Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июля 2011, 15:05, Досуг, Братья наши меньшие

Гостиница для животных.

Сегодня уезжаем в отпуск на пару недель. Ехать тысячу километров, примерно 12 часов на машине, на улице жара....
Имея опыт такой поездки с кошкой месяца 4 назад, решили не мучить животное и оставить в "гостинице".
Вчера съездили, посмотрели как там (в гостинице) все устроено - нам понравилось, но все равно ощущение, что мы "ребенка"
на произвол судьбы бросаем. Киса у нас ласковая , ей всего 10 месяцев, она так ко мне привыкла, спит со мной, точнее на мне.
А тут я ее сдам на 2 недели в клетку.

Скажу сразу....знакомых у которых можно ее оставить у нас нет. Все родственники в другом городе. Брать с собой в этот раз тоже не можем.

Кто оставлял кисок (где и в каких условиях), как они переносили разлуку?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ути какая киска-вислоухий???

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
да.
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
красавец,хотя я больше по собакам-но окрас у вашего чудный
Катеринка, 2 ребенка
спасибо.
Анастасия
на полтора года оставили знакомым, уезжали в др. город. Закончилось всё очень плачевно((((
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Полтора года - очень большой срок...
Анастасия
мы уехали на урал из ростовской обл. ехали в никуда. у нас персидская кошка была, её случили с котом, тоже перс. Она забеременела, а когда начались роды, не смогла разродиться и умерла вместе с котятами(((
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Ну тут другая история - не факт, что Вы смогли бы помочь, даже оказавшись на месте.
Катеринка, 2 ребенка
Да, полтора года это очень много. Плачевно это что???
Анастасия
мы уехали на урал из ростовской обл. ехали в никуда. у нас персидская кошка была, её случили с котом, тоже перс. Она забеременела, а когда начались роды, не смогла разродиться и умерла вместе с котятами(((
Елена Гученко, 6 детей
вот это котэ, шикарррный просто!
Катеринка, 2 ребенка
Она еще малышка, ей 10 месяцев.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну Вы же не можете ее с собой взять? Значит, надо успокоиться и оставить, кошка молодая, ничего с ней не случится за 2 недели ))) Настраивайтесь на позитив, на хороший отдых )))))))

Катеринка, 2 ребенка
Надеюсь что все хорошо будет. Там рядом в соседних клетках еще 3 кошки. Надеюсь ей будет весело.
а у нас нет гостиницы...везем кошку завтра с собой на поезде 26 часов...тоже не с кем оставить....(((( купили ей клетку-переноску, подстилку...
а в гостинице даже не знаю...моя наверное умрет от тоски.
я хотела спросить(тоже предстоит ехать с котом в поезде)в этой клетке переноске можно возить без проблем?Разрешают?
мне сказали, что нужна клетка-переноска. я ее купила. а насчет без проблем - завтра видно будет.
а как он в туалет ходить будет?наш такой ЗАСРАНЕЦ как поест так сразу на горшок идет.
я планирую ее выпускать. чтобы она ходила в песочек. на случай непредвиденный - специальная впитывающая подстилка для перевозки животных.
вы горшок тоже с собой будете брать?
конечно. она же к нему привыкла, в другой может и не захочет ходить.
наш ест только вискас,а от него как сходит в туелет так вовяяяяяяяяяет,а в поезде да еще и жарко представляю что будет
у нас выбора нет. так что придется попутчикам потерпеть. по закону кошек перевозить можно.
julia alex
Могут потребовать ветеринарную справку (для собак -форма №1, для кошек - уточните в ветлечебнице). А так - переноска, и впреред, никаких проблем. Еще учтите: некоторых животных и в поездах укачивает(( Так что подготовтесь к такому форсмажору (тряпки, пакетыки и т.д.)
да, справку нужно. и привить сначала.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас