Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2013, 19:21, Досуг, Братья наши меньшие

Его больше нет

Нашего любимого мальчика, йоркширского терьера Тимоши, не стало в первый день лета. Он умер совсем молодым, в 2 года. Он подарил нам 2 года безграничного счастья. 3 месяца мы изо всех сил боролись с тяжелой болезнью за его жизнь, но позавчера его сердце остановилось. Как будто вместе с ним ушла частичка души, его очень всем не хватает. Он навсегда останется в нашем сердце веселым, жизнерадостным, озорным, верным и любящим. Мы никогда его не забудем. Тяжело. Просто надо было выговориться.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да жалко. тут 15 лет проживет - и то белугой ревешь. а всего 2 года - вобще жалко. ну держитесь там, не раскисайте

Пожаловаться
После 15 лет еще тяжелее воспринимать утрату...
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
++
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Ой, а мне почему-то показалось, что ответила Маргоша с каким-то сарказмом.
Пожаловаться
Крымчанка
Дай Бог, чтобы это была самая тяжелая потеря для Вас
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
плюсанусь.
Пожаловаться
мила
Сообщение от Крымчанка, 3 июня 2013 года в 19:22
Дай Бог, чтобы это была самая тяжелая потеря для Вас

++++
Пожаловаться
EVA
+++ страшнее когда люди умерают....:(
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
или когда в один год член семьи и любимая кошка
Пожаловаться
Марина Дыхнова
Не могу представить, что я бы чувствовала - если бы умерла кошка , а вот в феврале этого года умер единственный брат , а в апреле  умерла мама - вот это надо просто пережить , но плохо получается .Что имеем не храним - потерявши плачем. и действительно плачу - осталась одна из всей семьи , отец умер 15 лет назад.:(
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
у нас именно так и получилось, умерла кошка, потом муж и папа, с разницей в один месяц. Это был просто ужас, думала дочка с ума сойдет, ели вытащили ее из депрессии 
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
ужас. Боже упаси! у нас свекор и кошка в один год умерли
Пожаловаться
mary, 1 ребенок
Спасибо. Дай Бог!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
держитесь

Пожаловаться
Елена Кильдишева
Вот именно поэтому не завожу животных. Сочувствую.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Сочувствую... Знаю, как это тяжело.
Пожаловаться
Heike
Да, как мало надо некоторым людям для безграничного счастья...
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Если ошиблась, то извиняюсь. Я к животным отношусь очень трепетно. Ещё раз прошу прощения. Что значит не сталкиваться с Вами? Это как угрозу расценивать или запомнить Ваш ник и в принципе Вам ничего не писать? :shock:
Пожаловаться
Комментарии почему-то удалили О_О
Вы же писали, что с таким отношением к животным не хотели бы столкнуться со мной. Вот я и подумала, то ли вы той даме хотели ответить, то ли вы её поддерживаете. Хотя, судя по вашей аватаре - это было бы странно :) 
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Я животных очень люблю. И никогда не поддерживаю тех, кто пишет гадкие коменты или животных обижает. А кошаки – это вообще моя слабость. Двое обитает дома. :D
Пожаловаться
Alisa
Как я Вас понимаю и сочувствую. Собачки как дети.
Пожаловаться
мила
Сообщение от Alisa, 3 июня 2013 года в 19:26
Как я Вас понимаю и сочувствую. Собачки как дети.

кошмар((( ну и сравнили((
Пожаловаться
Alisa
Если Вы не заводили, то Вам этого не понять. Поэтому лучше не читайте такие темы.
Пожаловаться
мила
Сообщение от Alisa, 3 июня 2013 года в 19:31
Если Вы не заводили, то Вам этого не понять. Поэтому лучше не читайте такие темы.

у нас и сейчас есть ..за городом и всегда были! Но сравнивать детей и собак могут только женщины, не имеющие деток((
Пожаловаться
Alisa
А я имею, но собака всегда была младшим ребенком.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас