Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, 10:41, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

грустно

Добрый день,хочется поделится с вами историей.Грустно на душе.В понедельник после работы мы с мужем решили пойти прогуляться по городу, посидеть в кафе.Поэтому заехали за дочкой на фитнес,чтобы привезти её пораньше домой посидеть с младшим.Пока ждали возле фитнес центра,на наших глазах дамочка на машине сбила собаку.ПРЯМО у НАС на ГЛАЗАХ.Мы с сыном вышли с машины ждать дочку, муж погрузил собаку в машину и поехал в вет.клинику.В первой ветеринарке её осмотрели,укололи укол и сказали ехать в другую делать рентген.Снимок показал,что у собаки переломаны передние лапы ,раздроблены бедренные кости и внутреннее кровотечение.Опять её обкололи и сказали забирать.Мы привезли её домой,она очень тяжело дышала.На утро поехали в 3-ю вет.клинику со снимками,там нам сказали,что если собака и выживет,то врядли сможет ходить,и рекомендовали не мучить животное.Мы вызвали ветеринара и усыпили её.Так жалко....Кстати нашли её хозяев,те сказали вывозите её на мусорку,им она не нужна.Человеческая бесчеловечность меня поразила.Эта женщина за рулём,хозяева...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Уроды. А вы молодец!

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Действительно, грустно((
Да тут людей бросают в таких ситуациях, что про животных говорить(( Вы - молодцы.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Давно считаю, что животные, в большинстве своем, лучше людей. И когда уже отрегулируют закон о содержании домашних животных? Да с введением уголовной ответственности для таких вот хозяев.
Пожаловаться
kiara
полностью с вами согласна,особенно с введением уголовной ответственности и вообще чтобы боялись даже палкой замахнуться на животного
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Я с вами встану рядом!
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Не давно была только тема про сдачу на права и с какого раза. Эта дамочка за рулем видимо из тех... автоледей.

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
А Вы молодцы, что мимо не прошли. Спасибо.
Пожаловаться
Сладкая женщина
И опытные водители могут сбить. Мой мч сбивал и собаку (насмерть! Сам закопал) и корову (корова ничего, но трындец машине). При мне пару голубей размазал, не самому же в столб влетать?! А вот ежика заметил и притормозил, причем ночью. Но это редко бывает. Сколько сбитых ежиков на дорогах, жуть! Это такое дело, может быть с каждым, не зависимо от опыта вождения! Но вот оказать помощь животному, если сбил или закопать труп, если насмерть - это нужно делать!
Пожаловаться
Катя я нет ника
В автошколе учат не уходить от столкновения с животным, если это может создать аварийную ситуацию на дороге.
Пожаловаться
kiara
можно тупо нажать на тормоз,и лучше пусть влетят к тебе в жопу,чем убить кого-то.
Пожаловаться
Катя я нет ника
во влетевшей в жопу машине могут погибнуть люди, если что.
при всей моей любви к животным я все-таки за жизнь людей.
Пожаловаться
kiara
как они могут погибнуть? ну если они не пристегнутые будут и не соблюдают технику безопасности-ну это как бы их проблемы
останутся живы-будут мозгом больше думать чтобы не летать,пристегиваться и дистанцию соблюдать.
Пожаловаться
Катя я нет ника
и пристегнутые погибают, и непристегнутые спасаются.
смысла спорить не вижу. я лишь говорю то, чему учат в автошколе, и о том, что случается на дороге.
Пожаловаться
kiara
вы знаете,я не спорю,но опытами по "разбиванию машин" доказано что при скорости в 60-80 км/ч полностью пристегнутые не погибает никто даже в лобовом, а все остальное-это сами люди виноваты,так что... нечего под 100-200 гнать и проблем не будет.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я не поняла, за рулём хозяйка была?
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Нет.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Но последнее, не оконченное, предложение в посте о чём тогда.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Пофигизм со стороны водителя и хозяев, многоточие на это и указывает. Что много кто останется равнодушными. Я так поняла.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
ааа, теперь понятно. спасибо.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Нет,собака выбежала на дорогу.Я понимаю,что с каждым может такое случится,что собака попадёт под колёса,и избежать этого случая было нельзя.Но почему не остановиться,как ей спалось после этого я не представляю
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Там запятая .Бесчеловечность 2- людей-водителя и хозяев собаки
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Собаку жалко.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да,такие рассказы пугают что мир бесчеловечен и жесток,и становится страшно выходить на улицу
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну у нормальных хозяев одна по улице собака бегать не будет. В частных секторах, в деревне проще к ним относятся - ибо плодятся как блохи, можно другую шавку взять. :( Это в городе как с ребенком носятся.
Самое интересное, а хоронить то вы ее где будете? За город везите и где нить втихомолку закопайте. У нас за захоронение животного в городе штраф ого-го какой впаяют. Как-бы "загрязнение" или как-там - нарушение санэпидемки.... Раньше хоть можно было в крематроий вывезти, и культурно все сделать. А сейчас и это запретили, а как быть с большими животными??? Безобразие блин!!!

Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
С вет. клиники усыпили и забрали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас