Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 июля 2013, 16:01, Досуг, Братья наши меньшие

Девочки спасайте!

Всем привет!Нашли вчера с дочкой котенка в коробке, долго ждали что мама прибежит, а потом бабушки на лавочке сказали что его выбросили. Ну естественно я эту коробку домой притащила,очень уж мне жалко его стало. На вид ему не больше 3 дней. Ну собственно вопрос только один как сделать так чтобы он выжил? Жду ответов с нетерпением! 
Пы. Сы. Купила спец бутылку и смесь кошачью,выбираю салфетками влажными.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Inkognito , беременна 32 недели
грелочку в коробку положите! ему тепло надо
Пожаловаться
наташа
обязательно тепло!!! купите заменитель кошачьего молока, выкармливайте из пипетки, обязательно массаж животика после каждого кормления!!
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
Ничего себе... Уже и для котов смеси придумали))))

По теме могу только вам терпения пожелать!!! Вы оч хороший человек!!! Не бросили животинку)))))

:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Малинка Катеринка, 1 ребенок
Спасибо,вспомнила что такое новорожденный,каждый час просыпался кушать
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
это точно))) я тут читаю и животик надо массировать и пописать стимулировать))) Радует одно, что в таком возрасте у них месяц, как у детей пара-тройка лет))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
вы молодцы.я аж прослезилась.сама такая
Пожаловаться
Инна Музафарова
Автор вы если есть возможность-сносите его к ветеринару хорошему....он вам всё скажет что нужно
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Я на даче, и ближайшая ветклиника далеко:(
Пожаловаться
Казнь Египетская
Грелку, мягкое полотенце и кормите смесью. Надеюсь, это молочная смесь для котят?
Пожаловаться
Естественно,вчера правда каюсь кормила коровьем,но только потому что поздний вечер был. Жалко животинку...
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ничего, выживет) Они живучие.
Пожаловаться
наташа
а вообще в идеале кормящую бы кошку найти((((( такая малютка может не выжить((((((
Пожаловаться
Ищем,пока без результатно:(
Пожаловаться
наташа
я так желаю Вам выкормить этого котенка, грелочку положите обязательно, в идеале электрогрелочку......
Пожаловаться
вот про грелку мне и в голову не пришло, ща бутылку в грелку превращу,а затра придется опять в город тащиться за грелкой
Пожаловаться
наташа
да я своих выкармливала, от своей красавицы которая на аве, электрогрелка была спасением, только выставите не сильно горячо и сверху полотенчико помягче, массаж живота после каждого кормления не забывайте
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
а кошки как котятам массаж делают после еды?
Пожаловаться
наташа
она им вылизывает живот, переворачивая даже иногда
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
А вы где живете?
Пожаловаться
на данный момент восресенский район,мо и до ближайшей клиники мне 10 км на автобусе,вроде и не так далеко, а все таки козявочку эту беспокоить,трясти
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Вроде бы от нас не так и далеко - я из Орехово-Зуева (МО)...если надумаете, то можите котенка мне привезти - у нас как раз кошка окатилась недавно. 
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от наташа, 17 июля 2013 года в 16:05
а вообще в идеале кормящую бы кошку найти((((( такая малютка может не выжить((((((
Выживет.... я в свои школьные годы щенка с одного дня выкармливала, в то время и не было ни каких смесей для животных. Кормила какой-то жуткой растворимой "Малюткой" для детей от 3-х месяцев. Пес до самой старости у нас прожил.
Пожаловаться
наташа
надеюсь, к сожалению, все зависит не только от правильного выкармливания(((((
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ох, удачи вам, такая крошка... А я недавно полуторомесячного задохлика подобрала, но он хоть ел сам.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас