Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 июля 2013, 00:03, Досуг, Братья наши меньшие

Грустно((((

Недавно создавала тему, про своего котенка, которого не могла приучить к лотку и на которого началась аллергия.Сегодня его отдали в добрые руки. Ревели все и я и сын, и муж. Так не хотелось расставаться с полюбившимся комочком.Жил он у  нас неделю, но столько радости приносил всем. Пускай не всегда ходил в лоток, это мелочи, думаю мы бы его переучили. Но аллергия все решила......На семейном совете решили отдать нашего Ричи. Когда обратно пришли домой все напоминает о нашем котике, мисочка с едой, которую он не доел, его мягкий медведь, на котором он полюбил спать.....По привычке кажется что он где то рядом крутится под ногами.Вообщем ужасное состояние. Сын плачет, спрашивает где котик, а а меня душа болит. Теперь приговор с этой аллергией, никак котиков. Самое что обидное никогда у меня не было аллергии, все детство жила с кошками, а тут .....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сухинова
бедненький 
:(
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
бывает и такое,хорошо что всего неделю с вами побыл,а не год к примеру
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Это да, очень привязались к нему.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
В хорошие же руки отдали,не переживайте
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Очень надеемся в хорошие!И от него не откажутся, как это сделали мы!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Это ваше решение. Чего реветь.

Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Пожаловаться
Подснежник
красавец
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
господи!!!!!маленькое солнышко!!!!!:up::up::up::up::up::up:скажите а порода какая у него?
по теме могу сказать что жалко конечно что отдали своего питомца.знаю как потом по привычке везде ищешь глазами своего любимца.тяжело когда все о нем напоминает.но!!!!!!он ЖИВ ЗДОРОВ и при желании вы всегда сможете его увидеть.мы вот совсем недавно потеряли свою кису.умирала долго и очень тяжело.вот когда сердце на куски разрывается
не переживайте!!!!!!малышок вас в добрых руках!и все у него будет супер
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Спасибо за добрые слова!Это порода шотландская.У него все братики и сестрички вислоухии, а он единственный прямоухий родился.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
я вот тоже задумываюсь о таком котике.да пока никак нельзя.как минимум до нового года
Пожаловаться
Анастасия Шимкович
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОТИК:up: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У ВАС АЛЕРГИЯ:(
Пожаловаться
Вронская
Хорошенький!
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Говорят, что на сибирских котов нет аллергии. Не знаю на сколько это правда.

Пожаловаться
два хомячка пара
надеюсь котик нашел добрых хозяев и ему с ними будет хорошо:)

Пожаловаться
Елена
красивый, а может не на него аллергия-если раньше были кошки
Пожаловаться
Подснежник
а как проявлялась аллергия? просто внешние признаки или на дыхании сказывалось? если только внешне, то зря отдали. неделю-две потискали бы и все прошло, привыкание бы наступило. у сына так же было, только с собакой. хотя мы специально кровь сдавали и показало, что на собачий секрет аллергии нет. а принесли щенка и все началось как на кошака, конъюктивит, чихание, кашель, волдыри по всем телу. но сын сказал не отдам.  терпели, никаких лекарств не давали и правда через неделю все симптомы ушли. собака живет с нами. а когда сын уезжает к бабушке, а у нее кошка, то первую неделю опять эти симптомы вылазят, потом наступает привыкание.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Не у меня началось с дикого чихания, глаза без конца чесались. А потом на 4 день начался жуткий кашель, и станавилось тяжело дышать, пила  эриус, но не особо помогало.Особо плохо становилось когда его поглажу.
Пожаловаться
Подснежник
тогда однозначно вам нельзя. 
Пожаловаться
Чапуня
Грустно, конечно, но возможно это временное явление. Моя кошка как начинает гулять, так у меня на нее тоже аллергия начинается, а в остальное время все нормально. Возможно на взрослую стерильную кошку у вас не было бы такой реакции.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Заведите лысую.
Пожаловаться
Подснежник
это миф, что на лысых не бывает аллергии. аллергия не на шерсть, а на секрет, выделяемый кожей и слюной.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
не знала 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
кота отдали, а что ж его любимые вещи не отдали, он же к ним привык, только себя жалеете как вам плохо, а ему каково?

Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Кот ушел от нас с приданным, с когтеточкой, лотком, наполнителем, едой, расческой и игрушкой, про мисочку  и медведя забыли((((Себя не жалею, котика отдали в очень хорошие руки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас