Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 22:28, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

....грустно...

Добрый всем вечер! Мне грустно-мужа увезли в больницу с аппендицитом,сегодня первый день после операции в три утра и бессонной ночи. Была сегодня у него- лежит бледный с катетером в палате с обшарпанными стенами, такой слабый,такой беспомощный:( Только в такие моменты понимаешь,что все неважно-главное,чтобы близкие люди были здоровы. Дочка встретила меня требование " маки",т.е. "Маши",этот вечер мы провели за просмотром мультфильма,который в этот раз вызвал почему-то слезы у мамы.Тема просто поделиться,очень уж грустно,а рядом никого.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
от аппендицита никто не умирал. не плачьте 

Пожаловаться
......... Мальдива.....
:up:

Пожаловаться
Светлячок
От аппендицита -нет, а от перитонита- осложнения аппендицита-легко.
Пожаловаться
bananka
Сообщение от Светлячок, 26 июня 2013 года в 22:35
От аппендицита -нет, а от перитонита- осложнения аппендицита-легко.
успокоили так успокоили...
Пожаловаться
Светлячок
Операция всегда риск.Но надо надеяться на лучшее.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Если мужика уже прооперировали, то вероятность перитонита невелика. У меня был в свое время местный перитонит, но мне дней 8 диагноз поставить не могла наш "врач", все от дисфункции кишечника меня лечила,пока лейкоциты в два раза выше нормы не поднялись.
Пожаловаться
Shaky
не факт, не факт... гибнут пачками. 
Но не в случае автора) ттт уже все хорошо:)
Здоровья мужу, а вам терпения!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Все будет хорошо! Мужу поскорее поправиться!
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
300799
и на вид то вы какая  то замученная ... не берите в голову. аппендицит-ерунда
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
Сообщение от 300799, 26 июня 2013 года в 22:30
и на вид то вы какая  то замученная ... не берите в голову. аппендицит-ерунда
это мое лучшее фото)))) спасибо,рассмешили))
Пожаловаться
300799
:):):)
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
о Боже, а худшее ж какое?
Пожаловаться
алена
:D:D:D
Пожаловаться
не переживайте. все хорошо будет!!!!! 
у других и похуже:)
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
ЛиЯ
Моему мужу  удаляли аппендикс, когда он ещё подростком был. Сейчас рассказывает : " Выгрузили меня от наркоза отходить на кровать, я очнулся, и облезлая палата причудилась мне прекрасным раем. Потом соседи по палате ржали и рассказывали, как я восхищался " Боже, как красиво, как чудесно вокруг" ( глюки от наркоза :D). Потом уселся на кровати, пересчитал соседей : " Раз, два, три, четыре -быстро все свалили отсюда, я сказал !! "  :DВо как. Сейчас об операции напоминает небольшой шрамик. Не переживайте, главное операция проведена вовремя, не допустили до перитонита. Здоровья Вашему мужу !.:up:
Пожаловаться
Подснежник
мне тоже после наркоза казалось, что я лежу в нереально мягкой и удобной кроватке, такое кайфовое одеяло, подушка. так хорошо и сладко. а оказалось я на кушетке под простыней)
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
Сообщение от ЛиЯ, 26 июня 2013 года в 22:38
" Раз, два, три, четыре -быстро все свалили отсюда, я сказал !! " 
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
Сообщение от ЛиЯ, 26 июня 2013 года в 22:38
Моему мужу  удаляли аппендикс, когда он ещё подростком был. Сейчас рассказывает : " Выгрузили меня от наркоза отходить на кровать, я очнулся, и облезлая палата причудилась мне прекрасным раем. Потом соседи по палате ржали и рассказывали, как я восхищался " Боже, как красиво, как чудесно вокруг" ( глюки от наркоза :D). Потом уселся на кровати, пересчитал соседей : " Раз, два, три, четыре -быстро все свалили отсюда, я сказал !! "  :DВо как. Сейчас об операции напоминает небольшой шрамик. Не переживайте, главное операция проведена вовремя, не допустили до перитонита. Здоровья Вашему мужу !.:up:
муж ваш с юмором:D спасибо!
Пожаловаться
ЛиЯ
Да это не юмор, это действие наркоза такое :D Он-то почти ничего этого не помнит, соседи по палате рассказывали ему потом. А, ещё в " прекрасном райском местечке " послышалась чудесная музыка, Ромка присел и начал руками размахивать, изображая игру на пианино.:DКогда всё было позади и он окончательно очухался от наркоза, уже потом сам смеялся над теми, кого привезли и у кого  "отходняк". Один дядька, тоже аппендицитник, кричал, что они все в засаде, что их сейчас перестреляют, надо спасаться, и " отстреливался" от " врага" как только мог.:D Вот такие галлюцинации.
Пожаловаться
вспомнился случай. лежала я в хирургии. везут мужика после операции, геморрой ему удалили. а он орет на все отделение (под наркозом): "щас как встану, да как убегу!" медсестры ему тихонько так: "давай-давай. беги". самое смешное, что он потом, когда оклемался от наркоза еле-еле по стеночке ходил. :D
Пожаловаться
Сулико
странно - после кесарева после общего наркоза никаких таких прекрасных видений не наблюдала))
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
да это раньше было! раньше наркозы были убийтсвенными..время то идет все меняется)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а у меня светильники строем летали, как самолеты на параде. И помещение какое то фантастическое. Потом смотрю- полоски, как на моем полотенце. Ну, думаю, это я в палате уже
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас