Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 16:06, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Хочется плакать..

Только что под окнами квартиры запищал маленький котенок,я выглянула-совсем маленького кроху выбросили из окна. Малыш несколько дней рождения,слепой и хромает. Что же это за не люди? Обрекли малютку на гибель? Надеюсь этот кроха выживет,решила взять его к себе. А как бы поступили вы дамы и господа,если оказались б на моем месте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
не ревите
откормите
выпустите
делов-то)
Пожаловаться
kroshka_rooo
выпустить?:(
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ага, выпустишь его))) Мой теперь дома, бока отъедает)))
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Откормила б и пристроила б. 
Пожаловаться
ancora vivo ...
Вы похвалы ждёте?..

Пожаловаться
Аня
С чего это? Похвалы не нужно,так бы сделал каждый. Или вы бы мимо прошли этого?
Пожаловаться
ancora vivo ...
Сообщение от Аня, 5 августа 2014 года в 16:09
С чего это? Похвалы не нужно,так бы сделал каждый. Или вы бы мимо прошли этого?
ну вот и ответ  на вопрос "а как бы поступили ВЫ?"
Пожаловаться
ulyasha
мы такое счастье подобрали вдоль трассы в дождь. Уже родила 2 котят:)
Пожаловаться
Взяли - вот и молодец. :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
К себе бы не взяла, отвезла бы в ветеринарку

Пожаловаться
Катя я нет ника
а ветеринарке усыпили бы.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня аллергия, мне мое здоровье дороже
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
звезду вам:D:up:
Пожаловаться
Катя я нет ника
У меня тоже, но простые правила помогают справляться. У нас собака, муж наотрез против еще кого-то брать. Но в такой ситуации я взяла бы, не смогла бы пройти мимо.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
И правильно бы сделали. Всю жизнь в деревнях котят и щенков топили, и никто в обморок не падал. Зато бесхозных животных, распространяющих заразу, в таком количестве, как сейчас, на улицах не было. У нас вся детская площадка такими милыми котиками зас сана и зас рана, детей на площадку пускать страшно...
Пожаловаться
К
У меня мама всех кормит и кошек и собак,  домой бы я не взяла, у нас реально некуда и муж кошаков терпеть ненавидит, он собачник, считает кошек тупыми и капризными созданиями
Пожаловаться
Счастье Моё
Он не прав, говорю как 100%-ный собачник.:D Волшебный тапок за косяки и почесушки за правильное поведение - творят чудеса даже с кошками))
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
согласна. Мои цыканье на ура выучили. Стоит цыкнуть и кот уже не точит когти в неположенном месте или не играет с проводом :D:D:D
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Счастье Моё
Наш зараза еще умнее - когда ему надо поточить когти, он точит их об ковер, сосредоточенно разглядывая свои лапы. А когда надо, чтобы я на него обратила внимание - точит об диван и при этом на меня невинными глазами пялится в ожидании, когда я сорвусь с места и с криками на него наброшусь; после того, как я бросаюсь - перестает точить и начинает мурлыкать и тереться об меня))
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
хитрюга:D
Пожаловаться
Счастье Моё
Я его называю "паразитической формой жизни" и "волосатым прыщом на заднице прекрасной Вселенной".:D
Но, хоть и люблю собак и мечтаю о собаке, этого наглеца тоже уже никому не отдам)
Пожаловаться
К
мы тут к моей бабушке ездили. у нее два кота и одна кошка. Все трое прятались почти все то время. что мы там пробыли по углам.. Иногда в туалете в угол забивались(боялись шумных детей, так то у бабули тишина всегда- внуки выросли. а правнуки вот раз в год приезжают). так мой оболдуй- муж. заъходя в туалет и видя там кота с бешенными глазами дурниной орал- Кристина, забери его забери его отсюда, а то я не знаю. что сделаю(у меня вообще такое ощущение. что он их побаивался. особенно черного)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D стопудов побаиваться, но не признается.. он же мужчина.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас