Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Грустная тема.

Животинка моя 2 дня не ест-не пьет. Лечение уде, видимо, не помогает.
Думаю, ехать в клинику. Чувствую, скажут что пора.. Теперь вопрос. Если оставить в клинике- тела куда девают? Боюсь что в мусорку выкинут.
Идти куда-то закапывать? Земля уже дубовая. В общем, я стараюсь не плакать. Буду благодарна за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Lumi Salmi, 1 ребенок
Когда мой 14-летний дог перестал вставать и начал ходить под себя, мы решили, что пора:
вызвали ветслужбу(причём, они выезжают на усыпление только к старым и больным животным, только по вашей прихоти животное не усыпят), сделали два укола: первым усыпили, вторым остановили сердце. Потом завернули в покрывало и увезли на кремацию. Я смотреть не могла, закрылась в комнате со вторым кобелём. Хоть и привыкла к смерти животных( у меня живности всегда много было), но Скиф был моим "первым ребёнком", я с ним с семнадцати лет не разлучалась в буквальном смысле слова - всегда и везде вместе(разве что рожала без него). Так что мёртвым я его не видела, значит в моей памяти он навсегда остался живым.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Теперь вопрос. Если оставить в клинике- тела куда девают? Боюсь что в мусорку выкинут.

Автор, лучше самим (да закидают меня сейчас тапками).
28 декабря 2017 вызывали доктора на последний укол, за дополнительную плату повез в Химки в крематорий. А я вот уже год переживаю, что не видела как похоронили (про выкинули мысль гложет).
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru