Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 00:08, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Доброй ночи)))

Сегодня сделала все таки прививки ребенку))) ттт температуры нет, но я все же решила пока не ложиться) и задумалась
Сейчас с мужем планируем заводить собачку. остановились на шит-цу, так как эта порода нам двоим нравится и квартира маленькая. Уже и с разводчицей предварительно договорились жду когда отпущенница собачка. Счас начинаем готовится к покупке решили покупать все необходимое) Но я не могу сориентироваться, что для щенка нужно на первое время) Может ктонибудь покупал недавно) подскажите:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лунная Пчела, 1 ребенок
какая смешная модель собаки

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
в жизни еще забавней)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
надо посмотреть...
я то все больше по "слонам" мохнатым))
Пожаловаться
да мы с мужем тоже большую хотели, но габариты квартиры не позволяют) а вот такая у родителей)))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
в квартире у нас только кошка)0 хотя топочет как слон.. ну как 2-х килограммовый меховой комой может так !1 громко топать... а у родителей остался немец.. красавец паскудный.. с соски выкормленый..
Пожаловаться
у свекров любимый немец моего мужа живет) но нам ее не отдадут((( а кошки да топают так что и не скажешь:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
своего я и сама не заберу.. у родителей дом свой.. с садом и хорошим двором.. он там носится свободный весь.. а унас квартира...
Пожаловаться
ну вашему хорошо) а вот у свекров собака два года даже не мыта(((( промолчу что живет на улице(((
Пожаловаться
Вячеслав
Кошку покупал.
Прививки нужны. И ветеринар.

Перевозку
Миски для еды и воды, и желательно ещё сменные.
Место где спать будет. Я бы ещё пелёнки купил на всякий случай.
Ошейник, повадок и вроде как намордник =)

Лучше конечно у заводчика спросить, и ещё кошаков от мамы до 2-3 месяцев не отлучают, думаю собак тоже.
Пожаловаться
спасибо, да из где то на 3-4 мес забрать можно будет, просто собачка счас для бюджета это роскошь)) вот решили как то траты раскидать)))
Пожаловаться
Пичалька
Корм, миски, пеленки, клещевырезалку, шампунь, расческу,  ошейник, поводок, вкусняхи, лежанка, зубная паста и щетка, игрушки, желательно много, всякие кости и погрызушки))
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
женщина или балерина
Собака прелесть! А я мопса хочу , но вот не решусь никак. Может вам на форум специальный по этой породе?( например по мопсам клопсики мопсики )

Пожаловаться
да я про породу то все знаю) просто дажно они были мелкими)
Пожаловаться
Элла Кудряшова
Это же йекшир
Пожаловаться
это шит-цу. И они ласковые. Чем то напоминают человека. А йорков я терпеть не могу) они на крысят похожи по мойму))))
Пожаловаться
йорк- на крысу???? :shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
ну я когда щенят увидела. у меня такое видения пришло). Нет кому то нравится, но около себя я бы видеть такое чудо не хочу)
Пожаловаться
йорки- это постовые собаки)))
Пожаловаться
Элла Кудряшова
Они очень сложные и вредные у меня был еле издыхалась слава богу одна немка старушка забрала
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Живет шит-цу в соседнем доме..Эх.. бедная собака...ходит как мочалка, нечесаная, немытая... Я всё задаюсь вопросом: зачем завели то вообще? На выставках, конечно, красота неописуемая..
Сами то сможете должный уход шерсти уделять?
У меня кошка персидская сейчас живет, так стоит несколько дней не почесать, вся в колтунах ходит)

Пожаловаться
У меня у родителей шит-цу две были еще до того как я замуж вышла и на мочплки они похоже не были) счас. Одна осталась и тоже не мочалка) прекрасно представляю что это за собычка) и ее уход)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Ну представлять это одно, а вот ухаживать изо дня в день...)
Хотя Вы уже понимаете какую псинку завести хотите и сколько для ухода потребуется сил):up:
 У меня гриффониха спину и пузо расчесывать любит, а вот бороду и лапы..сразу делает лицо несчастной животинки, пожалейте её бедняжку, ей же такуууую боль причинить пытаются)):D
Пожаловаться
у родителей стойка терпят))) но я для себя решила если не буду справляться. буду делать стрижку:D:D:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
И моя терпит, но с таааким лицом...прям вселенская страдалица:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас