Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу поделится

девочки,у нас маленькая радость--наша коза Дуська окотилась!!!у неё была первая беременность.и вот сегодня,буквально несколько часов назад,она привела трёх маленьких козлят.может сочтёте глупостью,что пишу сюда,где люди делятся своими проблемами,ожиданиями,надеждами,но просто действительно я очень рада,что у козочки прошло всё хорошо.и хочу поделится с вами своей радостью.на всякий случай--готова ловить тапки и помидоры.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
поздравляю с козлами:up:
Пожаловаться
Alina Li
Я про деток больше люблю.. Козлы и козы пасутся на ветеринарном:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
поздравляю с приплодом! козлята маленькие такие лапочки)
Пожаловаться
Ирина
Поздравляю Вас и Дуську!:up:
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
козлятки!!! мальчики или девочки?  поздравляю! с приплодом Вас:D;)

Пожаловаться
Gina L. Barlow
Честно? Вот не понимаю радости! Все равно ведь под нож пустите! Как можно ухаживать, кормить, поить, лечить, убить и съесть....
Пожаловаться
Prosto posmotret
здорово! жаль, без подробностей. как кормить планирует? смесь не надо посоветовать?
Пожаловаться
евгеша
Сообщение от Уходящая в закат, 11 марта 2014 года в 21:07
здорово! жаль, без подробностей. как кормить планирует? смесь не надо посоветовать?
нет,смесь не надо.сначало дали молозиво(первое молоко),а потом молочком по50гр.каждые 4часа.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Вспомнила вот, когда прочитала ваш пост....

Пошли мы с дочкой в гости (знакомые в соседней деревне бабушка и дедушка, просто дружили мы с ними). Приходим, а у них по дому козлёнок бегает! Шустрый такой! Дочь ошалела от восторга и пошли они кругами вокруг печки бегать! бегали, бегали - устали.  Арина запыхавшаяся такая прибегает и говорит: "Ну вот, сегодня я за ним бегала, а в другой раз, когда я приду, он за мной бегать будет! У него к тому времени вот такие роГИ вырастут! Вспомнит он, как я его гоняла, да как даст мне под зад рогами! Буду лететь через печку!" Бабушка уж смеялась, смеялась))))

А! Ещё! Подходим мы к дому этих стариков, а у них на цепи чау-чау сидит. (Подобрали брошенного, у нас часто на конечной остановке бросают "надоевших";) Арина глаза вытаращила и говорит шёпотом: "Ма-а-а-ам! Смотри! У них вместо собаки МЕДВЕДЬ!!!!!"
Пожаловаться
Русе Болтон
Медведь :up::up::up:
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Как это: коза оКОТилась?! 

Пожаловаться
евгеша
Сообщение от Григорьевна, 11 марта 2014 года в 21:09
Как это: коза оКОТилась?! 
роды у козы-как не странно-окот.:D:D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Вы знаете, козы меня часто удивляют. Они, оказывается, большие интеллектуалы. А еще я обнаружила как-то случайно безрогую породу коз.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Ну, ладно, какая разница! Главное, что коза жива-здорова и детки ее в порядке! Ура-а-а!

Пожаловаться
??? ???
У родителей были козы, которые терроризировали всю округу. И вот иду я как-то со своим первоклассником и со схватками и вижу - опять их козы в чужом саду. Я посылаю своего детя к бабуле сказать об этом а сама иду домой. Он приходит туда, говорит. А бабуля "А как мама себя чувствует ?" Он без задней мысли "то хорошо, то плохо...."  Бабуля "А, все ясно )))" и бегом собираться ко мне . Немного не по теме, но мы так смеемся когда вспоминаем о том в каком святом неведении ребенок передал информацию )
Пожаловаться
Alina Li
Ушла из этой темы. Вообще не поняла че к чему все это.. Так восхищатья козлами и козой?:D
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
О))) Поздравляю)))) Это очень здорово и мило))) 
Эммм а не могли бы вы просветить....я знаю что норки и ласки ощенились...ну так говорят. А про коз окотились? То есть как котят рожают? А еще говорят количество детенышей можно считать по соскам у матери..ну для человека 2 за раз это приемлемо... а для коз? Просветите пожалуйста! И если можно, фотографии можно? Очень любопытно! Честно! И очень здорово! Козе мои поздравления)))
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ураааааааааааааааа!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас