У наших соседей жил немецкий овчар от супер титулованых родителей. Тупее зверя я не видела(((
Прежде чем выйти в парадную нужно было открыть дверь и выглянуть, не ведут ли Дейка, т.к. не было в парадной человека которого он бы не кусил или не напугал. И выл круглыми сутками, если хозяев не было дома.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
это миф, что все маленькие собачки все время тявкают. большинство все-таки тихие.
Пожаловаться
Не знаю, миф или не миф, но по стояку у кого-то постоянно тявкают, как пострадавшие.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
у нас в подъезде несколько маленьких собак (два чиха и такса), их и не слышно вообще никогда. и на прогулке ни разу не видела, чтобы кто-то из них лаял.
Пожаловаться
А у нас гавкают, видела 1 чихуа, 3 шпица.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
вам просто не повезло, но они совсем не все такие)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас