Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, 14:19, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Глисты

Если у кота глисты, человеку ведь тоже надо что-то выпить от них? Для профилактики. Только что? Взрослому и ребенку. Спасибо.

И еще вопрос. Обоим котам дали суспензию от глистов. Ее надо обоим котам дать через 10 дней? Или только тому у кого глисты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Всем животным.. И всем взрослым. В аптеках нужные препараты есть.
Пожаловаться
Гаечка
А название препарата у какого врача узнать? У терапевта и педиатра?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В аптеке!
Пожаловаться
Гаечка
Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Удачи!
Пожаловаться
Пиранел, декарис. Котам потом повторно дадите и будете наблюдать за ними. Уборка повышенная, и устраните источник возможного заражения.
И не бойтесь ничего, это можно победить!
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Пирантел. Суспензия есть. Только правильно рассчитайте дозу по весу.
Пожаловаться
елена стаценко
Детям у педиатра
Пожаловаться
ancora vivo ...
в аптеке попросите для профилактики от глист. а котам обоим через 10 дней.

Пожаловаться
Гаечка
Спасибо!
Пожаловаться
ancora vivo ...
не за что)
здоровья и вам и котикам!
Пожаловаться
KiSsA
Вермокс по таблетке,через 14 и 28 дней повторить.
Пожаловаться
Гаечка
Это детям или взрослым?
Пожаловаться
KiSsA
С двух лет вроде можно и детям.
Пожаловаться
Эндрю
вообще не безобидное лекарство-то... просто так детей травить не стала бы. проверьте их сначала. зачем зря давать лекарство? собакам этим Пирантелом выкидыши провоцируют - практически 100% результат. это ж не витаминка.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Коту вывести глисты.
Взрослым и детям сдать анализы на яйцеглист, если их не обнаружат,не вижу смысла пить прлтивоглистное.
Пожаловаться
Гаечка
Много где пишут, что если в доме есть животные, особенно которые ходят на улицу, раз в год всем надо от глистов пить лекарства
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
печень не жалко? детскую хотя бы

не хотите кал -сдайте кровь.
Пожаловаться
Гаечка
А что, анализ крови покажет наличие глистов??
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
обычный ОАК нет. но можно спецом на паразитов сдать

сыну платно кровь брали на опистархоз, ляблиоз и еще на каких-то глистов. в кале их могут и не обнаружить
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
После лечения вся сданная кровь на паразитов покажет их присутствие( даже если все были выведены) и будите лечиться до бесконечности.
Пожаловаться
Гаечка
Да хотя б узнать наличие. Давно я уже на этот кашель смотрю и про паразитов думаю.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мне кажется ещё ни разу глисты в анализах обнаружены не были.)))
Пожаловаться
Гаечка
Вот и мне так кажется! Сколько лет все подряд сдают эти анализы в сад, школу, бассейны - ни у кого не было положительного результата! А коты есть у половины точно.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У нас в прошлом году у кошки обнаружились глисты. Ей протравила, а нам не стала. Педиатрс казала подождать. Мы сдавали троекратно анализы, общий анализ крови. Ничего. Потом у дочки начал болеть живот после еды, ночью боли усиливались. Кашель сухой добавился. Я не выдержала и дала нам всем немозол. Симптомы как рукой сняло. Не показывают анализы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас